Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы смогут заказать новые кранч-роллы от «Суши-Рыба» в два раза дешевле
С каких пор тут рекламируют эти вонючие суши из дохлой селёдки? Вопрос: а красноярцы могут нассать в тарелку с этими суши, а заодно на голову владельцу этой рыгаловки?
злой повар
+ 0 0
23 октября 2014 г. 23:20
Ну и наркоманы же Вы все.
Вот есть же - ленивые голубцы! Надо подумать о ленивых суши...
ГАГАРИН reader
+ 4 0
25 сентября 2014 г. 15:16
ЛЕНИВЫЕ СУШИ
рецепт --- это очень старинный рецепт, бережно передаётся от бабушки к дедушке , из поколение в поколение....
при варке риса всыпаете туда сухие водоросли, а рис варите на рыбном бульоне с кусочками рыбы к готовому блюду досыпают кусочки свежей рыбы, всё перемешать, к блюду подать в отдельной миске соевый соус, васаби и имбирь маринованный и по желанию и по вкусу подают, сыр. зелень. овощи .
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
reader ГАГАРИН
+ 0 0
25 сентября 2014 г. 16:24
Во, спасибо!
@ ГАГАРИН
+ 0 0
25 сентября 2014 г. 15:49
Вкушать палочками? )))
ГАГАРИН @
+ 1 0
25 сентября 2014 г. 16:37
ну да, это же японская кухня ))
СУПЕРновость!
На правах рекламы?
Забыли написать, что привезут всего две штуки.
да цены на суши не знаю как в остальных городах но в нашем, капец. и главное за что. за рис и рыбу в сто грамм 300 рубликов положи. совсем озверели сушиделы
Буржуй ГАГАРИН
+ 3 1
24 сентября 2014 г. 16:31
Ну рис с рыбой в водоросли. Японский пирожок. Пресный и безпонтовый. Себестоимость мизер. С большим уважением отношусь к пицце там хоть есть чего съесть.
ГАГАРИН Буржуй
+ 2 1
24 сентября 2014 г. 16:38
так в пицце хоть килограмм и за неё теже 300 р просят, там вроде ну.. как то адекватнее получается . а тут .. даже если типа сырьё там особый рис и особая рыба типа дорогое, так они его сами таким дорогим и делают. ну из всех главное дураков готовы сделать, вот что обидно, живёшь живёшь считаешь себя вроде не дурой, а тут бац и японская кухня, нате
Ха! А где ты нашел пиццу по 300р/кг?:)
ГАГАРИН Марика
+ 2 1
25 сентября 2014 г. 14:35
ну мы то с тобой копейки считать не будем . пусть 350. ну ты её сожрёшь и нажраться можно, а тут на триста рубликов посмотреть-понюхать не хватит.
и да. я женщина преклонных лет , ну как преклонных......
Буржуй Марика
+ 1 0
24 сентября 2014 г. 17:28
Гагарин это она :) И говорит она правильно.
Пиццу они хоть в печи пекут, а суши небось грязными руками крутят. В подвале.
Буржуй e.в.
+ 2 0
24 сентября 2014 г. 17:14
Лучше и не думать где и как их делают. Думаю потребителя привлекает экзотика в названиях, соусах и сам процесс поедания палочками. Вряд ли самурай стал бы есть наши суши.
Ну, ты и так руки не моешь:)
Так что не верещи:)
Ахаха!
Так вот чем зарабатывают на жизнь выпускники экономфака! Доставкой суши населению. Подскачи завтра, на чай дам.
И бабку из бани забери, красная шапка. Простудится старушка.
У меня подруга с Питера приезжала, она говорит у нас ее жаба давит за суши столько отдавать, когда в Питере у них цена просто копеечная. Так что за суши айда в Питер:)))
  • Оставить комментарий
  • Войти