Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев попросили по фото и видео опознать напавшего на девушку насильника
Лвую руку в кармане держит..ножь видать
василий гога
+ 0 0
25 сентября 2014 г. 18:18
кинжал
Настасья Филиповна.
+ 0 0
25 сентября 2014 г. 15:26
А почему сразу маньяк?:)))
Ужас! Это же Командор в моем доме!!!
Однако же Я
+ 0 0
26 сентября 2014 г. 10:59
Спасибо получила? Сейчас по айпишнику вычислят кто ты и где ты. И командор в браслетах. А виновен-не виновен не узнаем, ветку закроют и все забудут.
А тебе 16 лет?
Поди 60! ...С маленьким хвостиком...
а он ли это? девочка то опознала?
Однако же ННН
+ 9 2
25 сентября 2014 г. 09:20
Один только правильный комент. Еще не задержан, не опознан. Ни каких предьяв, а срач навалили... А вот если у него алиби-был в многолюдном месте, и что тогда?
Виноват только этот имбецил! У которого мозгов хватает только на 16-ти летнею прынуть!!! Просто слов нет! Не то что на зоне... Я бы его на гражданке растерзал....(даже если бы я за это сел) Таких надо давить в зародыше....
Ольга Андрейка
+ 10 30
25 сентября 2014 г. 00:22
А если б ты оказался на его месте, так бы рассуждал? Распущенные малолетки виноваты.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ася Ольга
+ 7 3
25 сентября 2014 г. 08:46
Распущенные малолетки виноваты, что какая-то мразь не знает, как успокоить свой обмылок? Как по Вашему, можно распущенно в лифт зайти?
Соседка Ася
+ 8 8
25 сентября 2014 г. 09:01
На этих 16-летних "деточек" посмотришь-страшно становится. Они в 16 лет 30 летним фору дадут. Юбка как пояс, грудь вываливается ужас..... Еще находятся истерички и страдальцы, которых этих "детей" жалко. Бедные "девчушечки", жертвы насилия. Голова на плечах должна быть!!
@@@ Соседка
+ 5 1
25 сентября 2014 г. 09:39
Оля, перелогинилась что ли?)))
Анастасия Соседка
+ 9 2
25 сентября 2014 г. 09:24
Соседка, Ольга и прочие, для вас -
если так рассуждать - то всех, кто на пляже ходит - насиловать можно? Откуда столько злобы и зависти к красоте молодых девочек? Девочки одеваются сейчас легкомысленно (да и не только сейчас, и в 60-е носили юбки-пояса и прочее), но это не дает право их насиловать. И вообще, откуда информация, что она зашла в лифт полуголая?!!
Ольга Анастасия
+ 4 10
25 сентября 2014 г. 09:33
Девочки, одевающиеся легкомысленно и есть легкомысленные. Любая открытая часть тела девушки - это призыв к сексу. Это означает, что девушка доступна. абсолютно для всех. Этот канон появился задолго до 60х годов, не несите бред.
Завидуешь, по всему. Тебе, поди, лучше ничего не открывать. Все маньяки разбегутся. Видно, внешность соответствует твоему содержанию.
Техник Ольга
+ 8 1
25 сентября 2014 г. 09:44
А Вы, видимо, в парандже ходите?
Тыры-Пыры Ольга
+ 11 3
25 сентября 2014 г. 08:14
Мужа твоего, наверное, малолетка соблазнила, раз так их ненавидишь
Походу это муж Ольги, раз она его так защищает активно:)
Вот даже странно, тип внешне не урод, и я так предполагаю, что многим бабам он был бы симпатичен и отношения завязались бы без проблем, чего не хватало то?
Ему не хватало парковок и зеленых зон. И я думаю, если б не было точечной застройки, он бы не напал на девочку. а вообще я считаю, что это не он виноват, а власти.
Прохожий Orion
+ 3 3
25 сентября 2014 г. 00:15
"Во всем виноват Чубайс" (с) В.В.Ж. ,а на самом деле это совсем не смешно. урода на кол!!!
Да эту тварь ловить надо детей и жен на улицу страшно отпускать надо ловить и отпороть его самого.
Прохожий кто
+ 6 4
25 сентября 2014 г. 00:10
черенком
украинский бандерлог
русский, serga, русский...
как-то он идет нервно, бошкой мотает и рука в кармане..
Буржуй конь2
+ 5 1
25 сентября 2014 г. 09:04
Наверное платочек теребит или не платочек :)
думает "тварь я дрожащая или право имею""
Малолетки совсем распустились. сначала заводят мужчин, потом не дают дело до конца довести, еще и в полицию сообщают
Показать комментарий Скрыть комментарий
А я смотрю ольга только в этой теме тролит! Очевидно большой жизненный опыт=)
Ольга Андрейка
+ 3 6
25 сентября 2014 г. 09:20
С чего Вы взяли что я троллю? Я имею свое личное мнение на ситуацию, или я должна так же как и остальные вопить и кричать - как ужасен поступок этого парня?!
троллль голоден))
Элетроник Ольга
+ 22 6
24 сентября 2014 г. 20:39
Не дай бог твоей дочке оказаться в такой ситуации!!!
Ольга Элетроник
+ 4 21
24 сентября 2014 г. 22:09
Если окажется, ничего страшного не произойдет. Полезно будет, для опыта.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чтож вы хотели - сжатие jpeg
Отвалите от него! не надо его искать! мужчине просто очень не хватает женского тепла и внимания. Что ему еще оставалось? Он больше так не будет .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Марго Защита
+ 3 0
26 сентября 2014 г. 10:53
Предложи свои услуги таким страдающим без внимания! Девочке психику покалечил на всю жизнь
Электроник Защита
+ 11 3
24 сентября 2014 г. 20:41
Хоть бы тебя так!!!
извращенке Защита
+ 18 3
24 сентября 2014 г. 19:15
передерни
OFF Защита
+ 25 4
24 сентября 2014 г. 19:12
Мужчине равных по возрасту недостаточно? Бедняжка,оказался в безвыходном положении. "ЧТО ЕМУ ЕЩЁ ОСТАВАЛОСЬ?" Сердобольная ЗАЩИТА хотела бы оказаться на месте этой девочки?!
Какая отвратительная рожа (с)
Аннонимус Прохожий
+ 16 2
24 сентября 2014 г. 19:20
Чтож вы хотели - сжате JPEG :-)
-А ты чё в магазин-то заходил? -В кино снимался...
в армии петухов пополнение
Ну что вполне колоритен и узнаваем. Кто то всяко узнает. Пора тебе ахотник сумку собирать.
"мужчине на вид 20-35 лет, рост 160-175 см, европейский тип лица, волосы короткостриженные, русые" - под это описание подходит каждый второй :(
  • Оставить комментарий
  • Войти