Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для красноярских автоледи «ТИТАН моторс» проведет день красоты
Адрес, адрес чо ни пишиш?
А это халява или платно? А как узнать, что ты автоледи? По удостоверению водятла? А если забыла дома, то ногти не украсят и даже не подстригут? Как быть?! Как дальше жить без украшенной стилистом рожи?
Сколковец катерина
+ 2 0
26 сентября 2014 г. 11:57
приходи ко мне в гараж, я тобой займусь))
официальный автодилер: запись к парикмахеру-стилисту, мастеру ногтевого сервиса, мастеру причесок и стилисту-визажисту
Неужто они думают, что все автоледи такие уж неухоженные, что им больше негде привести себя в порядок...
"мастер ногтевого сервиса"
ужсссс....
ну кто каждый день видит как паркуются в центре..... над этой картинкой смеяться не будет....
мало того вот сколько я наблюдаю за соседними водятлами то те кто как только тронулся начинает трундеть по телефону - большинство бабы. и так же большинство баб трындит по телефону в те моменты когда как раз надо быть сосредоточеными на дорогу смотреть по сторонам и поворачивать по правилам а не так как взумалось
ты прав. только тоже самое могу сказать про мужчин. бывает правда и хуже, так ведут себя и без телефона.
посмотри например, кто больше всего в зад въезжает, кто больше переоценивает возможности? на моей памяти это мужики.
и что интересно, когда однажды в мою машину мужик въехал в зад, он сначала орал, потом говорит "а я думал ты поедешь, а ты остановилась!" я ему сказала" ты не думай! ты СМОТРИ!". да я остановилась, причем плавно, пропуская машину несущуюся по главной дороге и перед знаком "уступите дорогу". грузовую машину которую я пропускала не заметить было невозможно. моей машине ничего не было, только клипса от парктроника сместилась, а у того кто въехал -заметно так перед помялся и фара разбилась, так как моя машина выше классом. казалось бы мелочь, но не приятно было.
мужики вы не думайте!!!! вы смотрите перед собой!!! дистанция вещь полезная!
Б.лять, научите уже водить авто этих обезьян
обезьяна Папа Карло
+ 1 3
25 сентября 2014 г. 23:57
это ты про себя?
Папа Карло обезьяна
+ 3 1
26 сентября 2014 г. 08:52
Это я про тебя и подобных тебе, а еще про пёст на Juke и прочем
е-а Папа Карло
+ 0 2
26 сентября 2014 г. 11:36
а что такое пёст? и чем виноват джук?
девушка за рулем Папа Карло
+ 1 3
26 сентября 2014 г. 09:29
Обиженные жизнью неудачники..
Папа Карло девушка за рулем
+ 1 0
26 сентября 2014 г. 09:31
что за бред?
девушка за рулем Папа Карло
+ 2 1
26 сентября 2014 г. 09:38
Такие как ты, которые всех и всё ненавидят, почаще смотри на свое отражение. Большинство мужиков паркуются как дебилы и ничего.....
Показать комментарий Скрыть комментарий
продажи точно не падают, скорее наоборот. надо сходить потусить)
Что-то автодилеры раздухарились на пиар-акции. Продажи падают?
А еще поставят душевую кабину и все желающие смогут хотя бы помыться.
А почему мурано так роскошно припаркован? Будут учить парковке на пересеченной местности?
Баба -> кухня +5
+ 1 3
26 сентября 2014 г. 08:44
Это классическая женская парковка у входа..
А нессан машина хорошая, много денег автосервисам приносит!
Папа Карло +5
+ 6 0
25 сентября 2014 г. 14:55
Это Кашкай
+5 Папа Карло
+ 5 0
25 сентября 2014 г. 14:59
да ладно? ну пусть будет кашкай
  • Оставить комментарий
  • Войти