Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Лесосибирске осудили группу сбытчиков героина
Вот она блин мужская дискриминация!! Есть еще инфа что у этого парня четверо детей.А вот небось если бы был анологичный случай с многодетной женщиной ,то наверняка бы это пошло как смягчающее. Я его не оправдываю, просто перед законом должны быть все равны по факту а не только на бумаге.
Наильнагибатель
+ 0 0
26 сентября 2014 г. 14:16
А зачем поставщиков орестовывать, они уважаемые люди. Например в дорожной отрасли работают, очень удобно, катаешься якобы по филиалам, а на самом деле полная машина дури. Все об этом знают, просто это система.
Как торговали так и будут торговать,им на смену уже пришли другие.
отрубить бы им кисти и пусть так всю жизнь мучацца. а ведь по конституции они такие же граждане как мы :))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
наркогруппировку организовал 24-летний безработный мужчина, не женатый, однако имеющий четырех детей......
красафффчег.....
>В Лесосибирске осудили группу сбытчиков героина
Сбытчиков осудили, молодцы. А чего поставщиков-то не осудили, у которых сбытчики втаривались? Они же не из Афганистана напрямую ввозили?
Не редко в таких схемах ноги растут из самого ФСКН. И на обороте можно навариться и в последующем план на задержаниях сделать. Отработанный материал отправляется в колонии и запускается новый круг. Уничтожение наркотиков в недрах этого учреждения это фикция. Очень часто эти же наркотики из конфискованной партии опять гуляют по району.
Местная 147
+ 0 1
26 сентября 2014 г. 12:28
вы так уверенно говорите, работаете там? Всегда интересовало, откуда у людей подобная инфа?
Буржуй 147
+ 1 4
26 сентября 2014 г. 11:31
Да это так. Только в каком сериале это видел не помню. То ли "Глухарь" то ли "Ментовские войны". Или "Бадулай" забыл в общем.
147 Буржуй
+ 5 1
26 сентября 2014 г. 11:37
К сожалению это не сюжет из сериала. Факты сильно стараются не афишировать, но периодически это вылазит и происходит такая гадость в каждом регионе.
Буржуй Пелот
+ 0 0
26 сентября 2014 г. 11:07
Это нормальная практика. Всегда возбуждают дело и против тех кто продал этим. Естественно ни кто не посадит на скамью всю бригаду от того кто бросил зернышка до того кто укололся. На выявленный сбыт тут же возбуждается темный.
  • Оставить комментарий
  • Войти