Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ищут мать ребенка, тело которого нашли в пакете на правом берегу
стерилизовать таких надо
в правильном гражданском обществе эту мамашку бы, после того как найдут, пустили бы на комбикорм или удобрения.
человек я
+ 2 0
27 сентября 2014 г. 00:56
на нас небо смотрит. все плохое всем возвращается бумерангом. и думаю она не исключение. закопать её, значит уподобиться ей.
Aria человек
+ 0 0
28 сентября 2014 г. 18:53
Небо - мольбы не ждет. Небо - угроз не слышит. Небо - само тебя найдет.
йцукен человек
+ 1 1
27 сентября 2014 г. 15:12
ага ага, смотрит и ржет. воруй миллиардами и тебе в обратку прилетит домашний арест, убивай тысячами и ты демократичный президент, устраивай содом и гоморру и ты современный европей
Как говорил один режиссер - НЕ ВЕРЮ
....... йцукен
+ 1 0
27 сентября 2014 г. 15:22
а ты подожди, понаблюдай, всё будет, со временем
неа, времени столько не хватит, это ж возможно не одно поколение сменится
йцукен .......
+ 0 0
28 сентября 2014 г. 18:50
наблюдал, вокруг ложь, стяжательство и б"№дство
кто воровал тот и будет воровать, разве что в маськву подастся чтобы масштабнее воровать.
Пора вводить законы царя Хамурапи. Око за око!
Прочитав статью, я понимаю для кого создан Ад.
Надо такой заголовок т.к. это не мать. В Красноярске ищут ТВАРЬ которая задушила ребенка
Ну,тогда крокодительницу.
"В Красноярске ищут мать ребенка....."
как у вас язык поворачивается назвать эту самку матерью.......
Лика Павлег
+ 7 0
26 сентября 2014 г. 20:27
Самки так не поступают, они своих детёнышей берегут. ТВАРЬ!!! Другого слова ей нет.
При слишком большом стрессе во время родов случается, что самки крыс убивают и поедают своих детенышей.
При недостаточной лактации самки хомяка детеныши начинают причинять ей боль своим неумеренным голодным сосанием сосцов. Для матери это сигнал — потомство нежизнеспособно. Вернее, оно не выживет, поскольку у нее не хватает молока, чтобы выкормить малышей. В этом случае мать может уничтожить часть или же всех детенышей...
еще примеры?
Течичи Натка
+ 0 0
29 сентября 2014 г. 14:02
сомневаюсь, что у данной самки была нехватка молока или сильный стресс
ну она и не зверь как бы... Речь шла только о животном мире
старовер Лика
+ 0 1
26 сентября 2014 г. 20:29
у вас видимо никогда не было собачки
Течичи старовер
+ 2 0
29 сентября 2014 г. 13:41
у меня есть собачка, родила она одного щенка, который к несчастью умер. Вы даже не представляете себе, что было с моей собачкой! как она плакала, искала его везде, в каждом уголке, в глаза смотрела просила вернуть его. Это очень тяжело было, ревела вместе с ней, только через 2 недели она успокаиваться начала. При том, что собачка декоративной миниатюрной породы, к которым многие люди относятся несерьезно. А инстинкт материнский у нее был, такой, что не всем человеческим самкам это дано, убеждаюсь, читая подобные новости... :(
Да она уже небось забыла про это "инцидент"... Пьет, гуляет, кушает. Все норм у неЁ.
Тыры-Пыры Янина
+ 8 0
26 сентября 2014 г. 17:00
И опять беременна!
начало весны? давненько давненько
не удивлюсь что потом когда захочет родит как не в чем не бывало. саму бы задушила, тварину... аж кипит все внутри, как вспомню когда мне в роддоме моего сыночка к лицу поднесли, когда только появился на свет, слезы счастья на глазах, сама умру, но только чтобы он жил.
мне непонятно как можно жить с таким грузом
В начале весны?.. А вдруг кто-то вспомнит?
Филосераптор
+ 22 4
26 сентября 2014 г. 13:26
Следуя последней тенденции, ищите в Черемушках.
  • Оставить комментарий
  • Войти