Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Николай Глушков призвал не делать поспешных выводов о виновниках пожара на ул. Шахтеров
Судья дредд мля
А Глушков оказывается: дознователь, следователь, судья, эксперт?!
Удивительнейший факт - впервые вижу комментарии по такой резонансной теме, где ТАК МАЛО отрицательных голосов у комментариев. ВСЕ СОЛИДАРНЫ! Чудо чудное просто...
честь и совесть А
+ 7 2
27 сентября 2014 г. 15:59
Но одна паршивая овца все же минусует ;-)
А вот дедушка Крылов писал:
"У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в Истории мы тьму примеров слышим,
Но мы Истории не пишем; "
честь и совесть
+ 12 2
27 сентября 2014 г. 13:20
Есть только один виновный пока — тот, кто поджёг, а почему все так разгорелось — ответит экспертиза», — отметил Николай Глушков.
Непреднамеренное нельзя назвать поджогом, Глушков нарушил конституцию!
Ворон ворону глаз не выклюет честь и совесть
+ 8 2
27 сентября 2014 г. 13:37
Виновным человека может назвать только суд, но никакой, не только провинциальный, но даже и федеральный министр. В судебной практике есть прецеденты, когда подобные скоропалительные заявления должностных лиц расценивались судом как оказание давления на следствие и суд.
Почемучка Ворон ворону глаз не выклюет
+ 2 1
27 сентября 2014 г. 17:28
, а в России как руководство к действию.
удивито-Северному
+ 1 1
27 сентября 2014 г. 11:17
Как?! Вы не знаете что сделал Рабинер?! Ну Вы и шутник!!!
Виталий удивито-Северному
+ 4 3
27 сентября 2014 г. 12:03
Одного того, как сложены буквы в фамилии уже понятно что лучше не связываться
А что такого сделал Рабинер?
млин они еще и родственники... рука руку моет
меня до сих пор потряхивает при упоминании рабинера. при том что я еще "легко" тогда отделался
Кризис нарастает
+ 8 1
27 сентября 2014 г. 00:07
спросите Глушка как дела у рабинера из 90-х - многих нае пал его родственник?
О как Сибагропромстрой то везде защищают. Видать большое влияние у последнего в некоторых инстанциях... Сейчас и в прессе и везде пытаются на мужика волочь. Ну он-то поджёг - это все должны помнить, а вот почему 25-ти этажка полыхнула как спичка - это мы не должны замечать! Даже думать не должны!
Сегодня вот была инфа, что стоимость ремонта дома обойдётся в 80 млн. рублей. Что это по нанешним деньгам? - 15-20 двухкомнатных квартир. Я думаю, что пока сейчас суд да дело, Сибагропромстрою будет ох как выгодно как можно быстрее дом восстановить. Чтобы потом сказать - мы же восстановили!! И спустить всё на тормоза. Ибо, если жильцы подадут в суд коллективно на компенсацию материального и морального вреда, плюс неустойки за товар ненадлежащего качества (дом и квартиры в нём - товар), то это выйдет для застройщика в гораздо более кругленькую сумму! Уверен, что известный теперь всем Застройщик всё подсчитал и понимает как надо действовать. Так что скоро на этом доме начнутся восстановительные работы ускоренным темпом.
городской селянин Дима
+ 8 1
27 сентября 2014 г. 00:06
Особенно,что дом более чем наполовину----бюджетный!!!!И косяки МЧС и администрации этим делом могут быть рассмотрены ФСБ.Госсобственность,понимаете.
Гадя петрович
+ 2 1
26 сентября 2014 г. 22:42
Глушков еще возглавляет Комитет по здравоохранению - между прочим.
Один виновный есть и точка. Время сотрет память о пожаре и никто не вспомнит, что есть еще виновные.
Не спешите с выводами. Берите пример с разбирательством трагедии на СШГЭС. Шестой год пошел.
Тут, наверное, о другом пожаре речь - шапки горят у персонажей событий.
Никакого пожара Небыло! Точка! Всем просто почудилось!
Почемучка цирк
+ 3 1
26 сентября 2014 г. 19:34
Если цель достигнута, тогда да, никакого пожара небыло.
Воронья слободка не могла не загорется. Она и загорелась, с семи сторон. А тут дом, да и то с трёх сторон.
Заключит экспертиза, что пожар не был возможен. А значит, его и небыло. И печать на бумашку шлёпнут.
О! Думаю, что мне это напоминает? Сказка о тройке. Стругацкие.
У наших врагов министр строительства сам бы подал в отставку (чтобы не присесть), а у нас - герой.
Морской Свин
+ 12 0
26 сентября 2014 г. 18:17
а может и не горело? привиделось? глюк? морок? наваждение?
А Глушковы святые! Типа не знают кто и где строит.
городской селянин Chaldon
+ 12 2
26 сентября 2014 г. 17:54
Так главный виновник-министр строительства.О чём речь.Тот расп..гильдяй ,который поджёг-тоже имеет отношение к министру строительства,который обязан следить за строительством и ремонтом домов и в частности балконов.
я городской селянин
+ 3 3
26 сентября 2014 г. 20:13
А если ты захочешь свой гараж утеплить,то тоже министр должен контролировать?
городской селянин я
+ 1 1
27 сентября 2014 г. 00:02
На мой гараж сразу придут МЧСники,даже без утепления.Но есть разница в частных домах и более 3квартир.
Поймите правильно,я Глушкова не защищаю.
"а почему все так разгорелось — ответит экспертиза" из серии:
Эксперимент
Поджигаем пластиковую бутылку и стеклянную. Вопрос: почему пластиковая так разгорелась?
Ещё один Юлия
+ 8 2
26 сентября 2014 г. 17:51
так разгорелось по воле Всевышнего
Он видимо предыдущие коменты прочитал))) или икается сильно и уши горят
с языка сняли
  • Оставить комментарий
  • Войти