Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В лобовом столкновении на Коммунальном мосту Красноярска погиб человек
Могли и просто с соседнего ряда подтолкнуть на всречку, много ли надо?
Кто бы что не говорил, человека жалко. Не стало человеческой жизни- это страшно!
Презжавшая, ты за шаровой следи и не разлетится у тебя ничего.
Сифа Тойиота вааще не счастливая марка машины. У меня знакомая купила такую, так через неделю в аварию попала, когда возвращалась со встречи одноклассников, хорошо что хоть сама жива осталась. И не задавила никого.
Кирилл Клавдия
+ 13 0
29 сентября 2014 г. 16:13
Клавдия, самая безопасная и счастливая марка машины для вас это - ДИВАН
На других ресурсах была информация (со ссылкой на ГИБДД), что на встречку вылетела Toyota Vios, а не Toyota Will Cypha.
Как считаете, Vios счастливая модель машины?
Клавдия Полосатый кот
+ 3 2
29 сентября 2014 г. 11:47
хз, у меня не было такой и у знакомых тоже. А у Сифы один вид ацтойный, я бы на такой не ездила.
Vasjana Клавдия
+ 10 0
29 сентября 2014 г. 14:00
Сифа - в игру в детстве играли. Тряпка грязная была. Кидались ей.
Клавдия Vasjana
+ 0 9
29 сентября 2014 г. 14:09
Что за игра такая.... да еще с грязной тряпкой. У вас наверное было трудное децтво. А мы играли в куклу Барби, трансформеров и прочие интересности.
Артем Клавдия
+ 6 0
29 сентября 2014 г. 15:55
Зомбоящик свой еще посмотрите. Наше детство без компов и телевизора чувствую было самым веселым и незабываемым:)
Артем Артем
+ 3 0
29 сентября 2014 г. 15:56
Вернее ящик был, но его не смотрел почти никто:)
При чем тут машина? Тут дело в прокладке между рулем и сиденьем!
повис на пузе на этих блоках, вспомнила
горе от ума 222
+ 2 0
29 сентября 2014 г. 17:08
Это единичный случай.Зато теперь там аварий на порядок меньше стало,после того, как разворот налево перегородили.
вон поставили перед въездом с левого на мост бетонный разделитель - нашелся спиди гонщик, который умудрился подвинуть блоки, помните, на жиге ночью гонял? хорошо, никого не было рядом
горе от ума
+ 6 0
29 сентября 2014 г. 10:56
Если бетонный разделитель нельзя,то может какой-нибудь стальной или как на Октябрьском?
Геннадий Иванович горе от ума
+ 9 3
29 сентября 2014 г. 14:44
А тебе об какой удобней машину мять да царапать будет ? Если ездить не рожден - тебе никакой разделитель не поможет, ибо всё равно найдешь во что въехать..
На мосту даже когда две полосы было - всегда ездил третьим рядом, тупняков объезжал... и далеко не один ! Всем кому три ряда тесно - ваш ряд крайний правый ВЕСЬ, правда там кочки - вот ими заняться надо!
горе от ума Геннадий Иванович
+ 1 0
29 сентября 2014 г. 16:47
Я то не боюсь по 3ряду ездить,а разделитель нужен,что бы вот таких аварий не было.Будешь вот так ехать,а тебе в лоб какая-нибудь машина вылетит и никуда не денешься.(тьфу,тьфу,тьфу)
Кирилл горе от ума
+ 0 2
29 сентября 2014 г. 16:52
Горе! ну вот и займись этим...., пусть установят разделительный металлический барьер, как на Октябрьском мосту..
Такие барьеры машины насквозь прошивают если где то крепление оторвется.... тут уж не знаешь что лучше....
горе от ума Кирилл
+ 2 0
29 сентября 2014 г. 17:02
Киря,легче всего сказать:"вот и займись".Речь то не об этом шла.
Кирилл Геннадий Иванович
+ 1 1
29 сентября 2014 г. 16:07
Красавчик! -)))
ей бы сначала стажа накатать не мешало в правой полосе, а потом летать как орлице а тут все наоборот . Мои соболезновантие погибшему.Скорейшего выздоровление девушкам.
А чего вы тут раскричались про 3 полосы и узко? ПДД гласят - скоростной режим должен быть в соответствии с дорожной обстановкой. А знак при въезде на мост "рекомендуемая скорость движения 50 км/ч" сколько из вас видело? А сколько его соблюдает?
Вам уже не важно будет кто прав кто виноват, после дтп с летальным исходом. А вот бетонные разделители могли бы спасти жизнь. к сожалению в России все так, чтобы не пересекали 2ую сплошную ее нужно делать из бетона.
Уберите 3 полосу и не будет плачевных последствий! Ширина полос не отвечает ГОСТам, они узкие. ДТП при маленьком проезде можно обрулить; во дворе, на парковках и т.д. - можно объехать машины, но не при интенсивном движении пытаться так близко опережать машины в попутном направлении и уже тем более по кривому дорожному полотну.
Ты уже достал всех, со своей шириной полос..., не пойму ты что на Зилу 131 ездишь? Езди тогда по Октябрьскому мосту, если тебя коммунальный не устраивает....
горе от ума gh
+ 10 1
29 сентября 2014 г. 10:33
Было бы ровное полотно,можно и в три полосы ездить.И ещё надо камер добавить,что бы скорость соблюдали.
вот какие, вы, люди, злые... я знаю хорошо эту девочку. она замечательно работает головой, просто отпадно. а уж "восмёрочки" исполняет - просчто высший пилотаж, если вы полнимаете о чём я. и я не один такой ценитель её талантов, мы ей пропасть не дадим, а вы продолжайте барахтаться в своём дерьме
Показать комментарий Скрыть комментарий
Артем знакомый
+ 2 0
29 сентября 2014 г. 16:08
Номер подскажи, хочу проверить как работает головой. А восьмерочки это как и куда?:))
Клавдия знакомый
+ 10 0
29 сентября 2014 г. 11:59
вот в следующий раз, когда она поправится и снова сядет за руль "исполнять" чой-нибудь, садись к ней в машину попутчиком, если не сцыкотно конечно.
Вот и пусть гоняет на красном кольце, раз профи такой! А тут одного убила, вторая в больнице.... я думаю все оценили ее "таланты"....
Какую ерунду вы пишите.
Погиб человек! В вы про ТАЛАНТЛИВЫЕ ВОСЬМЕРОЧКИ на дорогах...
Таланты в вождении на гоночной трассе проявлять надо и восхищаться там же. А в городе о безопасности думать надо, причем не только своей!
знакомый Нелли К
+ 2 8
29 сентября 2014 г. 11:47
мужик-то не убёг от тебя еще? восьмерочки, дорогуша, не на дороге востребованные девушки делают. полено ты, нелька..
Вы, товарищ, ротик то прикройте. А то он у вас не по теме открывается.
Может как раз на исполнение "восьмерочки" и отвлеклась?
Harr знакомый
+ 14 0
29 сентября 2014 г. 10:45
Доисполнялась?
горе от ума знакомый
+ 17 1
29 сентября 2014 г. 10:29
Щас тебе накидают и про восмёрочки и про работу головой.Но девчонку жалко конечно.
В это время ночью дорога чуть подморожена(образуется наледь) тем более мост через реку -вода испаряется. Девчонка возможно выехала на встречку из-за того что не справилась с управлением. Просто надо очень осторожно ездить. Меня там тоже один раз занесло - благо машин рядом не было.
Harr Воланд
+ 12 1
29 сентября 2014 г. 10:07
Возможно, и так, но только не вчера. В это время на улице была плюсовая температура, а на мосту - хороший сухой асфальт. Проезжал там минут через 30-40 после ДТП, и покрытие было почти в идеале, если не считать неровностей. Скорее уж можно согласиться, что водитель или отвлеклась сама, или её подрезали.
И опять безумная баба виновата.......! Да сколько же можно........!!!!!
Ксантия Доктор
+ 48 15
29 сентября 2014 г. 09:32
Будто наличие члена дает какую-то гарантию, что этого не произойдет. Глупости пишите какие-то.
горе от ума Ксантия
+ 5 6
29 сентября 2014 г. 10:24
Просто всем бабам за рулём надо наклейки соответствующие на стёкла клеить.
Ксантия горе от ума
+ 4 5
29 сентября 2014 г. 11:13
Вы когда за руль сядите, себе прилепите на лоб наклейку - "идиёт". Откуда такой негатив к женщинам? Импотент? Или не дают?
горе от ума Ксантия
+ 3 1
29 сентября 2014 г. 11:24
Это грязный намёк?Тогда не надо ля-ля про знакомого из автомойки...Вас судя по всему имеют и именно в таких шушлайках.Из чего можно сделать выводы,что в хорошие авто вас и приглашают.
горе от ума горе от ума
+ 1 0
29 сентября 2014 г. 11:33
Точнее-не приглашают.
Ксантия горе от ума
+ 0 2
29 сентября 2014 г. 14:06
вы уж определитесь)
горе от ума Ксантия
+ 2 0
29 сентября 2014 г. 22:59
Вот и ник у Вас подходящий для ночной бабочки.
Ксантия горе от ума
+ 2 4
29 сентября 2014 г. 11:31
остается одно - вы из заднеприводных, не угомонитесь никак.
горе от ума Ксантия
+ 2 0
29 сентября 2014 г. 11:35
А вы с ручника снимитесь.
2 Ксантия Ксантия
+ 3 3
29 сентября 2014 г. 11:18
или еще вариант - латентный кое-кто )))
недавно видел картину-автобус в правой полосе,фургончик в средней,а в левой пробка потому что этих двоих невозможно было опередить не выехав на встречку. Все просто-полосы не нормированы, не то что для маневра безопасного, даже просто для БЕЗОПАСНОЙ езды прямо не хватает ширины. Проехать узко можно где угодно, вот только безопасно можно ехать по стандартным полосам, тем более на основных магистралях как мост. Хоть 4 полосы в одну сторону нарисуй, поток лимитирует кольцо а не полосы, а вот лобовых стало больше. Спасибо дорожникам.
Не стало больше лобовых, и раньше умудрялись выскочить на встречку на мосту.
А пропускная способность моста увеличилась - это факт...
Всегда считала, что таета сифа гроб на колесах. Как и весь старый косорылый хлам с ипонческой свалки с рулем в бардачке.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Геннадий Иванович Ксантия
+ 29 15
29 сентября 2014 г. 09:26
О, баба разбирается в машинах ??? Ты не смеши народ-то ! Тойоту хламом назвать... А ну брысь на кухню, ни продохнуть уже от бабских пробок на дорогах...
Чебуратор Геннадий Иванович
+ 7 3
29 сентября 2014 г. 10:25
Эй, зеленый, в каком месте ПДД ведут речь о бабах-мужиках?
Вроде, там только о водителях/пассажирах/пешеходах. Ну, еще о регулировщиках.
Не?
PS Дима-терминатор на перекрестке в центре какого пола? А пьяный водитель на 9 мая?
Как удачно подвернулось-то, что в происшествии фигурируют японские авто, а то не удалось бы оставить коммент о хламе.
Ксантия Полосатый кот
+ 3 18
29 сентября 2014 г. 09:16
Тем не менее, то что это хлам со свалки, остается фактом. Одни пропуканные ипонцами сидушки и пятна ихней спущенки чего стоят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
горе от ума Ксантия
+ 5 0
29 сентября 2014 г. 10:10
А вы откуда про пятна спущёнки знаете,наверное сами этим делом в машине занимаетесь или вас там занимают.
Ксантия горе от ума
+ 0 7
29 сентября 2014 г. 11:10
знакомый есть, спец по чистке салона, он в этом толк знает. а вот грязных намеков не надо.
Нельзя исключать что машину выкинуло на встречку, там колея в каждой полосе такая что если неудачно встанешь ты швыранет легко.
Алексей Orion
+ 0 0
30 сентября 2014 г. 17:47
да что вы такое несете то, кидает их, там наоборот колея такая что из нее выбраться надо умудриться, а на встречку она явно не ведет, так что не надо, если уки из одного места, да еще и голова оттуда же то только пешком...
Геннадий Иванович Orion
+ 3 0
29 сентября 2014 г. 14:35
Колея - конечно плохо, ну так и выкидавало-бы раз по пятнадцать на дню кого-нибудь на встречку из-за неё. Че бред-то писать ? Некого винить кроме водителя (водителей) !
городской селянин Orion
+ 21 5
29 сентября 2014 г. 09:07
А мне представляется,что девушку просто напугала машина справа,решившая вдруг перед ней встрять в левый ряд.А скорость была приличной,дёрнулась влево машинально,а тут мазда-тоже с превышением.Я почему то даже в этом уверен,часто приходится наблюдать,как перестраиваются ,не глядя в зеркало-я прав и всё.
Юлия городской селянин
+ 17 1
29 сентября 2014 г. 09:44
Вот для чего человеку мозги тогда??? Для того чтоб контролировать ситуацию на дороге! А это значит надо знать, что у тебя слева, справа, сзади, впереди! И если какая то ситуация вызывает сомнение, то сбрось скорость! Лучше шеркнуть попутную машину, чем вылететь на встречку! Нет мозгов-ходи пешком, не гробь людей!
Гололед уже мог быть местами.
городской селянин Юлия
+ 0 3
29 сентября 2014 г. 10:56
Если идиот на крузере вдруг сунется в" дырку" на крайней левой,думать и включать мозги дамам некогда,некоторые ваще бросают руль и закрывают лицо руками-видел сам.Скорость конечно превысила,но вариант справа-наиболее вероятен.
Юлия городской селянин
+ 8 0
29 сентября 2014 г. 11:49
"думать и включать мозги дамам некогда,некоторые ваще бросают руль и закрывают лицо руками" - вот таких значит надо сразу из-за руля вытаскивать, перерезать права ножницами и никогда не давать садиться за руль! Это что по вашему оправдание для таких дур?! Так давайте тогда еще всем имбицилам права дадим! У нас жизней же много, пусть себе творят что хотят!
А если "идиот на крузере вдруг сунется в" дырку"" и больше некуда, значит бей крузер, это лучше чем лоб в лоб!
городской селянин Юлия
+ 1 5
29 сентября 2014 г. 12:15
ЗЫ.А насчёт реакции женщин и мужчин ещё в Том Соере говорилось,там женщина определила,что он пацан ,переодетый в девчонку,бросив ему клубок:ловя он сжал колени,а девчонка бы сначала раздвинула.
городской селянин Юлия
+ 1 5
29 сентября 2014 г. 12:03
Вы хоть машиной управляете?Если крузер столкнёт тойоту или она ударит его в левый бок,крузер вылетит поперёк встречки-тогда смертей будет поболе.
Тут недавно обсуждали гибель земляка на прадо,косуля выскочила и он ушёл на встречку.
Резко тормозить в таких случаях надо,пусть лучше в "зад"вьедут.А уварачиваться или таранить-хана.
Юлия городской селянин
+ 7 0
29 сентября 2014 г. 14:32
Да ладно?! Так то крузера столкнуть надо постараться! Конечно если нестись как водитель мазды на 9 мая, а если ехать положенные 50-60, то максимум его слегка стукнешь, потому что у него тоже есть своя скорость движения в потоке и ты соответственно тормозить всяко будешь.
А вообще, вам еще раз повторюсь, за рулем должна голова на 200% работать и анализировать ситуацию на дороге, чтоб не было "нежданчиков". А если ездить как идиот(ка) и оправдывать себя тем, что "я блондинка, мне можно", как это мне одна мадам заявила, то долго то не проездишь!
городской селянин Юлия
+ 0 0
30 сентября 2014 г. 20:44
Если ехать 50-60, то совершить аварию нужно постараться на сухом асфальте.А вот при желании крузер свободно даже копейкой поставить поперёк встречки,удар в левый бок и он поперёк-физика,которую часто используют американские полицейские,при погонях.
раньше 4 полосы было и еще 2 трамвая расходились ... то, что к машине мозги в комплекте не идут ... и ремень безопасности крутым девчонкам не нужен, разметка и количество полос точно не виновата ...
Иван Василий
+ 3 8
29 сентября 2014 г. 09:24
Трамвайная колея уже полосы для автомобиля,плюс расходились встречные трамваи близко за счет фиксации на рельсах. з полосы для авто -это много
3 полосы - отлично! Остальные на пересдачу в автошколу.
Человека жалко очень.. Мы вчера были на месте ДТП, еще дышал..
Да, мне тоже вчера "посчастливилось" наблюдать сие происшествие. Зрелище ужасное. Особенно пассажир тойоты, хотя пульс у него был. Девочку на мазде жалко, она ни в чем не виновата, а потрепало ее нехило.
Да, автобусы (да еще пенсионЭры) на Коммунальном мосту, реально, из трех полос делают две. А выпадет снег - и без автобусов, до самой весны, будет не 3 а 2 полосы движения.
люди, что за бред вы пишите ???
случилась трагедия, а вам лишь бы языком почесать.
согласен насчет трех полос, на этом мосту это лишнее. Если автобус едет по средней полосе, то даже при 60 обогнать его по крайней левой опасно т.к. машину болтает из-за корявого покрытия .
Вектор правды 1
+ 0 0
1 октября 2014 г. 17:26
Сам подумал чё написал-то? Автобус едет 60. И ты при всем желании, не нарушая правил, НЕ МОЖЕШЬ И НЕ ДОЛЖЕН ЕГО ОПЕРЕЖАТЬ. Обгонять тем более.
Я не знаю, что вас болтает..., я без проблем обгоню, по левой, если даже по 2 полосам будут автобусы ехать со скоростью 90..., а если боишься, пересядь на автобус..
ххх Кирилл
+ 4 1
30 сентября 2014 г. 09:31
у тебя настолько глупая самоуверенность в вождении автомобиля. Дорога на мосту корявая, и говорить об обгоне (понятие обгона сперва почитай, что это такое по ПДД), надеюсь все таки, ты говорил об опережении автобусов, которые едут 90 км/ч, а ты что будешь их опережать по 3 полосе со скоростью 110-130 км/ч. Да ты просто трагедия на дороге тогда полная
ххх Кирилл
+ 2 0
30 сентября 2014 г. 09:19
от греха подальше...
ххх Кирилл
+ 3 1
30 сентября 2014 г. 09:19
Я бы тебе посоветовал пересесть на автобус с такой дорожно-транспортной идеологией
А его и не нужно обгонять, т.к. при обгоне подразумевается выезд на встречку. Опережать - пожалуйста.
1 Полосатый кот
+ 2 2
29 сентября 2014 г. 09:04
согласен, теперь это так
На дороге я видела водитель лежала. . Её вина,я конечно всё понимаю. . .но выехать на встречку бред,не езди по крайней левой полосе раз косит. . .
Проезжал там ночером .Стоял бобик с мигалками и две машинки в застывшем "поцелуе"Честно говоря подумал что жертв не должно было быть.Две иномарки(которые мнутся-гася силу удара)и разрушения не страшные.А оказалось-трагедия.
Виталий jok
+ 24 0
29 сентября 2014 г. 10:18
Ремнями у нас только лохи пользуются...
Пока этот стереотип не разрушить - так и будут гибнуть.
музыка в видео зачоооот
Почему виновницу никто не добил?Такой жесткий тупняк прощать нельзя
gh честно
+ 19 6
29 сентября 2014 г. 09:56
наверное потому что девушка находится в реанимации сама. Что за злость, ей с этим жить и ответит она за такую оплошность статьей уголовного кодекса.
Константин
+ 135 17
29 сентября 2014 г. 00:31
Бетонный отбойник когда там поставят?! И эта разметка на 3 полосы - бред!! Очень узко!!
Виталий Константин
+ 0 2
29 сентября 2014 г. 19:51
Костя!
Вы никак сдвоенный Камаз "практикуете"
А на счёт отбойника - так для особо "одарённых", перелететь через него и вхерачиться во встречный поток - аки два пальца ап асфальт!
Горожанин Константин
+ 50 7
29 сентября 2014 г. 07:52
В три полосы просто прекрасно, потоки транспорта стали двигаться адекватней, необходимо лишь соблюдать ПДД всем участникам и быть терпимее. Бетонных разделителей никогда не поставят ибо мост рухнет. Скорее всего водитель тойоты писала очередное смс... просто так на встречке в такое время и в таком месте не оказываются.
Константин Горожанин
+ 0 2
29 сентября 2014 г. 10:53
Как то раз ехал по свободному! Автобус выезжал из кармана и не заметил машину в первом ряду! Естественно емк пришлось резко перестроится в мой второй ряд! Так вот чтоб не въехать в него мне пришлось на встречку выехать! Благо там никого не было..а то возможно было б как на мосту..ситуации разные случаются..
Но выводы-то правильные были сделаны после этого? Или в следующий раз снова на встречку поедете?
Константин Полосатый кот
+ 0 2
29 сентября 2014 г. 13:22
Какие выводы?))
Тут 2 варианта-либо в жопу либо на встречку)
Скорость была 60-70, просто это было очень неожиданно, только реакция и помогла
честь и совесть Константин
+ 1 0
29 сентября 2014 г. 12:02
Для таких случаев и существует видеорегистратор. Повезло тебе.
Иван Горожанин
+ 1 11
29 сентября 2014 г. 09:32
Обвиняешь девушку. А по мосту реально двигаться опасно
Показать комментарий Скрыть комментарий
Плохому танцору всегда что-то мешает... Мост как и любая дорога, а если габариты своего авто не чувствуешь, то нефиг вообще за руль садиться. Опасно когда безмозглые водятлы за рулем, вот это опасно для жизней других людей!
Местная Иван
+ 8 1
29 сентября 2014 г. 10:44
Не опаснее, чем на любой другой дороге. Хоть в 2, хоть в 3 полосы. Тем более ком. мост тащится всегда..
Местная Горожанин
+ 25 3
29 сентября 2014 г. 08:25
а до того как нарисовали , вы че в 2 полосы двигались? ) Как двигали в 3 до разметки, так в 3 после. От рисунков мост шире не стал.
Упорот Местная
+ 22 2
29 сентября 2014 г. 10:28
Вот только когда было 2 полосы и я пытался протиснуться между двух балванов думающих что они на танках - был бы я виноват в дтп, а теперь то у каждого своя полоса. Лучше узкие 3 полосы и соблюдение пдд, чем мартышки едущие посреди неразлинованной дороги, не думая об окружающих.
jok Константин
+ 72 16
29 сентября 2014 г. 03:06
Отбойник-плюсую ! Где не согласен так это насчёт 3 полос,3 полосы реально разгрузили мост .Насчёт "узко".Ехайте в поле "комбайнёры и трактористы"! Там широко и свободно.Заплатите в любой автошколе рубля 3-5 и вас подучат как ездить по полосам !
Anastasiya Константин
+ 25 10
29 сентября 2014 г. 00:43
Абсолютно согластна!
Когда я проезжала еще не было скорой и полиция только подъехала... Понятно что в "тайоте" пассажиры не пристегнуты были - одна девушка свисала с машины, а вторая лежала на дороге
А что с водителем мазды?
Жёсткая авария,я мимо проезжала,как она вообще на встречке оказалась?!?
Как да как.Тупорылое существо по телефону разговаивала,ногти красила.ало ли чем могла заниматься.На самотыке сидела.
1488 Не везучий я
+ 1 0
29 сентября 2014 г. 12:40
Может быть... Сейчас она по полной ответит перед родителями/родственниками погибшего пассажира и перед водилой Мазды. Хорошо, что выжила. Самое плохое у ней только начинается...
Коган много отвечает?Год полтора условно+УДО ляжками заработает.
гость Не везучий я
+ 10 4
29 сентября 2014 г. 10:30
что такая попаболь? девочки обижали в детском саду, да и сейчас не любят? ну а кому ж озлобленный неудачник-то понравится..
я не ходил в детский садик и девочки меня не обижали ни в садике,ни в школе,ни потом,потому как тогда были девочки и женщины.На днях две опездяны на Высотной друг друга догнали.большая часть этого пола уже не девочки и не женщины.Лошади актированные.пиво,сигарета,ночной клуб и балда на 28см.
горе от ума Не везучий я
+ 4 4
29 сентября 2014 г. 11:12
Так в совке и живёшь до сих пор.
И очень рад чтохоть воспоминания о женщинах сохранились.
Андрей горе от ума
+ 5 1
29 сентября 2014 г. 11:32
Это просто троллина
торопилась просто
Ну вот, успела.
Куда? Когда торопишься, успеваешь только в одно место.
можно спросить же
Anastasiya Дарья
+ 4 11
29 сентября 2014 г. 00:07
Я тоже мимо проезжала... жуткое зрелище... Наверно на скорости вы ехала на встечку: темно, мост узкий...
Мозг узкий, а не мост
1488 Anastasiya
+ 3 31
29 сентября 2014 г. 00:10
Жаль что все эти гонщеги не погибли... ( В мазде и вилл). Людям только от этого только легче бы стало...
Показать комментарий Скрыть комментарий
не желай другим того чего не хочешь себе
Да, конечно, пусть гонщеги летают, а порядочные люди страдают...
А в "Мазде" люди тебе чем не угодили? "Мазда" ехала себе спокойно, и тут в лоб прилетает "Тойота" (потому что девушке-водителю не хотелось тормозить о впереди идущее авто).
Вам не кажется, что желать смерти всем подряд, и виновным, и невиновным перебор? Не боитесь ни бога, ни чёрта?
Anastasiya 1488
+ 15 1
29 сентября 2014 г. 00:15
На мосту, в принцепе, в такое время все гоняют... там если едешь 60 км... моргают сзади, все спешат! Уже не раз такое наблюдала! А покрытые ужастное и мост узкий!
городской селянин Anastasiya
+ 16 3
29 сентября 2014 г. 00:30
А где доблесное ппс,дпс и ваще гаишники?Все нарушают,а им пофиг?Или Только пиар-кампании проводить?
Anastasiya городской селянин
+ 11 1
29 сентября 2014 г. 00:41
Сейчас будут и на мосту стоять! У нас так всегда...
Надо было девке погибнуть, а не пассажиру! Дарвин, ты ошибся!!:D Из-за нее, теперь люди в пробке!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это не Дарвин ошибся.Это Бог создал четыре зла:- бабу.черта и козла и прокурора(прокурор чтоб не родился мама сделала абборт,бог создал когда то Вора,прокурора сделал черт.)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наставили шельмы минусов.Сейчас приехал в офис и мне рассказали такую историю.одной из работниц позвонила подруга и сообщила что разбилась их общая подруга и погиб ее пассажир,парень.До этого эту водятельну лишили прав за ПЪЯНКУ.Она опять бухая села за руль бухая и случилось то что случилось.А парень этот только освободился И его ждала ЖЕНЩИНА.7 лет ждала.Я специально выделил слово ЖЕНЩИНА.Тут одил п...лиз пытался меня укусить,так вот я и повторяю что не все женщины.Может этот случай не на мосту произошел,но факт остается фактом.
Натка Не везучий я
+ 1 0
29 сентября 2014 г. 17:24
прям 7 лет ни с кем ни-ни... Наивняк)))
Да без этого ни вы ни мы не обходимся.ездила к нему,замуж не вышла.С армии 2 года сейчас не ждут.молодец женщина.Она в этом году всю родню похоронила.
............. Не везучий я
+ 0 0
29 сентября 2014 г. 18:49
так это она и была за рулем, которая его ждала 7 лет?
или он с другой выпивал в тот вечер?
С другой.Они все друг друга знали раньше.Водятельница говорят настырная,что задумала обязательно сделает.Подробностей я не знаю,послушал что их знакомые говорят.
Геннадий Иванович Не везучий я
+ 5 1
29 сентября 2014 г. 14:57
Все орем что пьяный за рулем - убийца, и при этом садимся к нему в машину пассажирами.... чем и демонстрируем свое истинное отношение к явлению пьянки за рулем как таковому... Ну вот и наказан еще один и еще одна, ё-моё, или не знал что пьянь его везет? Судьбу-то не на....ешь !
Дело коганов живет и процветает ура товарисчи !
Не везучий я Геннадий Иванович
+ 2 0
29 сентября 2014 г. 17:22
Так они в одной компании выпивали,потом прокатиться захотелось.
е-а Не везучий я
+ 3 0
29 сентября 2014 г. 18:45
лучше бы другого чего захотелось
е-а Не везучий я
+ 1 1
29 сентября 2014 г. 13:35
не дождалась...
Я понимаю, что орган на букву п... одинаков, но все таки, откуда же вы такие беретесь?
Оттуда, что и ты.
Нет, твой орган кривой был, по мозгу твоему синусоидой прошел.
Спасибо, пАржал!
Овса хапнул?
Тушенки наелся?
А че такое Will? Toyota Will Cypha? Не такая крутая машина, оказывается.
Показать комментарий Скрыть комментарий
пассажир наверное считал, что в городе пристегиваться не обязательно...
  • Оставить комментарий
  • Войти