Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские таможенники задержали 80 тысяч подделок под известные бренды
Стелла Моисеевна
+ 6 1
30 сентября 2014 г. 19:27
Покупайте отечественное.
vit Стелла Моисеевна
+ 0 0
1 октября 2014 г. 17:53
вышиванки не хватает
Да, кстати, новость звучала бы кардинально лучше, если бы речь шла о вывозе партий товаров, а не ввозе. Прощай, советская промышленность, помним, скорбим, поминаем.
чем меньше население купит у врагов, тем шире улибаюсся длузья :)))
Одежду к зимней Универсиаде -2019 в Красноярске планируют собрать к концу 2017 года, для участников местных?
Не, ну понимаю там, «Сочи-2014»... А остальное по списку - какого икс игрека представители Российской организации красноярские таможенники, работающие на бюджетные деньги отстаивают интересы мифических иностранных брендов в ущерб Российского народа? Они враги народа и друзья иностранных товаропроизводителей? Или таким образом они поддерживают экономические санкции против России?
Воевода reader
+ 1 0
30 сентября 2014 г. 21:02
Таким образом они поддерживают свой бюджет а на остальное плевать они хотели
В россию спихивают всё некачественное комно и одежду и еду да почти всё! Думаю что за хорошую взятку на наш рынок можно протащить всё что угодно хоть ядерные отходы вместо удобрения) такое ощущение что население специально отравляют всем этим особенно продукты в магазине все без исключения отрава!!!! И к сожелению не какого контроля...
reader Воевода
+ 1 0
30 сентября 2014 г. 18:03
Наверно, написали Вы неверно, предлагаю исправление: "В россию скупают всё некачественное комно и одежду и еду да почти всё, потому что выходит дешевле!" - и далее по тексту.
Мартовский
+ 1 2
30 сентября 2014 г. 17:22
Не надо переживать, ибо вовка пупкин не чувствует санкций как один российский десантник своих ног. )))))
Мартовский
+ 2 2
30 сентября 2014 г. 17:21
Не на переживать, ибо вовка пупкин не чувствует санкций как один российский десантник своих ног. )))))
КАК БУДТО РАНЬШЕ МЫ НОСИЛИ НАСТОЯЩИЙ "АДИДАС"
Ой, ребята, что вы за одежду покупаете. Я последний раз брал... че ж я брал. Не помню что, но за тысячу вполне управился. Че за пижонство.....
В 2000-х они (китайцы) защищались от преследования, меняя буквы в названии. Так моя коллега купила детям футболки с надписью "Abibas"! По-крайней мере, честно.
в тучные 90-е привёз из германии настоящий *адик*, уже сколько времени прошло, сколько с его вражьей кровищщи смыто-состирано, а на даче висит - хоть бы хны ему, только полинял слегка. тогда было качество, а теперь наоборот - азиятское какчество, одна пластмасса, под ЛЭП идешь - искрит, около радиостанции - новости из-под мышки :) рассказывают.
Виталий Сосед
+ 3 0
30 сентября 2014 г. 14:26
При пожаре эта пластмассовая одежда вплавляется в кожу и пипец. Если будет хотя бы не целлофановая майка алкоголичка да труселя под низом, то врачи поборятся дней 3-7, для приличия
Сосед Виталий
+ 1 0
30 сентября 2014 г. 14:30
да, точно, вплавляется в организм намертво.
Виталий Сосед
+ 3 0
30 сентября 2014 г. 14:34
Представил как через кастрик прыгать в целлофановых штанцах
Наверно таможенники приоденутся.
бомжам отдайте и не вздумайте уничтожать.....
Настоящий костюм Адидас стоил 120 настоящих рублей в 89-90 году в селе на базе Крайпотребсоюза.
Это не менее 12000 современных денег
И 400 рублей на барахолке на Злобино )))
Елена Алекс
+ 8 1
30 сентября 2014 г. 13:40
Надо же такой бред написать. За эти годы все производство фирмы перенесли в Азию, где сначала за копейки производят ткани, из нее потом шьют там же вещи. Покупала в Дубаи костюм в фирменном магазине за 90 евро. Точно такой же , как продают в наших магазинах. Ничем , кроме цены, не отличается. Но ! в Эмиратах нет налогов, пошлин и НДС, именно за счет этого в России все дороже. Со всего хочет стричь государство
Виталий Елена
+ 2 3
30 сентября 2014 г. 14:09
За 90 евро, в Дубаи, Адидас всяко китайский.
Тыры-Пыры Виталий
+ 2 0
30 сентября 2014 г. 17:29
Во Въетнаме настоящий Адидас можно купить и не бояться подделки. Они лицензию купили и шьют для Адидаса. Мне только сумки, кроссовки и купальники нравятся, а все остальное такое барахло. Синтетика.
Настоящий костюм Адидас стоил 120 настоящих рублей в 89-90 году в селе на базе Крайпотребсоюза.
Это не менее 12000 современных денег
Дворник Виталий
+ 11 1
30 сентября 2014 г. 11:32
Ностальгируете по совку когда одел треник Адидас и сразу поднялся на голову выше окружающих? Не то что сейчас - на каждом углу за копейки продаются (столько они реально и стоят).
Виталий Дворник
+ 4 0
30 сентября 2014 г. 12:40
Брал я треники Адидасы в Спортмастере за 0.9тр. Сначала они 1.8 стоили. Целлофан. Ходить невозможно, не то что бегать. Сидеть в них нормально только при +18.
Виталий Виталий
+ 2 1
30 сентября 2014 г. 12:43
Этой зимой нашёл плотный спорт. костюмчик за 7, но он такой... прогулочный. То есть настоящий комфортный Адик для спорта от 12 как 2 пальца об асфальт
Я иной раз даже сомневаюсь есть ли настоящие изделия Lacoste, Сhanel, Аdidas, Рuma, Nike. В 90-х эти бренды хлынули из Китая и многие тут же залюбили спортивный стиль. Я жил в одной из южных республик там чуть не на свадьбу в этом ходили. Ну а туфли с трехполосными тришками это была визитка аборигенов.
И действительно как определить что в фирменных магазинах настоящий товар? Могут так же подделки туда привозить, и на правах фирменного магазина продавать как оригинал. Как могут кроссовки в адике стоить 5000, а мальчик-продавец того же адика продает эти же кроссовки за 1,5-2 тыс? Сколько в итоге стоит "оригинальный" продукт?
Сосед Буржуй
+ 7 0
30 сентября 2014 г. 11:06
так там и сейчас то же самое - жених в туфлях, трениках и в шапке. невеста без шапки.
  • Оставить комментарий
  • Войти