Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бывших сотрудников красноярского банка будут судить за хищение 12 млн рублей
Банки делают деньги из воздуха, учебники по экономике созданы для облапошивания населения и прикрытия обмана, вся экономическая наука написана по заказу, банки повязаны коррупцией, Международный Валютный Фонд - дочерняя структура Казначейства США и действует в его интересах, крупнейшие банки прокручивают деньги наркомафии. Банки перестают работать на прибыль и начинают управлять обществом. Банкстерам не нужны разумные люди, им нужно глупое человеческое стадо, которым легко управлять. http://www.youtube.com/watch?v=_XtZk0Uq-fo#t=342
бывшие сотрудники обокраденного банка- Перлы как всегда)
ПОКА ВАШИ ДЕНЬГИ в БАНКЕ - ЭТО НЕ ВАШИ ДЕНЬГИ?
раз видел картину как одна женщина в банке орала в ярости: "Я хочу снимать деньги когда я хочу и сколько хочу!!!", - а клерки выкручивали ей руки и говорили - "тихо, тихо, гражданка", потому что не надо афишировать что в Банках клиент не может снимать деньги когда он хочет и сколько он хочет и где он хочет! А эти все фальшивые улыбки - это лишь показная реклама за которой лишь ложь и тихий грабёж Это лишь людям НЕ дают грабить Банки, а Банки втихушу могут и грабят всех!
А ничего что эти банки народ грабят....правильно сделали....жаль, что попались.
жижитель стас
+ 0 0
1 октября 2014 г. 12:16
кого это банки грабят? не хочешь, не иди в банк. не хватает мозгов по другому заработать деньги - твои проблемы.
жижитель стас
+ 0 0
1 октября 2014 г. 12:16
кого это банки грабят? не хочешь, не иди в банк. не хватает мозгов по другому заработать деньги - твои проблемы.
жижитель стас
+ 0 1
1 октября 2014 г. 12:16
кого это банки грабят? не хочешь, не иди в банк. не хватает мозгов по другому заработать деньги - твои проблемы.
Н.И.К.И. стас
+ 2 0
1 октября 2014 г. 10:27
Все бы ни чего но банки, такие потери компенсируются увеличением процентных ставок по кредитованию.
Да. всё зафикксили. даже то, когда алкаш белобрысый с сотоварищями амнюху замутил для легкостатейников из расчёта.что те по хатам промышлять начнут, а лохи со страху свои денежные чулки и матрацы в сберкассу приперли ,вот тут их ждали и баблос отжали...
Да. всё зафикксили. даже то, когда алкаш белобрысый с сотоварищями амнюху замутил для легкостатейников из расчёта.что те по хатам промышлять начнут, а лохи со страху свои денежные чулки и матрацы в сберкассу приперли ,вот тут их ждали и баблос отжали...
Сильно круто хапнули! Жадные и глупые! Надо понемногу, брать и годами тебя не кто не застукает! В любом банке есть специальная статья расходов на такой случай! И не какая служба безопастности не подкапается! Что в принципи и происходит в каждом банке! А ловят в основном лохов оборзевших и жадных!
А не помнете, как алкаша белобрысого на танк заталкивали? Или у вас память избирательная?
reader pashich
+ 0 0
1 октября 2014 г. 08:56
Перепутали... Он же под поезд хотел?
Сосед reader
+ 2 0
1 октября 2014 г. 09:18
и с моста, не удалось, не тонулось.
Это для Филимон
Помню в 1991 сберкасса всю страну технично обнесли и приватизаторы по дешёвке всё присвоили так как у остальных лохов денег не было . и никто не вякает.
))) Филимон
+ 0 1
30 сентября 2014 г. 21:38
Наградили мля.
Странные эти воры, думают им все с рук сойдет. Рано или поздно любая мышка попадается в мышеловку.
>бывшие сотрудники обокраденного банка
А есть такое слово "обокраденный"?
е.в. Пелот
+ 5 1
30 сентября 2014 г. 17:57
Есть, но лучше бы не было
После проверки, проведенной оперативниками экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по краю, следователи возбудили уголовное дело.
Исправьте ошибку
"Факты мошенничества были выявлены сотрудниками службы безопасности банка, С КОТРЫМИ НЕ ПОДЕЛИЛИСЬ :)
2,5 года условно дадут? 29/12,5 примерно равно 5/2,5
этих можно и закатать лет на 10. чай не министры и даже не их любовницы
pashich Котан
+ 6 2
30 сентября 2014 г. 16:37
И этим года три дадут условно...
Жадность сгубила! Эх дурёха!
  • Оставить комментарий
  • Войти