Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дело о стрельбе из-за узкого проезда в Красноярске дошло до суда
Стрелявший- сказочный ...
Да и большинство проф. водителей с нестандартной психикой.
Наблюдатель, а Вы человека, оставляющего свою машину посреди въезда/выезда, человеком считаете?
да эту мразоту старую...с двух стволов надо бить сразу..взял человека инвалидом зделал
Сева вадим
+ 6 1
1 октября 2014 г. 16:27
Он уже был инвалидом!!! Судя по всему с рождения!!!
ньюслаб, верни-ка советы Клавдии обратно
или модеры ньюслаба паркуются как олени?
Ещё один Котан
+ 7 1
1 октября 2014 г. 11:31
по действующему законодательству за подобные материалы, размещённые на сайте, сайт могут заблокировать до момента, пока материалы не будут удалены. и пофигу, кто разместил. модеры выполняют свою работу.
а пенять надо на наших чиновников, которые придумывают такие законы, и которые чихать хотели на свободу слова.
Матильда Котан
+ 6 5
1 октября 2014 г. 10:53
"Чует кошка, чье мясо съела" (с) походу засцали
я тут пытался про одного мудилу на черной волге напесать который кидает на ходу мусор и бутылки в окно так мои мессаги тоже почемуто терли. видать есть доля правды в твоей правде :)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
как вариант
1488 Матильда
+ 1 2
2 октября 2014 г. 23:53
Класс!
Первый "Г, вторая четверть ))
А с баранами надо радикально
ну так тебя надо излавить гибонам и закрыть за подделку гос номеров на пару годиков :)))
если ктото перегарадил вам дарогу и долго не идет скрутите номер у барана и подальше выкиньте
Матильда OJIEHb
+ 2 2
1 октября 2014 г. 10:16
а у меня номера-шторки)
У стрелявшего есть смягчающее обстоятельство - он был в состоянии аффекта... А по поводу Клавдиных советов... Вчера на улице Московской (на правобережье) реально видела черных лексус с задним номером на багажнике что-то типа 983, а впереди чел кавказской наружности сидя на корточках аккуратно прикручивал номер 006!!! забавно....
reader Натка
+ 0 0
1 октября 2014 г. 12:07
Так обнова - красивые номера! Какую часть от стоимости авто, интересно, стоили?
вчера видел на ниссане жуке красном двух упырей горных. мало того что бок правый весь прокарябан и так нехило. так они пробку хотели по встречке объехать но видать чтото помешало обратно в ряд залезли
Да хоть укакайтесь тут - будете свои дрысла бросать где попало, не обижайтесь.
Справедливая Клавдия
+ 10 6
1 октября 2014 г. 09:59
На учете у психиатра явно состоите. Забыли лекарства принять? Не надо забывать, осеннее обострение все-таки...
желаю тебе Клавдия
+ 9 12
1 октября 2014 г. 09:16
Писатель под именем Клавдия. Желаю поскорее встретить того, кто не обидится, а объяснит, почему так поступать нельзя. И объяснение запомнится надолго (пока не отрастут волосья на обритой голове, на которую "случайно" попал разорванный тюбик клея "суперцемент" - если ты тётька) Ну, а если не тётька - сам придумаешь последствия.
PS Кстати, скрин с советами, ай пи и адресом в ближайшее время поступят по назначению. При регистрации в городе случаев, перечисленных в комментах, постарайтесь дать внятные пояснения (к ответственности, может, и не привлекут, но нервы попортят. И не раз)
Юлия желаю тебе
+ 11 6
1 октября 2014 г. 09:53
А что все так завозмущались то? если вы живете, никому не мешаете, то и спите себе спокойно, эти методы никто на вас не станет применять. Я вот за себя не боюсь. Не все они конечно лояльные, но некоторые типа валерьянки и хлебных крошек думаю хорошо могут проучить. Относись к людям так, как хочешь чтоб относились к тебе, не будешь делать плохого и тебе никто зла просто так не пожелает!
Сева Юлия
+ 8 6
1 октября 2014 г. 10:07
Зачет, Юлия! И Клаве респект! Разумное мнение!
А то нашлись сразу защитники цивилизации!!! С ними как с быдлом, а они с проглотом и еще облизываются!!!!
2 Сева Сева
+ 6 5
1 октября 2014 г. 10:17
Ого, сколько здесь знатоков извращений. Весь цвет ахтунг-сообщества )))
ОJIЕНb желаю тебе
+ 4 6
1 октября 2014 г. 09:51
как то играл я в адну интернет игру ганжаварс так вот сперва там небыло никаких правил никакой модерации все матерились и наезжали друг на друга но через пару лет все изменилось. там даже придумали суды и вот некоторые прыщавые малалетки когда создавали бой и писали в аписании что типа с мощными стволами не входить. но получалось наоборот и они весь бой арали что будут подавать в суд и все такое. вы как ребенок ейбогу. скрины то скрины се
reader желаю тебе
+ 2 6
1 октября 2014 г. 09:27
Вы кроме ньюслаба в интернете не бываете? Эти советы, наверное, даже в Википедии уже размещены, настолько многократно растиражированы. А поступать много как нельзя.
сус ахуманис
+ 19 2
1 октября 2014 г. 08:20
Странная ситуация...
Если попал человеку в глаз, значит человек был на линии выстрела, то есть сидел в машине либо гулял рядом.
Со мной бывает периодически, что приезжаю куда-нибудь ненадолго (забрать кого-то или что-то, подождать надо и т.п.), а припарковаться негде. Ну, я встаю, перегораживаю кого-то и жду. Если оказывается, что я кому-то начинаю мешать - я беру и выпускаю/пропускаю этого кого-то. Редко, но бывает. За 15 лет ни конфликтов, ни разборок не было... Странная ситуация...
Складывается ощущение, что все было так - мужик подъехал к въезду, там перегорожено, он помигал дальним - ноль реакции - посигналил - ноль реакции - открыл окно/дверь, поорал/обматерил - ноль реакции - вышел и пиу-пиу? Тогда вина целиком на ныне одноглазом козле-перегородчике. И в наказание его неиспользуемый глаз надо куда-нибудь натянуть.
А если подъехал и просто шмальнул «на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений» - то нечего прикрываться больной/умершей женой, и наказание поделом будет. Тогда глаз пересадить...
Странная ситуация... Разбираться надо...
Юлия сус ахуманис
+ 13 6
1 октября 2014 г. 09:37
Так вот всегда и происходит! Мы с мужиком 30 минут ждали ган.она, который запарковал выезд, мужик не мог въехать, я выехать. Сигналка орала не переставая, а ему пофиг, вышел когда нужно было. И ему чихать, что в этот момент могло что-то случиться и ни скорая ни пожарная никто бы не проехал. Вот думаю уже купить себе целый пакет шурупов, и таким уродам под колеса подсыпать, пусть себе потом до следующей пасхи стоят.
буэ Юлия
+ 3 2
1 октября 2014 г. 18:32
Юлия:"...Мы с мужиком 30 минут ждали ган.она..."
Убедительная просьба, перечитывайте свои опусы ДО того, как добавите комментарий.
reader Юлия
+ 1 0
1 октября 2014 г. 12:17
30 минут!
Вот бы Джип с лебёдкой пригодился!
Ага:))) Или эвакуатор:))
2 Юлия Юлия
+ 10 7
1 октября 2014 г. 10:05
Может, он не выходил долго, потому что у него жена больна, лекарство давал, укол ставил...
Сама ж писала:"...хорошо говорить, когда видимо никто из близких тяжело не болел..."
Ну если бы он вышел и так сказал, то вопросов нет, а если человек выходит и говорит "как хочу и где хочу там и стою", то это извините хамло, которое чихало на всех, причем только сделай этому уроду что-нибудь и тут же побежит в милицию плакаться
Ещё один сус ахуманис
+ 16 1
1 октября 2014 г. 08:55
разбирайся, не разбирайся, а по нашему законодательству, если ты применил травмат против человека, который в тебя не стрелял, то уголовка...
Лично мне жалко человека! Когда тяжело болеет близкий человек, это психологически очень тяжело. А уродов, паркующихся на самом проезде, каждый день возле шлагбаума вижу! Встанут и никому во двор не заехать ни выехать и хоть запинайся. У таких людей не совести ни мозгов. Поэтому не удивляюсь, что в таких стреляют, машины поджигают, если люди окружающих не уважают и ведут себя как хамло последнее, то почему нужно как-то уважать их? Был бы адекватный человек, отъехал бы и никакого конфликта не было бы!
Наблюдатель Юлия
+ 4 3
1 октября 2014 г. 15:35
Милочка, посмотрите в зеркало. С такими рассуждениями, уверяю Вас, человека Вы там не увидите.
Полностью поддерживаю!
Катя Юлия
+ 28 4
1 октября 2014 г. 00:36
В любом случае - это был не повод доставать пистолет!
это хорошо говорить, когда видимо никто из близких тяжело не болел. А некоторые люди есть которые слов ну никак не понимают и им пох на все, хоть мир рухнет, а они будут делать так как им удобно, тогда им как объяснять?
Местная Юлия
+ 6 1
1 октября 2014 г. 10:39
Тогда видимо их надо убивать. Такие недостойны жить. Да? Т. е. вы например можете решить кому жить, а кому нет. Не понимает ниче человек - застрелить и все.
Я не решаю кому жить и умереть, где вы это прочли?!
А вот в данном случае мужчина вез тяжело больной жене лекарство, а какой то урод перегородил въезд, он по вашему святой получается? и нисколько не подвергал чужую жизнь опасности. И суть именно в том, что есть в нашем обществе такие люди для кого ни смерть, ни болезнь, ни пожар не являются какой-то уважительной причиной, они будут делать так, как им удобно, пусть хоть весь дом сгорит или 50 человек погибнет, зато он авто припарковал! Нужно уважать других людей, это каждодневные ситуации. Ну припарковался не там, помешал кому-то, извинись и отъедь, в чем сложность? Никакого конфликта и не будет и пистолет точно никто доставать не будет, если улыбнешься и извинишься!
Патриот Юлия
+ 1 0
12 октября 2016 г. 09:14
Да да, а если не улыбнулся и не извинился получай в глаз пулю из травмата?
Ещё один Катя
+ 7 7
1 октября 2014 г. 08:51
а если от этого зависит жизнь близкого человека?
Надо было добить! И вместе с машиной сжечь, чтобы не оставлять улик!
А теперь терпиле маяться всю жизнь с одним глазом!
Я тоже сотрудник ООО, и тоже характеризуюсь положительно. И тоже ранее не судим...
Буду осторожен. И буду держать себя в руках.
to Glen Quagmire Glen Quagmire
+ 12 3
30 сентября 2014 г. 20:45
Автовладелец, не дай Бог?
Не перевозите лекарства, особенно, если супруга захворает. Служба доставки дешевле может выйти.
Жизнь как то жестоко наказала его... жена умерла, отвечать за огнестрел...
Хотя видимо после первого ему второе не особо важно...
По засрали по умственной отсталости автокалясками всё кругом и теперь калечат друг друга за свободное пространство
Так спешил к тяжелобольной супруге, что, отстрелив глаз потерпевшему, про супругу забыл, и вспомнил лишь тогда, когда её не стало... Занятное оправдание он себе придумал.
Сеньор Панталоне @
+ 11 5
30 сентября 2014 г. 19:49
Ахаха! Точно, жене-то он лекарство не отдал!
Ещё один Сеньор Панталоне
+ 4 0
1 октября 2014 г. 08:50
и правда, очень смешно, ага
Сеньор Панталоне
+ 9 16
30 сентября 2014 г. 19:42
В крайнем случае, может пойти терминатором работать
Заголовок, кстати, перл.
Оружие не нужно свободно продавать, даже пневматику. Не было пистолета-не применил бы.
no future Катерина
+ 0 2
1 октября 2014 г. 18:06
Там травматика была, читай внимательнее.
Катерина no future
+ 2 0
7 октября 2014 г. 15:52
А мне не принципиально.
??? Катерина
+ 21 5
30 сентября 2014 г. 19:42
Бред даже бутылка пива может быть оружием
Бутылка пива превращается в оружие только в относительно прямых руках. Пистолет, - даже в кривых руках полного дегенерата. Более того, в руках такого оружие становится опаснее.
Вот и пиво кретинам продавать нельзя.
Однозначно это была попытка задержания нарушителя ПДД раздел стоянка.
Сеньор Панталоне
+ 42 10
30 сентября 2014 г. 19:08
Пусть ему глаз от подозреваемого пересадят
??? Сеньор Панталоне
+ 3 17
30 сентября 2014 г. 19:43
Наверняка вы правила всегда выполняете)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сеньор Панталоне ???
+ 26 1
30 сентября 2014 г. 19:44
Я не знаю, что Вы имеете ввиду. Во всяком случае, я не хожу с травматикой и не стреляю в тех, кто мне парковку загораживает
  • Оставить комментарий
  • Войти