Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
не добавляются каменты

не добавляются каменты

странно а ссылки на сайты не добавляются
Black crisis period 2014-2025
+ 0 0
24 февраля 2015 г. 22:28
проверка
Показать комментарий Скрыть комментарий
видать когда мазила абнавилась утром в профиле накасячила
Мох ешь.а не дурман траву .
короче мазилу удалил всю вместе с профилем переустановил и все работет и каменты каменьтяцца
да. походу чтото с браузером но только что. я ничего не менял. кнопу нажимешь она вроде как прорисовывается что нажалась а дальше ровным счетом ничего не происходит. а когда нажимаешь прикрепить изображение то мазила просто поднимается в самый верх страницы, в начало
иди работай).....
было такое. версии браузеров устаревают. надо обновлять. или проще снести браузер совсем и скачать его новенькую версию.
дану бред. вчера версии были не старые а сегодня обе одновременно постарели? :))) не думаю. я в веб програзме не свой чел но в обычном чуток понимаю
а еще когда отвечаешь на камент, то картинка не прикрепляется... это везде так или тока в опере?
лечицца так когда сабераешся прицепить картинку перед писаниной текста надави Ф5 затем пеши текст и прикрепляй себе. у меня в мазиле такая же хрень
есь веб програмисты тут али нет?
в эксплорере и мазиле не добавляются а в опере все пучком
что слетело? что установить? где поставить/убрать галочку. просто давлю на Добавить камент и ничего вообще не происходит
перестали добавляться каменты в мозиле и эксплорере. в опере по прежнему. что это может быть?
  • Оставить комментарий
  • Войти