Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ремонт на ул. 60 лет Октября в Красноярске не закончили в срок
стоящий в пробке водитель
+ 6 0
2 октября 2014 г. 08:51
Большой привет департаменту городского хозяйства и его руководителю лично! Где то вы стараетесь выглядеть умно но в данном случае ваши чиновники сделали большую глупость. Улица Свердловская всегда отличалась напряженным трафиком, и вы как руководивший ранее Свердловским районом как ни кто должны знать это. И трафик вырастает в разы в сентябре. Кто мешал это сделать в июле месяца, ремонт ни кто бы и не заметил. Почему мой ребенок сейчас должен на час раньше вставать, что бы преодолеть эту пробку по дороге в школу, сотни автомобилистов каждое утро вас вспоминают далеко не приятными словами. Делайте выводы....!? Коллеги водители, а может всем миром в суд пойдем в защиту своих прав, кто за?
Да министра транспорта Ерёмина посадить в эту яму, чтобы дорожники работали а не нал осваивали!
Пфффф, тоже мне, удивили... Такие вещи нужно делать летом, когда поток транспорта меньше! Самое время! Выезжаю в 6.30 чтобы успеть к 8.00, при этом попадаю в пробку с 7.00!!! Толоконский- спасибо!!!
На летний период нельзя было запланировать эти работы?.. Ответственных чиновников следует наказывать - пускай стоят там и регулируют движение.
Ну пипец вобще . А к 14 уже реально и снега может навалить .Вообще караул будет(
капееец((( надоело уже огородами объезжать и в пробках тухнуть(((
Мы из ДОКа
+ 13 0
1 октября 2014 г. 12:42
Ремонтные работы на ул. 60 лет Октября не удалось завершить до 1 октября... Следующий предполагаемый срок завершения ремонтных работ на ул. 60 лет Октября предположительно через 60 лет.
ПРОБКИ НЕРЕАЛЬНЫЕ! Чтобы успеть к 8-00 выезжаю в 7-00! А вставать приходится в 5-50!
Что у нас когда то в срок сделали? Либо тяп-ляп, либо со сроками проблема
...ну а там снег...мороз ...итд итп....
Леночка Пихлова Павлег
+ 10 0
1 октября 2014 г. 11:31
или линия электропередач появится нежданно-негаданно
Кто бы сомневался...
  • Оставить комментарий
  • Войти