Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
До конца года на воинскую службу призовут 4 тысячи красноярцев
а мне по" уй армия была. х"ярили нас-было, не кормили-было. на"бывали-было,держали как скот- было,приказывали мочить басмачей-было. и т д. Но все это я прошел(не только я,многие) до армии ( детдом,гптуха-козлуха) Кроме мочилова конечно. Мой совет кого загребут перед операцией в горы не ешьте. могут ранить ,а еда мешает крови выходить. Ну и по ходу пьесы кубатурьте сами. Вам же жить. Привет от Пехоты!
Ну с такой агиткой тебе в депуты сразу если не выясниться что что ты в армии то не был а по книжкам прочитал.
Да ладно вам , сейчас в армии как в пионерлагере , даже интернет с вконтактами круглосуточно доступен , конечно не привычно первое время , физики много , мамкиных пирожков не хватает , надо самому о себе заботиться , но это уже не тот ужас который был 20-15 лет назад , год можно перетерпеть.
большевистский агент!гад
Филимон ДБ
+ 4 0
2 октября 2014 г. 12:07
Предложите депутатам в гос думе один год безплатно поработать, они вас за идиота примут...
правители захапали природные богатства,сидят на мешках долларов. А народ всё социалистическими идеями кормят. Долг родине! настоящим мужикам в армию обязательно !А что?мужик должен быть бесплатным скотом?,хотя бы и адиин гоод! ДЭНГИ давай! Капитализм счас!
Пошел (Бы) с удовольствием служить Родине. Но...., после Суртаева. И чтобы я был начальником, а Суртаев у меня в подчинении.!
призовут 4 тысячи которым зарплаты плаптить ненадо , а работать заставят по максимуму
Служил срочку, сверхсрочку и год по контракту. В середине девяностых и начале нулевых на такой срок контракты были возможны. Есть, что вспомнить и о чем рассказать. В армию идти - дело каждого настоящего мужика. Сейчас имею свой бизнес, жизнью доволен ;)
Владимир Ж. Прохожий
+ 2 0
1 октября 2014 г. 21:07
+ 33 см.
армия сейчас меняется. и если не сколько лет назад я однозначно считал, что делать нечегоЮ то сейчас уже не так уверен
слабо...да и поздно уже да и запил я
Вася Пчёлкин vit
+ 5 0
1 октября 2014 г. 16:24
Завязывай с этим - синька зло, затягивает. Типа наркоши становишься, алконавтом. А там белочка и прочие аксессуары
Вася Пчёлкин
+ 16 8
1 октября 2014 г. 15:29
А я поклал на них с прибором, сделаю белый военбилет. А идти в это безобразие под названием армия, только время терять и здоровье.
Manul Вася Пчёлкин
+ 7 24
1 октября 2014 г. 15:32
Я вот тоже клал на тебя с прибором -- ты либо баба, либо педик. Точка.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася Пчёлкин Manul
+ 12 3
1 октября 2014 г. 15:36
Дядинька, ни угадал. Школьник я пока что, и нах мне сдалась твоя дедовская воспиталовка!
Техник Вася Пчёлкин
+ 2 7
1 октября 2014 г. 16:35
Ну, конечно, за мамкину юбку то проще держаться всю дорогу....
Manul Вася Пчёлкин
+ 2 8
1 октября 2014 г. 16:26
Судя по минусам, педиков хватает. Делайте выводы.
Владимир Ж. Manul
+ 3 1
1 октября 2014 г. 21:06
А в лицо мне сказать сможешь? Или ты только в интернете такой крутой?
Кто бы что не говорил -- мужик без армейки -- не мужик. Точка.
армия это армия, а у нас армия - это зона со своими приколами тобишь дедовщиной и на... такая армия нужна???
Ага, по аналогии с "Самой правильной рекламой":
- Вы нам нужны!...
- Вы нам нужны!... - во, вспомнил:
- Нам нужны ваши деньги!
мужик без армейки -- не мужик...
армейка без мужиков - не армейка!
бабу удовлетворить как надо сможешь-значит мужик!)
А баба без арбуза не баба ну и сколько у тебя в заказнике армейских агитпропов кричалок?
а сколько призовут отпрысков депутатов Госдуры? или нашего ЗС
Артем Лена
+ 14 0
1 октября 2014 г. 15:20
Ноль:) Они как Суртаев сачковать будут:)))
А сколько призовут из Москвы и области? 1000-1500?
там все не призывабельные. там мажоры гопники бизнесмены и чиновники золотая молодеж...такие в армии не ходят
Ну да там теперь нужны спецы с высшим и незаконченным высшим в звании солдат....техника пошла серьёзная сделанная руками бывших птушников.....и простые комбайнеры и прочии не годятся.
Карлсон-Саянский
+ 6 0
1 октября 2014 г. 13:54
Бррр!
  • Оставить комментарий
  • Войти