Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае проживают более 5 тысяч долгожителей
146%-Печкину
+ 0 0
1 октября 2014 г. 22:40
ВВП не мешало бы операцию "Горбуны" провести. И вывести их и их Помощников.! Да он и сам это все знает в принципе. без экспертиз. Но надо же Это Уродливое Явление Прихлопнуть. Приравнять к Измене Родины. И шлепать виновных по приговору Военного Трибунала!!!
146%-Печкину
+ 2 0
1 октября 2014 г. 22:07
Так было всегда. Уроженцы Кавказа, в борьбе конкрентно загорбачены. А в 15 лет разница в год , очень многое значит. А борец с Кавказа загорбачен и на 3и 4 года. Вот и получается он с детства тренируется, а ближе к юношам горбатят года на три. Извините это идеальные условия тренироваться на Малышах. И почему не вводят тесты на возраст по крови. Уже давным-давно и наши и западных стран ученые могут определить возраст по крови. Провести независомое расследование бывших чемпионов. И обман сразу откроется. Путин должен провести на высшем уровне вскрытие обмана. Но почему то Тишина!
146%!!! анамалия еще Та!
На Кавказе даже статистика «прогибается» в разные стороны, аномалия, однако :)
351- Наивному
+ 0 0
1 октября 2014 г. 20:43
Все правда о долгожителях на Кавказе; С документами-поголовно загорбачены. И в плюс и в минус, С нами служили с Кавказа. Нам по 18 ,а один из Кавказа уже на пожилого мужика смахивал. Как то выпили и они язык развязали - он будто уже четвертый раз служит за братьев и племянника. По повадкам видно было калач тертый слишком был.
Так статистика наука лукавая, много вызывает вопросов, но есть и плюсы. Например, в том что в поисках некоего статистического среднего значения, она нам сигнализирует о том, что должно быть как бы нормой.
Красноярец
+ 2 0
1 октября 2014 г. 18:43
Чушь какая-то с подсчётом рациона, как они его вообще могли подсчитать? Дутые цифры. Пенсию получают, например, Толоконский и какая-нибудь безвестная старушка, роющаяся на помойках и что у них продуктовая корзина одинаковая?
vit Красноярец
+ 1 0
1 октября 2014 г. 18:48
У меня вот у маму пенсия небольшая. Тысяч 8 или 9 и вижу, что она без меня ну никак не протянет. И в еде мы не притязательны. А уж если там непридведенные расходы, то и подавно
Просто ему еще на лекарства и квартплату надо.. Уж больно много ест получается.. Хотя это средний пенсионер, кто-то суповой набор покупает, кто-то деликатесы, а в среднем 8 кг мяса)
Это у среднестатистического пенсионера выходит в день примерно 1,4 кг еды. Из них примерно 0,3 кг мяса, 0,5 кг овощей, 0,3 кг хлеба, около литра молока, и по мелочи рыба и пр. Вот вам и секрет долголетия практически - отсутствие обжорства, но для поддержания организма питание достаточное.
да 300 грамм мяса я за день не съедаю!
пенсионер vit
+ 1 0
1 октября 2014 г. 19:19
я тоже
Местная vit
+ 3 0
1 октября 2014 г. 14:57
Интересно сколько этот средний пенсионер денег тратит на продукты?
не знаю, но че там со статистикой намудрили. Еще по литру молока в день написано....
злючка vit
+ 3 1
1 октября 2014 г. 15:05
вот-вот, а если бы речь шла о кавказских пенсионерах, то вместо молока было бы вино, а продолжительность жизни и кол-во долгожителей было еще больше )
Наивный злючка
+ 3 0
1 октября 2014 г. 16:24
А кавказских долгожителей не больше чем у нас, я родом из города Ставрополь на Кавказе, и часто беседовал с кавказцами, они со смехом говорили документов там ни у кого нет, законы шариата, любой дед на лавочке как борода поседела вам скажет что ему 100 лет.
а где-то проводили исследования насчет долгожительства и выяснилось, что в основном долгожителями становятся из за путаницы с документами
злючка vit
+ 0 0
1 октября 2014 г. 21:33
В селе гадюкино с численностью 15человек?
Здоровья и радости долгожителям!
Сева Слон
+ 5 0
1 октября 2014 г. 16:02
Присоединяюсь!!! Теща хоть и вредная - но пусть ей!...
  • Оставить комментарий
  • Войти