Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Минусинском районе изъяли младенца у пьющих родителей
Я за стерилизацию таких матерей, забрали ребенка в детдом или сама отдала-стерилизовать принудительно. Так хоть может осознавать будут что детей больше иметь не смогут и если они действительно им нужны-будут стараться своих детей из детдома вернуть, считаю что это будет неплохим стимулом и для того чтобы бросить пить и на работу устроиться и в доме порядок навести. А те кто не осознает и не изменится-те больше не нарожают, пусть дальше гробят только свои жизни, а не жизни детей
У нас в школе училась девочка из 11-детной семьи. Родители тоже любили выпить, погулять. Воспитанием занимались не так, чтобы очень. И мы,дети, заодно со взрослыми эту семью осуждали. А потом я выросла, поумнела (надеюсь) и подумала: а ведь она выносила этих детей, кормила их, стирала, готовила, воспитывала как умела. Что, в советское время какое-то большое пособие было детское?Но она не сказала: хочу пожить для себя. Или : нет-нет, один - этого мне хватит, я, знаете ли хочу еще карьеру сделать , да и вообще, деньги мне есть куда потратить. Лучше таблетки, или уж аборт. для меня почему-то современный эгоизм и общество потребления куда омерзительнее стали, чем вот такие вот горе-мамаши. За такими малышами, как у нее, очередь выстроиться из усыновителей: все преимущественно хотят младенцев. И ребенок, дай Бог, в нормальную семью попадет.
Ну да.. захотел бы я такого младенца так меня бы нахер послали. И за что....
Тут вон Маршал предлагает на селе восстановить работу, дать рабочие места. Хорошее дело, но ведь такие работать не будут! Надо восстановить как при советской власти ЛТП, то есть, пусть там живут и алименты отрабатывают. Исправятся, детей отдать. Нет, дальше работай под контролем до тех пор, пока дитю 18 не исполнится. Не надо таких поважать, глядя на них и другие пьют, а чо, хорошо - лежишь ни хрена не делаешь, в потолок плюешь.
Marshal оля
+ 2 1
2 октября 2014 г. 15:46
те все равно сходится к тому что надо возвращать практики союза. В данном моменте когда нет производства что они в ЛТП будут делать?
а что раньше делали? Пусть поделки делают... рукавицы шьют и все такое...
Marshal Натка
+ 0 2
2 октября 2014 г. 15:50
и давайте завалим весь мир рукавицами )))))) для того, чтобы принудить к труду. надо создать сферу для этого труда.
а может кто-нибудь из депутатов предложит внести поправки в законодательство и разрешить принудительную стерилизацию лиц, лишенных родительских прав?
все такие добряки , стерилизовать , обезглавить . так то она по закону обязана алименты на всех своих забранных детей платить , вот собственно и всё наказание , другое дело что бухает она и не работает , соответственно и алиментов не платит. надо предлагать женщинам в таких ситуациях бесплатно перевязываться , добровольно , но опять вопрос где ей это сделают , надо в город ехать , в жк полис нужен , нет полиса только платно , она и к врачу наверняка уже лет пять не ходила. пропащая баба
вадим ДБ
+ 0 6
2 октября 2014 г. 14:17
может разабраться почему она пьет...и вылечить ее..дешевле будет---закадировать так сказать?
ДБ вадим
+ 3 0
2 октября 2014 г. 14:49
бывают такие люди которые бухают просто по тому что нравится не работать а бухать , и там хоть кодируй хоть не кодируй , у них это уже образ жизни . тут пример из жизни , у знакомых в дачном поселке прижился мужик , без документов без всего , несколько лет жил , зимой приглядывал за дачами , дачники его по мере возможности подкармливали , тут он заболел , его определили в больницу , там ему ногу отняли , устроили его в приют , неоднократно предлагали восстановить документы , но нет , ему это не надо , из приюта сбегает , документы не нужны , в итоге про скитался несколько месяцев и опять звонит , помогите отвезите в больницу, т.к. в приют уже не берут .
Надо еще такую мать стерилизовать!
вадим Татьяна
+ 5 0
2 октября 2014 г. 14:06
в смысле стерелизовать? рожать она после стерелизации не сможет,а бухать и сифилис по деревне разносить? тогдда уж сразу голову отрубить ...обоим.
бухать - ее личное дело, а сифилис разносить... так не тра*ай ее и сифилис не поймаешь.
Зато несчастных детей будет хоть на одного да меньше... а то и на четверых- было бы в ее случае...
вадим Натка
+ 1 0
2 октября 2014 г. 14:15
как это личное дело ее бухать? значит пусть бухает да?..а может пускай родит...и они с детем местами поменяются?
а может не пускай?
гога вадим
+ 0 1
2 октября 2014 г. 14:12
..а....голову отрубить обоим---это значит убить будущих маленьких ребятишек...
ВСЕ ВЕДЕМ ТРЕЗВЫЙ -ЗДРАВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,ХВАТИТ,НАТЕРПЕЛИСЬ,ПО ГОРЛО УЖЕ.
правильно зделали что забрали.....а этих что одного..что вторую ..на лесоповал работать...на бам.......обоих....пускай до совершенелетия дитя кормят.....и для страны польза-----а то задумали бухать в такое тяжелое время для страны
Пилять, почему ее не стерилизуют то?!!! На х такая псевдогуманность???!!!
дюдюка 363
+ 13 0
2 октября 2014 г. 13:53
я тоже за это!!! пусть перевяжут все им и глотку и трубы!!! и контрсекс кошачьи капли пусть пьют, чтобы не хотелось спариваться!
ГОГА дюдюка
+ 0 2
2 октября 2014 г. 13:55
СПАРИВАТЬСЯ МОЖНО-НО ОКУРАТНО...СЛЮНОЙ НЕ БРЫЗГАТЬ..ТАК СКАЗАТЬ
Показать комментарий Скрыть комментарий
А вам- то от этого какой профит?
первого ребенка забрали, второго забрали, может законодательство поменять и садить за такое отношение к детям, плодиться меньше будут, детородный возраст за решеткой пройдет. 4 ребенка вырастут в детдоме, я думаю было бы справедливо наказывать таких мамаш.
Marshal Местная
+ 5 3
2 октября 2014 г. 13:44
Вы видимо из тех американцев, владеющих частными тюрьмами, где по любому поводу запихивают на зону, чтобы иметь рабов таких официальных. Только что-то конкретно Вы наверное вряд ли моете подъезды, в интернете сидите
Marshal Местная
+ 12 19
2 октября 2014 г. 13:35
а давайте вообще 3/4 страны посадим в тюрьму. Одни кричат садить алкашей. вторые наркоманов, третьи бомжей и тд.... Выведем такую чистую арийскую нацию. Только вот беда то какая, а КТО их будет там на зонах кормить? и кто на многих специальностях типа дворник и тп будет работать? конкретные такие чистые арийцы?
Местная Marshal
+ 10 0
2 октября 2014 г. 13:51
а давайте как-то наказывать за такое, она 4х детей для детдома родила и дальше живет в свое удовольствие, или как? Родила отлично - в детдом, пей дальше плодись еще. Может что-то с ней делать надо?
Marshal Местная
+ 6 3
2 октября 2014 г. 13:57
надо. однозначно надо.
1 восстанавливать совхозы колхозы давать на селе работу. а не кормиться из китайских теплиц
2 новым русским управленцам от всяких жкх не урывать в свой карман деньги и не нанимать низкооплачиваемых выходцев с близкого зарубежья, которые говорить то иногда по-русски не умеют
по Итогу можно перечислять много, но может просто надо из страны потребителя перейти опять в статус страны производителя? И если будет занятость у населения, то и некогда будет пить? Как можно искоренить алкоголизм, табакокурение если это все находится в продаже на каждом углу? Давно на селе были??? Работа там есть????
Местная Marshal
+ 10 1
2 октября 2014 г. 14:09
Это конечно вы перечислили уважительные причины для того чтобы плодиться как кошка и отправить 4х детей в детдом..
Marshal Местная
+ 4 6
2 октября 2014 г. 14:12
Вы активно уходите от вопросов. Те кричать что все плохо все могут. а вот взять и что-то изменить нет. Это как мышление пешехода. который стал водителем. Советую Высоцкого послушать.
Вы конечно мыслите верно, но поймите, я в своей жизни повидала много таких горе родителей, ОНИ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ И ЖИТЬ ЛУЧШЕ!!!! Им нравится пить, бичевать, тр...ся (в следствие чего появляются не нужные им дети) с которыми они без сожаления расстатся. Хоть сейчас дай им работу за 25-50, не будут работать. Государство платит им детские, субсидии, соц. службы провозят продукты. Мы с мужем сами из деревни и примеров унас таких много. Там нет работы. Ну мы же не стали бухать и бичевать!!? Мы устроились на работу в городе и каждый день на попутных машинах стали ездить за 80 км на работу,, да тяжело, но не сели на шею родителям, пропивать их пенсию. А этих уродов нужно наказывать, пусть не в тюрьму, а на принудительные работы, а работа у нас есть и пусть пашут бесплатно, за то что государство содержит ненужных им детей.
Местная Marshal
+ 8 0
2 октября 2014 г. 14:02
Зато деньги на ежедневный алкоголь есть.
Marshal Местная
+ 2 6
2 октября 2014 г. 14:06
а Вы видели ЧТО они пьют???? советую попробовать. И опять же так и не ответили на вопрос, Вы то готовы занять низкооплачиваемую должность и отчислять еще с зп деньги на содержание заключенных?
Думаю не расстроятся. Теперь синячить можно спокойно не обращая внимания на плач. Еще смастерят с молодым супругом. Кастрировать таких надо.
В дачном обществе под названием "Заливные луга" не хочешь, а запьешь
  • Оставить комментарий
  • Войти