Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура потребовала сократить проверки предпринимателей Сибири почти на 10%
А, давайте, вообще ничего проверять не будем! Полностью отменим проверки, чтоб "не кошмарить" бизнесменов. Они ж все, как на подбор, народ ответственный, за общее дело радеющие и без проверок. Чего ж проверять....
не осла*** хватку на тощей шее ИП-шника, а усиливать, при этом надеть ежовую руковицу надо! торгуешь продуктами питания - 2 разА в неделю СЭС, вет.надзор. остальным можно расслабиться - раз в месяц проверять.
А я мечтаю.. чтобы в Россиюшке были только полиция, депутаты военные, прокуратура, фскн и РПЦ и пенсионеры. Тогда заживем!
Наоборот надо ужесточать. Лично знаю пять предпринимателей, который работают без образования юрлица.
Интересно Евно
+ 0 0
6 октября 2014 г. 15:45
Они хуже Дерипаски и др?
честный барыга Интересно
+ 0 0
6 октября 2014 г. 16:00
а ты их оправдываешь? они-такие же упыри, только масштабом поменьше. в странах с развитой экономикой и правом уход от налогов-одно из самых тяжких преступлений.
ну и ну честный барыга
+ 0 0
6 октября 2014 г. 16:04
Это в странах врагах? А ты вижу Олежика полюбил.
Горько!
честный барыга ну и ну
+ 0 0
6 октября 2014 г. 16:06
не передергивай с ног на голову)) прекрасно понимаешь, о чем я говорю.
Ну и ну честный барыга
+ 0 0
6 октября 2014 г. 16:39
Да ты Петросян?
И? Вообще-то это ещё не значит, что они нарушают закон. Раньше даже как раз так и называли предпринимателей, ПБОЮЛ, - предприниматель без образования юридического лица. Это сейчас название статуса сменилось на ИП, - индивидуального предпринимателя.
Евно Dmitry
+ 2 0
3 октября 2014 г. 09:29
Значит. Я написал про лиц, которые вообще никак не зарегистрированы и ни одной полушки налогов не платят.
честный барыга Евно
+ 4 0
6 октября 2014 г. 15:41
Так этих лиц как раз никто и не будет проверять-проверять будут зарегистрированных))
Не дай бог Мурадяна побеспокоят?
  • Оставить комментарий
  • Войти