Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возле красноярской школы нашли тело женщины
Ну, не знаю. На моей памяти скорую вызывал два раза. Приехали за пять минут. Отца не спасли, а маман нормально все было
А я 3 дня назад вызывала на Взлетку. Через 10 мин. у дверей стояли. Спасибо врачам.
я уж подумала,что детки кого-то замочили,разве можно так ужасно озаглавливать,
То же всегда вижу,что пропускают скорую.
Основная масса училась,видимо, на диванных спецов для комментирования любых новостей.
был апеенндицыт ехали ко мне час
жил на волгоградской
коновалы хреновы
Скорая ыукп
+ 7 8
4 октября 2014 г. 00:40
А че такой умный не сел на такси и не поехал в больницу, а сидел и ждал коновалов? Ну ехали час... Значит вызова другие были, ты ж не один в городе ср своим аппендицытом! Да и не помер, жив, здоров, видимо зря скорую хаешь...
926 Скорая
+ 5 1
4 октября 2014 г. 19:47
Без скорой, тебя не в каждой больнице примут...
ну вот не надо про то
что скорую на дорогах не пропускают. каждый день на п железняка еду. всегда все быстро перестраиваются, чтобы пропустить
Сосед умница
+ 4 0
3 октября 2014 г. 22:51
я в своё время пропустил *скорую*, это первейшее дело, а пока от удовольствия щеки надувал, в люк влетел правой стороной, как звездануло - аж пыль пошла! 20 тыр как с куста. и пёс с ними :)
ничего святого
+ 6 14
3 октября 2014 г. 18:03
во бабка учудила! додумалась где ласты склеить, нет, чтоб до дома доползти... психотравму детям вот нанесла. надо ж хоть немного проявлять ответственность перед обществом, а не только о себе думать
Василий ничего святого
+ 1 8
4 октября 2014 г. 08:18
Бапкой больше, бапкой меньше... Невелика потеря!
ну как это скорая на основании звонка далёкого от медицины человека , который не может никак определить жив или мёртв человек, или без сознания высылать не ту бригаду?да это возмутительно !!!!!!!!!!!!!мы все можем оказаться в подобном положении,где минута дорога , ну так и ставьте уже и диагнозы и лечение по телефону, наказать оператора скорой или вообще выгнать с работы
Соболезнования родственникам
Скорая имя
+ 6 3
4 октября 2014 г. 00:13
А может тогда на каждый чих реаниматоров высылать? Вдруг скорую вызывает далекий от медицины человек и это не чих, а последний вздох! Тогда скорая будет ехать не 26 минут, а 26 часов... Ведь бригада реаниматоров на район одна!.
А вы как будто подвиг совершаете работая на скорой,кто на кого учился,там и работает.На зарплату вам теперь грех жаловаться,в городе в двое меньше получают,не нравится не работайте,людей колечить не нужно.
Аха, вот теперь " скорая" виновата! Самые умные, пойдите и поработайте на " скорой", в целях эксперимента, на одну смену.
Папа Карло эЭх
+ 10 2
3 октября 2014 г. 22:22
Ну и чё? Пойди поработай там где любой из нас работает, спорим ниасилишь?
Скорая Папа Карло
+ 9 4
4 октября 2014 г. 00:27
Да скоропомощники подрабатывают дофига где ( аидать от высоких зарплат, еоторые все здесь обсуждают) и после суточных дежурств на другие работы шпарят, и в отпуска в других местах работают... А любой из вас в офисе пятидневку штаны протирают и в носу колупаются....нИАсилишь.... Посмотрела бы как бы ты блеял на вызове незная какой стороной градусник под мышку пихать
Кто на что учился...
Вас после пту на скорую набирают?
Ето хто, позже зайду
А на носу празднование Дня учителя... в этой школе празднование несколько омрачено....
Папа Карло
+ 6 4
3 октября 2014 г. 15:57
С Курчатова до Менжинского по встречке с мигалками доехать за 5 минут можно. Они там в скорой что, пасьянс до конца сидели раскладывали тормоза??? За 26 минут можно до аэропорта доехать неторопясь...
Сосед Папа Карло
+ 6 2
3 октября 2014 г. 22:48
там в домино обычно играют и пока чай-кофе не допьют - никаких вызовов, у меня там корешок работал, насмотрелся в своё время. это только в кино бегают и в рекламах. а тут всё суровее.
мда. легенда изменилась..
А где все увидели про 45 минут??? в тексте пишут о 26 минутах... А на дорогах действительно достаточно дебилов, которым по х... на все скорые, пожарки и тд.!!! Всегда поражал тупизм дебилов, которые увидев на дороге ментов (ДПС) как мухи на гавно выстроятся вокруг них и плетутся, зато скорую все игнорируют! Я принципиально игнорирую ДПСников, но всегда пропущу скорую, пожарную и другое авто экстренной службы движущееся по дороге с включенными световыми и звуковыми сигналами!! Соболезную близким скончавшейся женщины!
"Скорая" до школы ехала 45 минут - как минимум. Я работаю в этой гимназии, знаю, когда звонили и когда приехала машина.
Просто так как НЛ ОЧЕНЬ честный и главное грамотный сайт, то фразы некоторые как про 45 минут очень резко превращаются в "При этом очевидцы рассказывают, что скорую помощь пришлось ждать довольно долго." Так что Гудини нервно курит в углу и вытирает скупую слезу ))))
Основания очень веские, проще отправить молоденькую девочку на разведку,чем потревожить спецбригаду дембелей со стажем 20-25 лет и потом от них втык получить.
А мне вот что интересно, почему медики обосновали свое решение отправить не реанимацию, а обычную бригаду основываясь на словах неизвестного человека, причем он даже сам сомневался в своих выводах - "по-моему (!) она умерла"...
Разве подобное является основанием для принятия официального решения не отправлять реанимацию?
яндекс в,помощь
+ 0 2
3 октября 2014 г. 14:58
От Киренского 17 до Менжинского 11, 3.7км
я яндекс в,помощь
+ 4 2
3 октября 2014 г. 19:31
за 30 минут дойти можно было
Скорая я
+ 6 4
4 октября 2014 г. 00:21
Конечно, на скорой же не люди работают, а лошади, которые со всей аппаратурой и сумками пешком по вызовам ходят
я в этой школе проучился от звонка до звонка...
Одна скорая на Курчатова,другая Мира, это надо умудриться 45 минут добираться, если конечно пересменок не помешал.
такси вызвать и довезти быстрее было бы,чем 45 минут ждать,могли бы спасти.
в таких заведениях не должно быть пересменок таких что бац и все сменяются
насколько я помню в школах есть свой врач почему его не позвали на помощ?
В школах нынче и фелшер не по статусу
медсестричка на полставки; причём 85% работы канцелярщина
толку звать... а за 45 минут пешком дойти можно было (причём даже за 20 однако)
другое дело теоретически упомянутая скорая должна была начать "удалённо" в телефонном режиме сопровождать пациента через упомянутую школьную медсестру (да блин, ОБЖшник да физрук с учителем биологии проканали бы), пока бригада пробки прогрызает, уж аптечка-то в школе точно есть, да любого водителя тормознуть
Но как-то у нас в стране не заведено в такой форме помощь медицинскую оказывать.
оленка ALO
+ 0 0
4 октября 2014 г. 23:04
там куча с утра машин(((. А Вообще чуткая новость, детки с утра на экскурсию выезжали(или ещё куда), так автобус на приличном расстоянии стоял, около Красного Яра почти.
Сосед ALO
+ 5 0
3 октября 2014 г. 22:45
водителей тормознуть - толку мало, по последним стандартам авто-аптечка - это что то! ехал, голова заболела, ну, думаю, фигня, у меня есть АПТЕЧКА! открыл, ОДНИ БИНТЫ и ПЛАСТЫРЬ! ну, ули делать, налепил пластырь на лоб, палец забинтовал на всякий случай и поехал, матюкаясь, до ближайшей аптеки за анальгином.
Если уж зашла речь о школьном медработнике - так он не школьный, а остается работником медучреждения, с которым у школы заключен договор. И не факт, что в указанный временной период у медработника уже началось время, обозначенное для его нахождения в школе. Вот такое вот медобслуживание, вот такая вот ответственность образовательного учреждения "за жизнь и здоровье учащихся". Нанотехнологии, как и везде.
тупой заголовок. нашли тело :) онаж еще живая была. и что теперь скорой будет? у них ведь есть нормативы временные а тут налицо нарушение
придурок, до конца хотя бы попробуй текст новости прочитать. вдруг получится
Скорая не на самолетах летает, а на машинах ездит и стоит в тех же самых пробках, что и вы, граждане....а народ на дорогах не считает нужным скорую пропустить, все на работу едут...да и люди свойственны преувеличивать если это касается скорой, пожарной и т д ....Работая на скорой, ни разу не получала зарплату под 50... да и не в деньгах тут дело... зарплата никак не зависит от времени прибытия на вызов...
такси скорая
+ 1 2
5 октября 2014 г. 02:18
я вижу как водятлы скорой летают с мигалками имея все пдд как хотя,так при такой езде они за час в канске быть должны не то что в красноярске,или это когда с мигалками они по своим делам так носятся,а вызовешь так по полдня ждешь или полночи ,токо не надо пи,,,ть что и ночью в пробках стоят,
Игорь такси
+ 1 1
6 октября 2014 г. 23:46
Из-за того, что куча быдла вызывает скорую без повода.
"Я 4 дня назад ударился головой, везите меня в больницу!"
е-а скорая
+ 2 0
4 октября 2014 г. 20:08
все правильно, а некоторые еще и умудряются игнорировать скорую на дороге и не пропускать...
свидетель иеговы скорая
+ 3 10
3 октября 2014 г. 16:20
"Скорая не на самолетах летает, а на машинах ездит и стоит в тех же самых пробках..."
почему же тогда платная скорая летит всех расталкивая или по встречке и очень быстро передвигается, было дело, на октябрьском мосту не мог догнать платную скорую, хотя ехал почти 120 км/ч.. Вот это я понимаю "СКОРАЯ"!!!
А муниципальная скорая даже сирену редко включает, стоит себе в пробке с проблесковыми и вроде как никуда не торопится! Аж бесит..
Скорая свидетель иеговы
+ 3 1
4 октября 2014 г. 00:19
...видать сильно бесит...
Свидетель Иеговы скорая
+ 10 10
3 октября 2014 г. 16:19
"Скорая не на самолетах летает, а на машинах ездит и стоит в тех же самых пробках..."
почему же тогда платная скорая летит всех расталкивая или по встречке и очень быстро передвигается, было дело, на октябрьском мосту не мог догнать платную скорую, хотя ехал почти 120 км/ч.. Вот это я понимаю "СКОРАЯ"!!!
А муниципальная скорая даже сирену редко включает, стоит себе в пробке с проблесковыми и вроде как никуда не торопится! Аж бесит..
Даша Свидетель Иеговы
+ 17 5
3 октября 2014 г. 17:09
Что вы хотите, у платной какой автомобиль?и у наших больниц газели 90-х, за последние три года часто приходилось вызывать скорую и себе и ребенку, там просто страшно ехать, мне жалко наших врачей и водителей, этим людям памятник нужно при жизни поставить что они работают в таких условиях. Скорость тоже зависит что ты им скажешь, окгда болеет ребенок ( нам нет еще 3-х лет), меня всегда расспрашивают есть ли сыпь, какая температура, цвет кожы и т.п. чтобы понять экстренно ко мне отправлять мед. бригаду (вдруг минингит, где дорога каждая минута) или мы можем подождать. Дело все в наших чинушах, которым нас..ть на медицину и образование. Им то на Камри и Крузаки хваттет и слава Богу.
Елена Даша
+ 13 1
3 октября 2014 г. 20:04
Я тоже хочу высказаться в поддержку нашей скорой. Когда у меня с ребенком было плохо и приехали в течении 10 мин (может и раньше), и ехали так, как будто за ними гонятся. Все хорошо с моей доченькой. Спасибо не успела им сказать, быстро ушли.
reader Елена
+ 0 3
4 октября 2014 г. 10:48
А вы знаете, почему говорят, что дельфины толкают тонущих пловцов к берегу?
- Ну?
- Да те, кого они от берега толкали, уже ничего не говорят.
Marshal скорая
+ 8 3
3 октября 2014 г. 14:04
советую в гугле набрать "как в польше пропускают скорую" и понять разницу
Ну и что толку от того,что на скорой зарплаты под 50..
100км/ч=28 м/с Марина
+ 8 6
3 октября 2014 г. 13:32
Это вы наверное про Первую платную щас говорите, на муниципальных скорых зп далеко не "под 50 .."
1905 100км/ч=28 м/с
+ 5 0
3 октября 2014 г. 14:01
А там на платной и правда по 50 тысяч платят?
проктолог 1905
+ 1 0
3 октября 2014 г. 22:40
в зависимости от квалификации. есть больше, есть меньше, ну и выработка имеет значение. не обижают.
еще раз удивляюсь, какие же тупые люди на невс лабе...... такие заголовки пишут :)
в ньюслабе кстати дефицит кадров и хорошие зарплаты. сходи на собеседование
ну иди работай и напиши лучше
еще раз удивляюсь, какие же здесь тупые люди ... заголовки обсуждают, когда человек умер.
Соболезную.
Артем tati
+ 1 8
3 октября 2014 г. 13:46
Ага... "Возле" - такое слово есть, но с пометкой "ПРОСТОРЕЧНОЕ". Просторечие - речь малообразованных людей. Всё ясно теперь:)))
скорая такая скорая, аж пиндец какая...
reader Гопник
+ 34 2
3 октября 2014 г. 13:15
Ритуальная бы быстрее приехала...
У них, наверное, сговор!
45 минут мля.. криминальней не бывает...
оленка ТТ
+ 10 0
4 октября 2014 г. 22:56
Ага особенно, когда у нас уродов полно которые реанимацию то хрен пропустят, а тут простая скорая. Копылова в это время обычно стоит(((. Кстати к самой гимназии тоже еле подходишь, все забито машинами родителей которые деток привезли, не я конечно не против пусть привозят, только остановись ты чуть чуть подальше, а то заедит к самым воротам на горку потом с этой горки спускается задом разворачиваться начинает, а тут дети и проход маленький.
: оленка
+ 4 0
5 октября 2014 г. 15:00
ну ведь не дай Бог деточка перенапряжётся и пройдёт лишние 30 метров!
Как сказал бы мальчик Сережа из одноименного фильма:"Дядя Гриша, ты дурак?"
Первый раз комментирую заголовок ... это ж пипец. Нашли, ага
Павел Огонь
+ 1 0
6 октября 2014 г. 15:50
Вот видите и вам уже не смолчать! Это интересно - присоединяйтесь!
Marshal Огонь
+ 35 1
3 октября 2014 г. 12:58
ага СТАЛО ПЛОХО и НАШЛИ..... блин НЛ жгет как всегда
тебе не хватило мозга прочитать текст дальше нескольких первых строк. и вот это действительно пипец
  • Оставить комментарий
  • Войти