Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
200 байкеров и мотовзвод полка ДПС проехались по центру Красноярска (видео)
Я бы предпочел стаю вертолетчиков у них уровень знаний повыше и с властью они не обнимаются.
А эти проплаченые сынки гаишников похожи на мажоров страдающих бездельем и где бы взять еще денег.
на_ помине .
+ 1 0
7 октября 2014 г. 10:40
сами поняли что написали? как красноярские байкеры соотносятся с властью?
Я бы предпочел стаю вертолетчиков у них уровень знаний повыше и с властью они не обнимаются.
А эти проплаченые сынки гаишников похожи на мажоров страдающих бездельем и где бы взять еще денег.
почему я вижу мотоциклы только едущие между рядов, по двойной сплошной, возникающих из ниоткуда сзади и тд? если бы культурно водили мотоциклы, никто бы негатива не писал
на_ помине 222
+ 1 0
7 октября 2014 г. 10:41
а езда между рядов не запрещена. есть официальный ответ от гибдд с разъяснениями.
хирург с Кадыровым -друзья!
Нафигачили
+ 6 4
5 октября 2014 г. 22:59
Ага, попал я под этот "пробег" на ул Маркса.. мотоциклисты ехали "шашечками", между всех машин, не соблюдая ни дистанцию ни боковой интервал, один на перекрестке с Вейнбаума даже упал, потом часть из них поехала по встречной, гаишник это просто проигнорировал, как будто ничего не происходит.. Было реально страшно, что кого-то из этих придурков просто перееду и мало того что машину побью, еще и сидеть из-за этого идиота придется.. Вобщем никакой организованности (это к работе гибдд) и никакой культуры (это к самим мотоциклистам)..
на_ помине Нафигачили
+ 1 1
7 октября 2014 г. 10:46
а тот, который ДАЖЕ упал, по неопытности пережал тормоз передний и сорвало на холодном асфальте. не надо на это делать акцент, такое бывает
на_ помине Нафигачили
+ 2 0
7 октября 2014 г. 10:44
ага, или кредит мобили с водятлами постоянно не вынимающими из рук телефона, или ТП вообще дальше капота не видящие. на себя посмотрите, потом уже других хайте. то что в колонну вклинивались постоянно машины которым видите ли "НУЖНО СРОЧНА ПРОЕХАТЬ" , это ВАС не волновало,а так делать нельзя. Вот и ехали как попало, изза всяких дебилов. Мотаков много, всем держаться надо кучей, малейшая дырка - все, автомобили нагло в нее залезут и колонна разбивается
Екатерина Нафигачили
+ 3 1
6 октября 2014 г. 10:59
Ага, тазовозы же дистанцию всегда соблюдают. По правилам ездят, уступают - просто образцовые водители, не то, что эти мотоциклисты!
Наля один из приличных ЧЕЛОВ, которая сидит и зависливо "какает" в комментариях:) лучше бы букварь полистала:)
Кто не катался на мотоцикле тому не понять!!!
Когда в поворот входишь под углом 30-45 градусов, или разгоняешься с места до сотни за 4 секунды, то ни какой автомобиль не идет в сравнение...
Сегодня ехал в колонне, получил море эмоций, приятно что народ со всех сторон снимает, машет, улыбается. А как Наля пишут только те кто завидует и боится ездить на мотоцикле или вовсе нет мотоцикла!!!
Водолазу Водолаз
+ 4 6
5 октября 2014 г. 17:13
Многие наверное завидуют звездам Голливуда или гонщикам Формулы 1, но завидовать тем дебилам, что на могучем мотоцикле возникают, как черт из табакерки на встречке, когда ты движешься в крайнем ряду по Коммунальному мосту, могут только такие же отмороженные "успешные люди". Банальная истина все та же - в России пипл меряется "крутизной", но никак не наслаждается свободой, потому как в 99% случаев эти "рыцари на двух колесах" ничего, кроме угрозы, окружающим не несут. И завидовать тому, что кто-то имеет в N раз быстрее возможность размазать свои мозги по асфальту, ситуация своебразная. PS. Поезжайте, к примеру, в Рим (про Токио не говорю) и посмотрите сколько там людей не боится ездить на мотоцикле. Видимо, меньше завидующих.
Виталий Водолаз
+ 4 1
5 октября 2014 г. 13:17
Во-во, и всё это в старой деревне с новой уплотнённкой
Помню хлопушку еще на мотике, от него всегда тошнило.
Мотоциклист
+ 33 9
4 октября 2014 г. 23:08
Наля, приличный взрослый человек будет ездить на машине обрастая жиром, а по вечерам капать жене на мозги, т.к. куда ещё выплескивать энергию, так что ли правильно?
Я знаю много немолодых байкеров, которые в жизни повидали побольше чем любой из здешних флудераторов. Даже я успел повидать не мало. Среди байкеров есть совсем не бедные приличные люди. В этой колонне было не меньше десяти мотоциклов которые стоят около миллиона... НО мотоцикл совершенно не для детей! Это серьезная тяжелая техника с которой нужно уметь совладать. Для этого нужно быть весьма серьезным человеком. Это вам не машинки на которых может ездить каждый дурак и девка. Урал это тяжелый мотоцикл... считался. Его вес без коляски меньше 200 кг, мой байк вешает почти 300 кг. Honda gold wing весит 400кг с пустыми багажниками! Это реально не для детишек!
Что касается марки мотоцикла, то во-первых японщина пишется через Я. Во-вторых любой японский мотоцикл надежнее и лучше харлея по всем параметрам, кроме звука выхлопа. Даже в америке японцы отвоевывают рынок у харлея. Точнее один харлей и остался из американских производителей, а ведь когда то их было больше десятка...
В-третьих два харлея в колонне точно заметил. Причем почти новые.
Виталий Мотоциклист
+ 2 2
5 октября 2014 г. 13:23
Интересно, а чо на этих Хондах крыши не ставят
"Пятиколонники"???
А хде заявка?
А хде рамки?
А хде ОМОН с водомётами?
Ведь собирались значительно более трёх...
Хотя, понимаю красноярских любителей байков. Последний солнечный денёк перед месяцами долгой полярной зимы с минус сорока и вечно парящим Енисеем...(((
Повыпендривались малёха.)
Приличный взрослый чел на моцике кататься не будет, а у этих децтво в попе не отыграло. Кстати, техника у байкеров какая-то стремная, ипонщина ширпотребная, хоть бы одного харлея показали.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Екатерина Наля
+ 14 5
5 октября 2014 г. 12:56
не завидуйте
Байкеры-прикормленные властью(хирург)
Видос супер! Будто сам там побывал.
  • Оставить комментарий
  • Войти