Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским учителям вручили краевые награды
крайний житель севера
+ 8 0
5 октября 2014 г. 20:11
лучше денег добавили бы Им!
Я крайний житель севера
+ 7 0
6 октября 2014 г. 07:25
Каждый учитель получит премию. Ну, рублей 500 накинут. Один раз.
Жена учитель. Её мысли, которые она не имеет права озвучивать, но я могу:
1) вернуть программу времен СССР
2) отменить заполнение миллиарда бумажек, на которые уходит 1/3 рабочего и семейного времени
3) разрешить пороть детей
Буржуй Я
+ 0 0
6 октября 2014 г. 09:32
4. Отправлять на пенсию учителей в 45 лет.
Много общаюсь с учителями. Большинство конечно адекватные люди, но часть имеет стойко развивающуюся ненависть к детям.
"За недолгое время работы в крае я успел познакомиться с талантливейшими учителями, воспитателями, руководителями образовательных учреждений. Таких педагогов я прежде не встречал. Они — настоящие примеры новаторства, высокого профессионализма и понимания значения качественного образования в формировании нашего с вами будущего" - кому он лечит? таких педагогов в у нас и нет.
Почему не назвали лучших учителей?
марина пах Галина
+ 1 0
13 октября 2014 г. 12:57
Зачем?
Почему тогда и.о министра?
когда Толоконский был ВРИО, все министры стали и.о. т.к. не может быть министров без назначенного губернатора, если вы обратите внимание, то все министры сейчас и.о., не только Маковская. После инаугурации губернатора, он (губернатор) предлагает кандидатов в министры депутатам зак. собрания, а те уже принимают их, убирается приставка и.о. Толоконский решил оставить министров, не менять, так что и.о. на сегодняшний день просто формальность. 8.10 на сессии ЗС, депутаты назначат министров. (Для информации)
  • Оставить комментарий
  • Войти