Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пьяная мать уронила младенца и исчезла
Может бабка и уронила, а матери вообще дома не было.
не мать прям а девид копперфильд!!!
Ну, что? Есть новости о фее Моргане? Материализовалась она или полностью аннигилировалась без остатка?
Откуда известно, что мать была НС?
Рон Боварт
+ 4 0
6 октября 2014 г. 14:33
Все желтее и желтее заголовки =) Хотя падать уже и некуда.
а бабушка как допустила, что пьяная мамаша осталась наедине с ребенком, действительно - яблоко от яблони...
А могет быть это бабушка со стороны отца? а отец на работе например в это время....
Песня маша
+ 2 2
6 октября 2014 г. 15:11
а как бабушка воспитывала эту мамашу, что она может себе позволить бухать с грудным младенцем на руках...
Железобетонный воробей Песня
+ 4 0
6 октября 2014 г. 15:49
А как сотрудники психдиспансера могли подпустить пациента к клавиатуре?
Песня Железобетонный воробей
+ 2 2
6 октября 2014 г. 15:52
Вы про себя, что ли? так и спросите у санитаров :-)
Железобетонный воробей Песня
+ 1 0
6 октября 2014 г. 15:57
Так, давай хватит. Поигрался в профессора и в палату, или укольчик вам будет обеспечен...
Песня Железобетонный воробей
+ 0 1
6 октября 2014 г. 16:15
Воевода налепил себе клонов? очень остроумно )))))
Лейся песня Песня
+ 3 0
6 октября 2014 г. 16:46
Да слейся ты уже отсюдова.
Песня Лейся песня
+ 0 4
6 октября 2014 г. 16:53
о, еще клон?? приветствую. Уровень грамотности выдает )))
Песнясрачь Песня
+ 1 0
6 октября 2014 г. 18:35
Хватит кидаться комном в вентилятор
Железобетонный воевода Песня
+ 2 0
6 октября 2014 г. 16:32
Ладно песенка ты меня раскусила)))
Можете ругать меня и минусовать, но самое страшное в этой новости, то что мамаша пьяная была, ребенка уронить может любая! И не говорите что это не так, а еще я смотрю тут мужики такие рьяные сидят, по 5 лет в декретах отсидели.
Твой папка
+ 7 8
6 октября 2014 г. 11:27
Что-то я даже не удивился, что в Черемушках дело было. Черемушки - край чудес.
12 Твой папка
+ 5 2
6 октября 2014 г. 14:02
У меня подруга в Свердловском живет, так вот у нее ребенок раз 20 с дивана падал.. Она не пьет, нормальная, но ребенок все время падает.
так может она бы его уже в кроватку бы ложила, раз он с дивана падает? Или ей по приколу чиста?
ХХХ Твой папка
+ 2 5
6 октября 2014 г. 11:45
Петушок, а ну иди суда. Посмотрим какой ты папочка. А вообще ньслаб зажрался. Новости пишут и не уточняют КАКИЕ именно ЧЕРЕМУШКИ (старые черемушки или верхние черемушки или нижние черемушки или новые черемушки)?
скажите спасибо что не написали просто "правобережье" )))
e.в. Твой папка
+ 17 2
6 октября 2014 г. 11:29
И в других районах города, и даже совершенно трезвые женщины, роняют своих младенцев. Просто не все бабки миицию вызывают.
Обратная сторона луны .
Конечно! Давно пора! В какой ларечек, какой продукции??? За оптовку и ценник пониже будет... Пейте
так может пора начать бухать?
пьяная мать -горе семье
Пейте-пейте! У меня зарплата растет;)
Вот почему алкашки плодятся как кошки, а женщины вроде не злоупотребляющие ни чем иногда не могут даже зачать дите?
ХХХ КоТэ
+ 7 1
6 октября 2014 г. 11:49
алкаши не употребляют противозачаточные в отличие от не злоупотребляющих.
Эльф 80 уровня
+ 12 0
6 октября 2014 г. 10:40
"В Красноярске пьяная мать уронила младенца и телепортировалась в неизвестное место и время" :))) (ребенка конечно жалко, но заголовок........)
Песня Эльф 80 уровня
+ 3 0
6 октября 2014 г. 11:00
растворилась в воздухе, так сказать )))))
а где же отец ребенка, допустивший такое? =)
Он был на охоте его друг затрелил выстрелом в голову а попозже и мамку на трассе задавило двумя автомобилями.
Артем Алена
+ 10 0
6 октября 2014 г. 10:44
Там 100% отцу пофигу на своего ребёнка.
городской селянин Алена
+ 13 2
6 октября 2014 г. 10:41
Он улетел раньше,когда она уронила женское достоинство.
Где-где... В Караганде.
Прибежавшая на шум бабушка!... Шум реактивного двигателя от метлы на которой улетела мамаша?! Бабуля не решилась на преследование... или у них метла была одна на двоих?!
Воевода Сева
+ 30 5
6 октября 2014 г. 10:38
Это беда России!!! И тут смешного не чего нет пъющая мать уранила младенца! Вот если бы ваша жена по пъяне уронила вашего ребёнка я бы посмотрел на какую вы тогда реактивную метлу сели умник пля...
я Воевода
+ 0 0
7 октября 2014 г. 06:32
В статье не сказано о состоянии матери,может она после работы устала и вырубилась.Все только о плохом и думают.Ньюс лабовцы тоже хороши!
Сеньор Панталоне Воевода
+ 5 0
6 октября 2014 г. 11:03
Мне не нужна жена, которая бухает!
ПППВ Воевода
+ 3 0
6 октября 2014 г. 10:59
"... пъющая мать уранила младенца..." Это она его как-то ураном обрабатывала?
Воевода ПППВ
+ 5 0
6 октября 2014 г. 11:15
Ну смейся наше же родина и наши люди давай посмеёмся где мы живём! Смешно? мне нет
*по пьяне" чем только не обрабатывают
А что делаете вы, когда ваша пьяная жена роняет ребенка?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Воевода e.в.
+ 5 9
6 октября 2014 г. 10:49
А вы видимо отец этой алкоголички? Открою тебе секрет что не все так живут как вы лишь бы шары залить! Дам вам совет отдайте ребёнка в детский дом пока вы его не убили
Вас вовремя отдали. видимо?
Воевода e.в.
+ 3 0
6 октября 2014 г. 11:23
Обо мне не беспокойтесь
о вас в последнюю очередь
Воевода e.в.
+ 1 0
6 октября 2014 г. 13:17
http://www.youtube.com/watch?v=-jf3l1_Ke8Y Вот посмотри посмейся и напишите создателям и участникам этой передачи что ихняя болтовня пустой звук и истерика
Песня Воевода
+ 2 3
6 октября 2014 г. 15:09
Воевода, очки протрите. У этой весьма прискорбной новости заголовок написан настолько непрофессионально, что звучит смешно и не соответствует трагизму событий. А Вы, со своей истеричностью, никак не хотите понять, что никто тут не смеется над упавшим ребенком, или над пьяной матерью. Перестаньте уже истерить, и попробуйте что-то сделать, а не слюной на монитор брызгать. А то реагирует он. Молодец какой. Все остальные не реагируют, а он вот реагирует. Один против всех...
Воевода Песня
+ 3 1
6 октября 2014 г. 15:37
Я это понимаю что вам смешно читать подобные заголовки более вам не интерестно главное уловить юмор! Весельчак
Песня Воевода
+ 1 2
6 октября 2014 г. 15:46
во-первых, исходя из ника Вы можете заключить, что я - девушка. Во-вторых - Вы так и не поняли, о чем я Вам пишу. Успокойтесь, валерьяночки там хлебните, и перечитайте еще раз.
Песня Воевода
+ 7 6
6 октября 2014 г. 11:02
беда России - это люди, которые не умеют адекватно реагировать на события. А уж кто как реагирует - кто пьет, кто истерит на форумах, кто разносит вдребезги полгорода после футбольного матча... вред наносят разный, а суть одна - неадекватная реакция.
Воевода Песня
+ 3 0
6 октября 2014 г. 11:18
Беда России как раз в том что не кто не реагирует на происходящее не как от простых до власти
Песня Воевода
+ 2 5
6 октября 2014 г. 11:24
о, да, истерика на форуме, с ликим количеством ошибок и эмоций - как раз самая нужная реакция. Реагируйте дальше на здоровье, вот только от Ваших букв ничего не изменится.
Воевода Песня
+ 1 0
6 октября 2014 г. 13:18
http://www.youtube.com/watch?v=-jf3l1_Ke8Y Вот посмотри посмейся и напишите создателям и участникам этой передачи что ихняя болтовня пустой звук и истерика
Воевода Песня
+ 3 0
6 октября 2014 г. 11:47
Вы правы пускай дальше пъют это же их проблемы. Удивительные ответы истерик,пишу с ошибками,что там ещё пустая писанина.Вообщем всё собрали а на сому проблему плевать хотели
Сом Воевода
+ 7 0
6 октября 2014 г. 12:30
а при чем тут я?
Песня Песня
+ 0 4
6 октября 2014 г. 11:24
* с диким, конечно же ))
Пъяное туловище когда же вы перестанете жрать как свиньи и возьмётесь за ум!
ньюслаб опять отжигает :-)
Всего лишь на учет??? Да ее лишать уже надо.
Н.И.К.И. Натка
+ 1 0
6 октября 2014 г. 16:30
Вообще то в данной статье не говориться о том, что мать ребенка злоупотребляла алкоголем. Может постановка на профилактический учет вразумит её. Здесь, конфликт идет между мамой и бабушкой ребенка, не зря же она убежала, что даже с милицией-полицией найти не могу.
zyava Натка
+ 2 0
6 октября 2014 г. 12:26
Усыновить планируете?
там бапка есть, более ответственная чем мамаша
Ну вы еще кол принесите
Во-о-от. Она догадывалась о подобном развитии событий.
Вот и исчезла.
Прям как фея )))
"свистнула и улетела" (с)
да да, заголовок весьма доставил)))
заголовок заставил рыдать от смеха ))) добро пожаловать в Хогвардс?
е-а Песня
+ 5 3
6 октября 2014 г. 12:32
нормальный заголовок, емко. вся новость уместилась. по сути очень грустно( жаль младенца.
Прохожий Песня
+ 25 1
6 октября 2014 г. 10:28
Как смешно.., плакать надо от действительности..
Песня Прохожий
+ 16 2
6 октября 2014 г. 10:40
ну и плачьте. Вы своим плачем чего добьетесь? А журналистам следует все-таки читать свои творения прежде, чем публиковать.
+5 Песня
+ 22 1
6 октября 2014 г. 10:21
Газета "ежедневный пророк"
Сеньор Панталоне +5
+ 10 1
6 октября 2014 г. 10:24
Мамашу в Азкабан посадить!
ха-ха Сеньор Панталоне
+ 3 0
6 октября 2014 г. 11:30
Лучше Дементорам скормить сразу же!
  • Оставить комментарий
  • Войти