Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии гулявшая по трассе женщина погибла под колесами двух автомобилей
"В Хакасии нарушившую правила женщину-пешехода сбили сразу два автомобиля, сообщили 6 сентября в пресс-службе УМВД России по Абакану.
ДТП произошло в пятницу, 3 октября, около 23:00. "
Что то тут не чисто и убийство запланировано было:) 6 сентября сообщили, а сбили 3 октября
как смешно то блин капец!
зачем вы так говорите если не знаете всей ситуации!!! я её сын и мне не приятно слышать как мою покойную маму оскорбляют и не какая она не тп
уроды
трампампам дима
+ 3 1
7 октября 2014 г. 10:04
зайчик, ну расскажи злым дядькам, зачем мама твоя ночью по трассе гуляет по проезжей части?
Дима трампампам
+ 0 1
7 октября 2014 г. 21:04
Слушай, ты злой дядька, я не до конца разобраслся в ситуации, но как мне известно она шла не по проезжей части а по разделителной полосе. Её или пошатнуло,или она вспоткнулась и вылетела на проезжую часть и её сбил сначало один, а затем второй проехался по ней. Но второго понятно, а первый мог увидеть и совершить экстренное торможение, он же не поезд в конце концов... А что она делала на трассе, она шла в черногорск так как поругалась с моим отчимом!!!
Так что я не потерплю оскорблений в сторону моей мамы...
Анна Сергеевна трампампам
+ 0 2
7 октября 2014 г. 13:23
только моральный урод, в данной ситуации, может провоцировать ребенка!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Люба дима
+ 2 2
6 октября 2014 г. 20:11
..и все сразу кинулись извиняться... не стыдно, господа?
Дима, прими искренние соболезнования...
Это их корефанка была
ну вот изза какойто суицыдной ТП пострадают два чувака и одна машина
Показать комментарий Скрыть комментарий
дима OJIEHb
+ 0 3
6 октября 2014 г. 21:21
сам ты ТП
моя мама была нормальной!!....
городской селянин
+ 2 7
6 октября 2014 г. 12:50
Вполне может быть ,что водители ослепили друг друга-оба на японках.А у них часто фары не переделывают,светят не на обочину,а в глаза встречным,даже на ближнем.
+5 городской селянин
+ 3 1
6 октября 2014 г. 13:03
Они ехали в одном направлении, тетя тоже двигалась в том же направлении, во второй полосе.
городской селянин +5
+ 1 0
6 октября 2014 г. 13:57
прошу прощения,отвлёкся.Тогда ваще непонятно попадание под вторую машину.Кто кого обгонял(опережал)?Два водилы и не увидели даму?
+5 городской селянин
+ 1 0
6 октября 2014 г. 14:26
Она, похоже, шла вдоль отбойника. Мужики не увидели, ночь.
городской селянин невнимательно просто читает..)
Дама думала, что она на машине едет? Кругом нарки...
Обалдеть можно. Камрист вообще под раздачу попал. Осенью пешиков на трассе добавляется. Темная одежда, грязь на фарах, черная плохо различимая обочина. Иной раз пешеход становится различимым за метры :(
сторонний наблюдатель Буржуй
+ 17 2
6 октября 2014 г. 12:27
Для нанесения разметки на обочину нет денег.Есть только на коттедж и на лексус...
Autolubitel сторонний наблюдатель
+ 5 0
6 октября 2014 г. 12:42
Ещё на освящение проблемных дорог есть. :)
Вот так и возникают легенды о призраках-пешеходах
Ох......й случай , гуляла по второй полосе по ходу движения! Что с вами творится граждане? Людьми назвать язык не поворачивается...
Папа Карло пофигу все
+ 20 1
6 октября 2014 г. 11:36
Да там это нормально, степь, простор. То коровы, то кони по дороге ночью бегают, то вот такие феи гуляют по трассе, некоторые тупо сидят посредине полосы и ждут белку
Катерина Папа Карло
+ 1 1
6 октября 2014 г. 15:15
Насчет коров и коней согласна, а насчет фей-это ты погорячился. Не чаще, а скорее реже, чем в Кырске.
  • Оставить комментарий
  • Войти