Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский автоподжигатель объяснил свой поступок конфликтом из-за парковки
Люди злые в городе
Представители ГУ МЧС России по Красноярскому краю давно призывают горожан парковать автомобили так, чтобы могла проехать спецтехника. Например, недавно на правобережье пожарным пришлось добираться по приставной и штурмовой лестницам до маленького ребенка, который находился на балконе 5 этажа, так как автолестнице не хватало места для развертывания. В пресс-службе пояснили, этот случай не единичный и пожарным каждый день приходится следовать к месту предполагаемого пожара пешком через забитый машинами двор.
Во время пожара на ул. Шахтеров, также возникли сложности при тушении из-за припаркованных автомобилей и очевидцам пришлось вручную толкать автомобили на безопасное место. Во время общения с журналистами, глава города Эдхам Акбулатов ЗАВЕРИЛ, что в ближайшее время будет ужесточен регламент парковки около многоэтажных жилых домов. «Жизнь нас просто обязывает к этому», — коротко отметил глава города.
Вопрос выполнит ли Акбулатов свое обещание или будем ждать ужесточения регламента парковки, так же как и миллион деревьев и так же как турник в каждый двор? Каждый день утром выходя во двор ищу глазами турник, а вдруг, поставили, но, турника так и нет, молодежь вместо занятия на турнике от скуки занимается всякими глупостями.
А где депутаты??? Или они умеют только налоги для населения поднимать? Кто будет принимать законы по запрету хранения в жилых дворах пожароопасных механизмов?
Что творится из за этих парковок. Давно должны власти порядок во дворах навести. Почему наши власти преступно бездействуют?
налогоплательщик
+ 1 0
9 октября 2014 г. 22:35
Запретить надо парковку во дворах. А то так из за их войн и дом с людъми сгореть может. Куда наша полиция смотрит? Наши налоги дармоеды проедают и порядок с парковками навести даже не пытаются. Может налоги не полиции отдавать, а этим санитарам парковок?
теперь припаркуют самого года на 3.
Психбольница
+ 11 0
7 октября 2014 г. 01:10
Извините,1488-это порядковый номер нашего пациента,он гад,добрался таки до нашего компа.Щас будет ему укольчик на ночь.
Красти Крабс Психбольница
+ 1 0
7 октября 2014 г. 11:35
Понимаем в следущий раз нодо быть внимательней)))
Не злите фюрера он сегодня не в духе можно и камеру газовую схлопотать
Лансер сожгли - какая красота... Теперь этот криворульщик не сможет никого замесить на тротуаре, лол;)
Фюрер 1488
+ 0 0
6 октября 2014 г. 22:42
Не хотите покататься на газенвагене по ночному полю? или покушать циклон-б?
1488 Фюрер
+ 0 0
6 октября 2014 г. 22:46
Не хотите ли сходить в центр Красноярска? Или хотя бы в "Бастилию"? З.Р.))
Язык мой враг мой.забли пословицу балбесы.Знает второй,знают менты.
Стелла Моисеевна Не везучий я
+ 3 0
7 октября 2014 г. 09:10
Отвечу немецкой поговоркой: "Что знают двое, то знает и свинья".
  • Оставить комментарий
  • Войти