Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин отпразднует день рождения в сибирской тайге
хепи пёзды тую
+ 2 0
10 октября 2014 г. 00:56
Ачо,поселился бы с друзьями около Агафьи Лыковой.Оне теперь невыездные вроде.Веники ,орехи,лыко бы заготавливали.Для России польза !
Агафье Лыковой вроде помощьник нужен был.
Муж на час Иван
+ 0 0
9 октября 2014 г. 22:21
Вроде или нужен? Ты съезди точно узнай. Что помогать надо? Объемы работ. А вроде, может быть и другие слухи на форум не тащи.
конь Муж на час
+ 0 0
10 октября 2014 г. 00:02
зайди на сайт "Красноярского рабочего". там ещё по лету были статьи про Агашу, помощников и прочее. Самому лень искать, давно было. нужен помощник для работ по дому: заготовка дров, обработка огорода, отогнать медведя, починить, прибить - ветшает же всё без догляду.
Столько "обозленных" комментариев...граждане, в чем проблема? Может в Вас? Достойный президент, обычный человек, умный и любящий свою страну и народ. Чем Вас не устраивает? Все строится, развивается. А если, ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ у кого-либо, так это не проблема президента, думайте и решайте САМИ, в этой стране НИКТО НЕ МЕШАЕТ ВАМ ЖИТЬ, ЗАРАБАТЫВАТЬ, И РАДОВАТЬСЯ. А Вы сидите, одели на себя ширму неудачника, и поливаете грязью в коментах достойного человека.
Химэй Максим
+ 2 2
8 октября 2014 г. 13:32
Правильно и логично. Ежели что-то не получается, кому-то живется плохо - так он сам виноват, надел на себя ширму неудачника. А ежели у кого получается, и живется хорошо, квартита-машина и хрен-с-пол-аршина - так чем еще недовольны-то? Им позволили, а некоторые еще и недовольны. Это же и благодаря Президенту этим счастливчикам никто не мешает жить зарабатывать и радоваться. Вот пусть и радуются. Путь улыбаются и машут.
Вся вата отписалась?
ГАГАРИН Сибиряк
+ 1 0
8 октября 2014 г. 10:20
это ты про что?
Смотрю по ТВ - ба, знакомые места! Я же госинспектор заповедника саяно-шушенского. Было у нас его величество, но 7-8 сентября. Специально баржу пригоняли, с бассейном. И вертушки были, и ФСО. Так не пойму, чем нас кормят, и где он сейчас?
Чебуратор
+ 3 7
7 октября 2014 г. 15:13
могу поспорить, - торт будет в виде Крыма
Хозяин Тайги
+ 14 12
7 октября 2014 г. 14:20
Дай Бог ему здоровья !
вообще Вон пенсионеров!!!ДОРОГУ ДАЙ МОЛОДЫМ. ему уже на даче надо помидорки поливать а не работать.
Отличное решение - как я его понимаю!
  • Оставить комментарий
  • Войти