Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае выбрали 10 лучших участковых
Они бы опечатки в анкетах проверили бы.
Ну не серьезно сэлфи с девицами, надо с подопечными сэлфи, вот это прикольно будет, и желательно подписывать имя и сколько ходок.
через задворки шёл! А рядом в жэк, схрон участковых находится. . И весёлый парень попался,на задворках,в глазах глубина! Протягивает мне пластмассовую бутылку,с серой жидкостью, густоватой. "Манаги хочешь?"-говорит. Отказался.Прошли немного. Неподалёку-иномарка стоит. А в ней майор-участковый. "Сдам сейчас в милицию тебя"-говорю наркоману!Обращаюсь к участковому. -"Вот,представляете наркотик предлагает !". "Счас,машину поставлю,разберёмся"-успокоил меня майор. И поехал ставить машину. А наркоман-вот он был! Руку протяни!Стоило только из машины вылезть милиционеру.!Ушёл улыбаясь нарик!
Катерина быль
+ 1 0
7 октября 2014 г. 14:28
Вот этот участковый , случайно, не призер?
Кто выбрал этих 10? Конкурс должен был быть по ТВ, и состязания такие - бег стрельба, рукопашный бой, оказание первой мед помощи и т. д. Хотя я бы все равно не смотрела, но было бы понятно почему прошли 10 чел в финал)
А теперь скажи нам,Алексеева : с какой целью вызывала участкового? Ответ "сфотаться" не принимается - будешь привлечена к штрафу! :-)
@ Честь и совесть
+ 3 0
7 октября 2014 г. 12:31
Кто эти люди?
Да! Поддерживаю вопрос о селфи!
Необъективно. Конкурс анкет какой то. К тому же некоторая часть населения хорошего участкового не любит, а вторая не знает. Я вот своего и не знаю. Ну нет надобности знать его, что и не печалит.
Евно Буржуй
+ 1 0
7 октября 2014 г. 11:31
Странно, ты все "Емельяновское" должен в лицо знать. Или ты приезжий?
Буржуй Евно
+ 0 0
7 октября 2014 г. 11:45
С какого перепуга? Я там однажды менял паспорт. Пусть кто другой знает всех в лицо и по голосу.
Евно Буржуй
+ 0 0
7 октября 2014 г. 11:50
Я думал ты из Емель, а ты, значит, приехал. И откуда?
Где селфи? Без селфи нищитова! )))
Присоединяюсь! Героев нужно знать в лицо! ;-)
Их же всего 10.
  • Оставить комментарий
  • Войти