Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ремонтировать дороги Красноярского края будут 14 новых спецмашин
Ерёмин и Наилька Минахметов -очень близкие друзья , и поэтому Ерёмин прокручивает свои схемы через КрайДЭО, комар носа не подкопает.
Если посмотреть за ск. купили данную технику-охренеешь, она же из золота сделана!
Вот как Ерёмин -переживает за нас и наши дороги!
Такого циника и коррупционера ещё поискать нужно!
А минахметов своё зад прикрывает за спиной директора Старовойтова!
Юсубов вася
+ 1 0
8 октября 2014 г. 09:14
Не пишите то, чего не знаете. Еремин и Наиль - бизнес партнеры. Друзьями они не могут быть по определению. Еремин 1976 г.р, Наиль - 1961. Там можно предположить скорее педарастические отношения, чем дружбу. До декабря 2011 года ни тот ни другой друг о друге не знали, точнее лично не были знакомы, познакомил их Захар Титов, точнее благодаря Титову Еремин взлетел по карьерной лестнице, а Наиль был приведен в ГП КрайДЭО с целью получения карманного предприятия. Потом в 2012 когда Титова обвинили в хранении белого парошка, Кузнецов, дабы заткнуть преданным челом позицию, поставил Еремина министром, который в благодарность (хорошая черта) стал покровительствовать Мин***тову. В то время у последнего в крайдэо с одним из ронинов Красноярского края, по некоторым данным бывшим стирателем в первой чиченской, резидентом фсб, случился конфликт, говорят, что Минаухметов что-то сделал семье ронина, было вроде как какое-то покушение на жену. Плюс обиженный депутат Зяблов, вообщем котел закипел.
Наиль не стал директором, но фактически он руководит ДЭО, а Старовойтов - посажной генерал. Единственно почему голова татарина не оказалась на столе Кузнецова, остается загадкой?
Самед Юсубов
+ 0 0
8 октября 2014 г. 09:52
Уж не про этого ли ронина пишете? http://www.trk7.ru/news/42561.html
Все не угомонится борец за правду, мало мы его нагнули.
Новость преурочена к дню рождения татарина, держащего крайдэо. Вот и пиарят теперь. А самед правильно написал "покупают ли". При Анциферове очень много шло по лизингу, в 2012 были скандалы, аж на десятки миллионов покупали техники и все мало, все надо новую технику, так может впаривают одно и то же. Татарину же то же надо себе парашют создать. Да и взятки правоохранительным органам надо с чего то раздавать. Вот и покупают типа.
Анекдот!!!! КрайДЭО на свои бабосы закупило технику, а эти прилипалы - ключи вручают!!!!
И дальше по тексту: ."..При поддержке краевого министерства транспорта на основании инвестиционного плана предприятия в «КрайДЭО» с 2012 года действует программа по обновлению парка дорожной техники...."
Хороша поддержка : абсолютный ноль! Или они поддержкой считают что ставят свои подписи под согласованием крупных сделок?!!! Позор!!!!
Дорожник Сева
+ 3 0
7 октября 2014 г. 16:01
Поддержка заключается в том, что если бы Еремин не прикрывал Минахметова, никакой бы техники не было. Цены закупок еще в 2012 году вызывали сомнения, и в отношении руководство возбуждалось уголовное дело по ст. 201 УК РФ. Г. Еремин сам бегал в прокуратуру и на обыски. Так что имеет право вручать ключи к дню рождения Наиля.
Самед Сева
+ 0 0
7 октября 2014 г. 15:09
А Вы уверены, что покупаем? Ребята, это бизнес за Ваш счет, дороги то бюджет оплачивает. Еремин молодец, дай бог ему здоровья.
Папа Карло Сева
+ 4 1
7 октября 2014 г. 14:49
Сева ты бездарь и недалекий человечишка. Учредителем Государственного Предприятия "КрайДЭО" является Правительство Красноярского края.
Сева Папа Карло
+ 0 3
7 октября 2014 г. 15:01
Может этому благодетелю и работягам в конвертах зарплату выдавать перед строем по праздникам? А они чтобы холопами ему за свой труд ему в ноги падали?!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти