Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский бизнесмен попал под следствие за попытку скрыть деньги от налоговой
эта новость должна звучать так " многочисленные группы бизнесменов ежегодно попадают под следствие по подозрению в укрывательстве налогов. ..... некоторых даже сажают"
Одного за куль картофеля посадят,а другого за продранного пол города не привлекут, интересно какой какой у нас строй про коммунистической или почти капиталистический.смотрю список самых богатых россиянинов,наверное все налоги платят:)
Председатель заксобрания Красноярского края Александр Усс стал соседом президента РЖД Владимира Якунина по подмосковному поселку Акулинино, в котором блогеры недавно обнаружили якунинскую дачу, сообщила 1 июля газета «Ведомости» в статье «На берегах Злодейки».
Напомним, фотографии дачи в Акулинино, принадлежавшей Якунину, появились в интернете 1 июня. Блогеры обсудили участок площадью 70 га, 50-метровый бассейн, гараж на 15 автомобилей, молитвенную комнату и хранилище для шуб. Особенно активно распространял информацию об земле Якунина (по данным Росреестра, глава РЖД владел ей с 2007 по 2011 год) Алексей Навальный. «Новая газета» позже написала, что в начале 2011... Читать дальше »
Надо было не пытаться,а скрывать!
Добавьте восемь что бы дали два
Золотой вы человек! Народ - призываю возвести его на трон пока Вовка в тайге
заплатил налоги - накормил чиновника! ни копейки! никому. мои деньги - это мои деньги и делиться ни с кем не намереваюсь. для бюджета есть статья пополнения - лес, нефть и газ..
Тупой или пьющий главбух. Столько компаний по черной кассе работает годами-десятилетями и ниче, никто не ловит же
Катерина Натка
+ 7 0
7 октября 2014 г. 15:56
А может стуканули...
Главбух Натка
+ 6 4
7 октября 2014 г. 15:55
А причём здесь главбух? Бухгалтера не распоряжаются денежными средствами! Сами хозяева решают куда их отправить. Наша обязанность донести хозяину сколько, куда и зачем надо платить и объяснить на пальцах что ему грозит, если это не сделать. И накидать варианты как можно выкрутиться. Но они же сами с усами! Вот и огребаются.
Иногда хозяева доверяют главбуху. А у того столько возможностей накосячить... так что хозяин и не увидит сразу
Главбух Натка
+ 4 0
7 октября 2014 г. 17:03
Да кто бы нынче кому доверял... Хозяева деньги свои в уме считают лучше и быстрее чем калькулятор. Иногда конечно и доверяют, но в наше неспокойное время всё реже и реже можно встретить такого хозяина. Диалог с директором сегодня:
- Так, а куда 5 тыщ делись? (проверяя остаток на счете)
- Так телефоны оплатила, отключат же!
- Блиииин, а я на них так рассчитывал....
Яли Натка
+ 8 0
7 октября 2014 г. 15:49
даже большие предприятия делят свои бывшие отделы на ооо и они меж собой сотрудничают. Отел сбыта - одно ООО, отдел снабжения - второе ООО, бухгалтерия - третье ООО и так их целая куча на одном заводе. И в каждом зарплата по черной кассе идет. И друг другу товар с наценкой перепродают, из одного кабинета за стенку в другой. По крайней мере на холодильниках так, точно знаю.
Поэтому Толоконский им господдержку и обещал! С такой схемой откаты проще простого же выделять
Стучать на Бирюсу надо не сюда)
Папа Карло
+ 2 1
7 октября 2014 г. 15:32
Штраф заплатит и всё
Основной вид деятельности (если конечно это именно эта компания) -Оптовая торговля непереработанными овощами, фруктами и орехами, представляю сколько налика там вертелось помимо тех 8 млн, что на счетах болтались
почти в каждом ларьке касса не работает и никаких проверок.
Ид#384871 Не везучий я
+ 0 0
9 октября 2014 г. 13:34
кассовый аппарат может не исполоьзоваться
школота Ид#384871
+ 0 0
9 октября 2014 г. 21:57
Дурень, если я в киоске покупаю, то аппарат должен использоваться
Идиот, за налоги закроют стопудово
Сеньор Панталоне
+ 4 1
7 октября 2014 г. 15:19
Ай-я-яй!
  • Оставить комментарий
  • Войти