Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский суд отложил рассмотрение дела «Паши Цветомузыки»
Страшные люди!!! И ведь 20 лет с тех пор прошло, только сейчас завертелось. Им теперь, может, не жаль и умереть. А чо- 20 лет пожили на всю катушку. не думаю, что влачили жалкое существование.
Ехал бы в Кемерово и стрелял бы там глазами по таким как он, уголовный прокурор от самого себя.
Я не понимаю, чего там шьют Паше, ведь быковские и многие такие сгорели летом 2003г. в здании краевого суда. гуглик вам в помощ
Про Путина ни слова. А вот про взрывы на Каширке, Щелково, Волгодонске...да и еще много где, стоило бы и вспомнить. Жаль не было компов, тырнета, скопировать новости. Но поверьте, так было- в Воронеже, вечером дедок заметил, как в подвал заносят мешки с белым порошком, ну поднял шумиху. Сначала объявили-то был сахар. Какой сахар-в подвале трубы капают, потом ФСБ сказало, что проводились учения. А если б дед не засек? Чем бы обернулось сие учение? И все, как бабка отшептала-взрывы домов прекратились.
, Однако же
+ 2 0
8 октября 2014 г. 17:30
Поправка: В Рязани,а не в Воронеже.
Насамомделе
+ 5 4
7 октября 2014 г. 22:01
По указанию Путина были взорваны девятиэтажки в Волгограде в 90-е... Когда суд?
ча Насамомделе
+ 0 2
8 октября 2014 г. 10:15
Да-да, а Агамемнон взял Трою тоже по его указке - только что сигнал из космоса пришёл, как я снял шапочку из фольги
ГАГАРИН Насамомделе
+ 1 3
8 октября 2014 г. 09:46
какие ваши доказательства?
Какая отвратительная рожа.
непонятно почему судить по отдельности нельзя? ведь срока им всегда дают различные
Значит он один и где говорите он и с кем тренировался?
Дался вам этот Цветомузыка, неужели новостей поинтересней нету?
Ну и ладно. Срок уже все равно идет.
  • Оставить комментарий
  • Войти