Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Свободном в Красноярске сожгли три автомобиля (видео)
и ещё, иногда чтоб обойти кого нибудь конюха, приходиться выходить на проезжую часть , научитесь уважать других, а потом к себе требуйте уважения
ставьте на платные стоянки или покупайте гараж и ныть потом не придёться , а по большому счёту то задолбали ваши сигнализации по ночам и при чём в течение всей ночи, парковки там где ходят люди , вонь от машинёшек и многое другое
злючка имя
+ 5 0
8 октября 2014 г. 21:39
Насчёт многого другого абсолютно поддерживаю - уменьшить половину населения планеты, это как-то решило бы проблему.....
Припоздала голуба,за тя уже все решили,будем платить за потери олигархов:-
Госдума приняла в первом чтении законопроект о госкомпенсациях российским гражданам и компаниям, пострадавшим от неправомерных решений иностранных судов. Проект так называемого «закона Ротенберга» был поддержан только голосами фракции «Единая Россия». За документ проголосовали 233 депутата, 202 — против, двое — воздержались.
Источник: flashnord.com
А еще далеко не один МВДшник и ФСБшник летает на выходные в Швейцарию камин в шале протопить :) им тоже компенсировать будут
компенсировать будут))))
будем.будем мы компенсировать и под предлогом чего и другое компенсируем.Знаю по секрету что нас правительство хорошо поздравит с новым годом.
злючка Не везучий я
+ 1 1
8 октября 2014 г. 22:06
Так у тебя ж ничего нет, т.е. и базы налогооблагаемой нет, а знаешь много, хитрый, однако
Почему нет базы то?Еще организаций 10 осталось.до нового года мне их с себя не сбросить.они на мне.но деньги отдал Леновне.С Нового года я 100% пенсионеррр.
А вот с вас страховочку потянут на 30% и бензинчик вдруг подорожает.Подарков много приготовлено.
городской селянин Не везучий я
+ 0 1
8 октября 2014 г. 22:23
Давно про Леновну пишешь,а кто это?Может пригодится когда.Я вот решил наоборот с пенсии на работу пойти,до власти долеко,может хоть здесь чут-чуть человеческие отношения удастся создать,хоть в отдельно взятом с\совете.
Не везучий я городской селянин
+ 0 1
8 октября 2014 г. 22:28
Я даже не знаю что по этому поводу написать.6 лет вместе раскручивали фирму,вместе жили.Женщина,просто женщина.мать тереза.всем верит,всем помогает.
городской селянин Не везучий я
+ 0 1
8 октября 2014 г. 22:34
Видно не просто женщина,в наше время всем верить и ещё "раскрутить "фирму-что-то из мира грёз,хотя тоже пытаюсь верить в добро.
Не везучий я городской селянин
+ 0 1
8 октября 2014 г. 22:51
Вот так и верит.Снимала с себя золото и относила в ломбард что бы грузчика выручить,а он ее через неделю подставил.то ноют за квартиру платить,то кредиты,она все помочь пытается,ее не переделать уже.
городской селянин Не везучий я
+ 0 1
8 октября 2014 г. 22:57
А может лучше других переделать под неё,или это только в сказках добро побеждает зло.
Я верю,и пытаюсь убедить людей.Тяжело,но потихоньку продвигается.А значит молодец твоя Леновна,уважаю таких людей.
злючка Не везучий я
+ 0 0
8 октября 2014 г. 22:32
Ещё щас по-ходу с деньгами.... ))
А как без денег?Я новую лазейку уже нашел.50-60 это как гарантия.а дальше только желание и труд.
злючка Не везучий я
+ 1 0
8 октября 2014 г. 22:23
Как 10-ть организаций? по весне-то чуть не помирать собирался... «о, времена, о нравы...»
Да не помирается что то,я то не против.
Нищеброд сикатый
щас конюхи тя драть начнут
А чему вы удивляетесь? Красноярск это сборище сброда и ссыльных зэков по большей части, за редким исключением. Кого сюда ссылали многие и многие десятилетия? Вот что сослали то и выросло, то и гадит, такое же быдло встречается в пробках, на дороге, на улице. Нечему удивляться совершенно.
Ты к какой категории относишся - к сброду или ссыльным зэкам?
Вот прочитал все Коментарии и хотелось бы сказать, что те кто это сделал не мать родила а волочиться! Зациклились на этих трех машинах и водителей даже сжечь тут уже пытались. Может и сжечь того водителя у которого в гараже машину спалили?! Отморозков поймать и за яйца повесить!!!
Екатерина
+ 8 0
8 октября 2014 г. 15:06
Надо ж как-то быдло учить.
"и не так жестоко"
Может просто графити гвоздиком и поучительно, и так жестоко?
Действительно, все "дерганные" стали, жестокие. Ужас ! Сам за собой замечаю, убил-бы ! Но...... а дальше что. Нет-уж, давайте друг друга уважать ! все вместе. Раньше дядьке мотоцикл "Урал" с коляской за угол дома укатывали - Смешно было, как он выходит и ищет. Так и сейчас - раз уж наказать - укатывайте за угол ! Но жечь, просто наказание уже сверх меры, за его деяние, что он не правильно машину ставит. Нельзя превышать нормы справедливости, а то правильно подметили - самому потом придется "срок мотать". Разве это дело !
удел трусливых неудачников вот так исподтишка гадить, что они еще могут... хотя может и молодежь развлекается
Оникс Киря
+ 1 8
8 октября 2014 г. 12:38
Да действительно, Что ссыкотно подойти к водиле и сказать. Купит другую машину, будет также ставить не от принципа, а от того что действительно нет мест.
Говорю вам -- нормальная парковка, никому не мешает. И с этой стороны дорого широкая, подъездов нет и припаркованы они в "кармане", а по лестнице этой никто с колясками пройти не сможет. Там со страховкой ходить надо.
Папа Карло .
+ 1 4
8 октября 2014 г. 12:31
Значит был другой повод - долг, кидалово, личные неприязненные отношения
Екатерина
+ 19 5
8 октября 2014 г. 12:21
Блин, за такую парковку самих водил сжечь надо было.
Наталья Екатерина
+ 10 15
8 октября 2014 г. 13:17
ага, водил сжечь, да еще и мамочек с орущими детьми, чтобы соседям спать не мешали... (судя по вашему комменту)
Когда там обещали лунное затмение? Кровавая луна и все такое. Лабильная психика и банального ветра у многих не выдерживает, а тут: и осень, и затмение... Крррасота!
почитать многих: не могут пройти - сжечь - и это адекватная реакция?
да мало ли кому что в жизни мешает, всех уничтожить что ли?
Принцип «око за око» сделает весь мир слепым. (с) Ганди
Иван Пётр
+ 7 3
8 октября 2014 г. 13:33
Если весь мир гадит, то весь слепым и останется. Речь о малочисленном гипербыдле,которое иначе как лишением ока не научить ничему.Извини, Ганди.
Я вот в Красноярске хожу и кругом машин понатыкано , обошла и все дела.
Что злится на глупости какие то...тратить время свое .Делать нечего )
Буржуй Ирина
+ 11 4
8 октября 2014 г. 12:43
Ну позлиться наверное можно. Когда едешь по городу и добрыми словами некоторых участников движения называешь, так в пределах салона авто. Как то даже легче становится. Понимаю, что и меня не милуют :) Но выбегать с травматом или ночью чиркать спичкой это уже слишком. Солидарен с вами.
Да поджигать это вообще не вариант, что совсем с психикой уже у всех плохо? все дерганные и злые.100% там даже нет стоянки нормальной около дома чтобы воткнуть машину свою. У нас во дворе места нет куда машину поставить нормально , потому что везде забор и только детская площадка занимает прилично места.Но что то ни кто не поджигает ни кого.Все понимают что по идее надо полную перепланировку делать .Все это строилось еще в советское время ,когда столько машин не было.А по поводу новостроек что найдется такой что неправильно машину ставит, ну да люди разные..напишите коллективную жалобу на такого в полицию и все дела.Пусть штрафуют его , привлекают к отвественности.Выбрали "легкий вариант" спалить машину?))) не боятся что все это потом вернется вдвойне..не от человека конечно а сами понимаете..
Пятерка не из за чего пострадала
это точно
Это НЕ ОКОЛО ПОДЪЕЗДА. И с коляской по этой лестнице может спуститься или подняться лишь ОЧЧЧЕНЬ хорошо тренированный мужык. Никому там эти машины не мешали. А пидарасов, что поджигают, надо выловить и предъявить общественности.
а жгли ночью? а что делать инвалиду на коляске или мамочке с коляской ночью на улице? может быть автолюбитель с этой мыслью поставил на ночь, а утром отъехал бы и всем было бы хорошо.........в общем жечь машины не хорошо..........на последние деньги может купили или под кредит, который еле вывозят............. :((
Елена Елена Троянская
+ 5 2
8 октября 2014 г. 20:38
Я считаю так: купил машину, обеспечивай ее. Нефиг бросать ее у подъезда. Покупай гараж, плати за стоянку. Почему окружающие люди должны страдать из-за вашей „бедности”?
ну надо же а у самой пади ни двора ни кола........зато возмущаться мы всегда можем!!!
А он мне не друг и не родственник,
А он мне заклятый враг,
Очкастый частный собственник
В зеленых, серых, белых "жигулях".
Папа Карло
+ 28 2
8 октября 2014 г. 11:54
Я так понимаю кого то достала парковка впритык к лестнице. Привык офисный планктон думать только о своей жопе забивая на других. Поделом
Гы сына лол
+ 32 9
8 октября 2014 г. 11:49
согласен, встал как полный упырь - вот и получил заслуженно!
Если уж на то пошло, то инвалид по такому пандусу никогда не поднимется.
Зато как спустится!!!!
видать студенты напились
Я вот езжу мимо мкр. Чистого, типа элитное жилье...
Дома небольшие, места для стоянки вокруг хватает. но обязательно одна машина припаркована как этот Ниссан, практически в подъезде.
это неистребимо.
Виталий Палыч e.в.
+ 0 1
10 октября 2014 г. 17:15
люди просто ленивы и думают только о своем благополучии
Наблюдатель e.в.
+ 15 6
8 октября 2014 г. 12:53
Совковое скотство неистребимо. Недочеловек вдруг почувствовал себя хозяином жизни, вот и живет сам для себя и гадит на всех остальных. Это прекратится только через многие поколения.
Старый житель Наблюдатель
+ 0 1
9 октября 2014 г. 10:21
В расеи не прикратится никогда!Для прекращения этого должен быть соответствующий генофонд,а его выбили в 18-22 тухачевские-блюхеры...
Наблюдатель Старый житель
+ 0 2
9 октября 2014 г. 10:47
Согласен с Вами. Правда добавил бы в Ваш список Жукова, Сталина, да всех руководителей бандформирования, захватившего власть в 1917 году.
Иван Наблюдатель
+ 9 2
8 октября 2014 г. 13:29
Наблюдатель! тебе сколько лет то? СОВОК при чем? В совке культура была и взаимовыручка. А вот те, что ельцина поддержал пьяного-вот те и живут в Рашке по принципам таким. Да и поколение молодое нынешнее потеряно. А ты все совок-совок.
Наблюдатель Иван
+ 5 2
8 октября 2014 г. 15:37
Достаточно для того, чтобы помнить засранные подъезды в домах, загаженные придомовые территории, пьянь в автобусах, кроющую матом всех и вся, исписанные похабщиной заборы и лозунги о светлом будущем. Сейчас я вижу, как это быдло, потихоньку пропивавшее все, что можно было унести с завода, уселось в прогнившую иномарку, или совковую копейку и рулит так, как ему хочется, паркуется так, что ни пройти не проехать. И еще подскуливает, мол, стоянка дорогая, гаража нет, места нет, вот и приходится парковаться на детской площадке, на газоне, перед подъездом. Но при этом верещит, что ему это можно, потому что он "хозяин", не знаю правда чего - тазика с болтами, жизни...
А культурных и пр., видел - в кино. Правда там и счастливых колхозников показывали и дровосеков, перевыполняющих планы. Так очень любили показывать передовиков производства, которые от станка сразу в театр. Вот только в жизни такого не видел, они от станка чаще за бутылкой шли, не все конечно, но очень многие. Так они, вместе с Вами кстати, и просрали страну.
Ну и кстати, не считая себя совком, я незнакомым людям не тыкаю, воспитание не позволяет. Благо оно не совковое.
e.в. Наблюдатель
+ 8 0
8 октября 2014 г. 13:24
Вы знаете, это очень быстро вылечивается. Посмотрите на наших бывших соотечественников зарубежом.
Как шелковые.
*за рубежом*
ну тут похоже не из подъезда выход, а наоборот спуск к дворовым проездам со стороны дороги (свободного). от пешеходного перехода, или от остановки, или просто от тротуара вдоль дороги - неместная там, не знаю.
но все равно неприятно
это спуск далеко от остановки, по нему неудобно ходить, ежели уж про инвалидов и мамашек - они обходят с другой стороны. От тротуара спуск малоиспользуемый
Но это же не повод перекрывать спуск автомобилем.
Да, скорее всего вы правы, на подъезд не очень похоже
начальник
+ 35 4
8 октября 2014 г. 11:34
машину конечно жалко, но за такую парковку возле подъезда не только машину сжечь надо....
11 начальник
+ 27 28
8 октября 2014 г. 11:41
пузо мешает пройти?
Смешно как все о инвалидах да о мамах вспоминают когда чью нить тачку сожгут возле подъезда, а вспомнить о них когда им помощь нужна или подумать о том что тачки стоят впритык к дому а это гарь вся по квартирам а там маленькие дети да пенсионеры (да и про инвалидов давайте не забывать), а не дай бог астматик какой нить? В общем правильно что сожгли, так и надо расправляться с неугодными. В следующий раз проблему сварливого соседа решайте поджогом квартиры, а лучше всего дома (есть же еще где плитка горючая облицовочная)
Ага. А если сосед не понравился - тоже его бензином облей и сожги заживо, авось остальные умнее станут и нравиться будут.
опять поди фотосессия
Ну, жечь, конечно, нехорошо....
Сева e.в.
+ 34 22
8 октября 2014 г. 11:45
Таких - хорошо!!!
Че та поджигательство нынче заразное какое-то
Это из разряда хороших новостей,пусть жгут и так приятного мало.
гость Натка
+ 1 2
8 октября 2014 г. 13:58
Поди, заказное от пятой колонны
вот как усталая мама идя с поликлиники смогла бы в данном случае спустить коляску с ребенком? а как инвалиду подняться вверх на инвалидной коляске, чтобы получить пенсию?
никак. потому что автозомби думает только о себе и своем корыте.
и вот санитары города утилизировали пару корыт и теперь мамаша с инвалидом без всяких проблем доберутся до места назначения, а автозомби постарается своей извилиной выявить причины утилизации его хлама (вряд ли это случится, но вдруг)
как не посмотри - одни плюсы. браво санитарам города!
Капс Котан
+ 12 4
8 октября 2014 г. 12:17
Котан, все, конечно, правильно, НО: ты уверен, что инвалиду-колясочнику вообще доступен подъем по такому, хм... пандусу? Хоть в час ночи, хоть средь бела дня?
У инвалида-колясочника может быть сопровождение.
Я бы уточнил: при таком "пандусе" обязано быть!
1 Котан
+ 47 22
8 октября 2014 г. 11:35
кто ж в поликлинику то ходит в час ночи ...
потом санитары решат, что слишком много народу в городе и будут проблемы своими способами решать. Тоже "ЗА" будете ???
а что, после 00:00 инвалидам запрещено выезжать на улицу на колясках?
да и не факт, что автозомби заберет свое дрысло с самого утра от лестницы
обычно стоят до обеда, пока кибарг не отоспится и кишки жрачкой не заполнит как следует
1 Котан
+ 10 13
8 октября 2014 г. 11:55
и что? теперь жечь машину?
записка в администрацию с просьбой оградить место для пешеходов помогла бы гораздо больше нежели поджоги
ахаха, вы в какой стране живете?
если дауны уже на своих корытах паркуются на лестницах в подъезд, то это говорит лишь о том, что случаи не поддаются лечению и остается лишь эвтаназия (т.е. утилизация с помощью огня)
так те кто жгут не умнее поступают, если не тупее.
В администрации она бы очень помогла, особенно когда у них туалетная бумага закончится
А ежели скорая?
1 Натка
+ 13 16
8 октября 2014 г. 11:44
что скорая ?
может тогда вообще весь личный транспорт запретим? гос службам будет легче добираться в любое время суток.
я против такого метода решения проблем.
Странно, по идее Ниссан должен был пострадать в первую очередь. Кто ж так машину ставит.
согласен, ниссан но если я с коляской то все правильно и по справедливости. я кстати тоже таких тварей ненавижу. ну сгорел бы ниссан соседняя тачка все равно бы сгорела
Правильно! Жигуль только жалко, а этих двух нет! Есть проход для людей, значит нефиг его запарковывать.
Ваше имя e.в.
+ 56 1
8 октября 2014 г. 11:31
с каляской не спуститься
Старый житель Ваше имя
+ 2 1
9 октября 2014 г. 10:14
Перегородили проход вот и сожгли.Неправильно сделали:мало сожгли...
Сева Ваше имя
+ 46 1
8 октября 2014 г. 11:45
Так там не только с коляской спуститься нельзя! Судя по фрагменту бордюра слева на фото, ниссан так же перегородил весь спуск! Явно обурели автоуроды! Вот и попали!...
Показать комментарий Скрыть комментарий
да этим наказателям все равно кого жечь, лишь бы кого ни будь
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти