Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев приглашают в новый японский фаст-фуд «Сёгун»
судя по комментам точно на людской мозг красная луна давит!
Кстати про луну... Была,ждала,но.. не в наших краях,увы ;-)
А мне все по барабану. С Новым Годом!
Аххахаха )) Троллинг вышел на новый уровень ) Уже и моим именем подписываются )
просто нам на утренней планерке директор сказал, что сотрудники не оставившие положительный комментарий на ньюслабе под статьей про наш ресторан - будет уволен на следующий же день!
Алиса В.стране.чудес Всеволод
+ 2 4
8 октября 2014 г. 17:26
...плохие коменты пишут обиженные сотрудники)))
Папа Карло Алиса В.стране.чудес
+ 4 4
8 октября 2014 г. 19:19
Вы уже реально создали антирекламу. Даже если буду рядом, ни за что в эту рыгаловку не пойду. Е-тесь конем
Всеволод Алиса В.стране.чудес
+ 1 4
8 октября 2014 г. 17:36
ахахахах )) зачёт ))
e.в. Всеволод
+ 9 0
8 октября 2014 г. 17:11
А скидки посетителям за положительные отзывы будут?
Я могу.
Год назад в шаурма-ресторан "Беладонна" заходил. Это на рынке Взлётка напротив недостроя КПСС. Там много ресторанов, не спутайте
Да нормальное кафе, таких счас много. Был на днях с подругой, остались оба довольны. Видео со змейками порадовало. Обстановка тоже ничего, сгодится. Особо привередливым конечно тока в Москву! А, ну и завтрак сегодня заехал там взял, вроде жив-здоров) По ценнику тоже норм, не на последние, как гворится)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Был там в выходные, оформлено красиво, слышал что в Канске еще есть. Готовят вкусно и хорошо, что можно самому поштучно собрать набор. Цены приемлемые, работал бы рядом - ходил бы завтракать постоянно. Единственное персонал еще как будто не совсем в работу вник, чувствуется некоторая не слаженность, но думаю это дело времени. В общем хорошее заведение. А троллей на НьюсЛабе дай бог! Сами там не были и кричат что все плохо ) Ты хоть пойди попробуй сначала )) Наверное просто у людей все в жизни плохо, вот и пишут тут фигню! Всем peace! =))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ирина, Анна, Зинаида, Танюша, Евгения, Татьяна, Юлия, Маруся, Ольга, Анатолий - Воображение поражает))))
Интересно, Анатолий лишний в этом списке? Или...:)
Это начальник их отдела. Спасает ситуацию.
Клевое место, для октябрьского района неожиданно приятное)
Сколько проплаченных комментаторов набежало
Пиарщики развиваются)))) Стали от имени "мальчиков" писать)))
Такое ощущение, что здесь собралось 2 завсегдатых. Одна пиарит, другой принижает всячески. Успокойтесь!!! Как можно верить людям, которых никогда не видел, разве для кого то мнение например Васи Пчелкина или пачтальена Печкина могут быть авторитетны??? Я доверяю только близким, а они пришли посидели и сказали, что если буду в том районе могу зайти... Вот что является определяющим!!!
А по поводу Москвы Питера, а потом Бородино и Канска вообще смех. Печкин назови мне хоть одних федералов которые стартовали с МОСКВЫ и перешли в Канск????
Да обычная кафешка, красиво, пока только открылись. Меню отличается, это да. Вот каши утром и запеканка эта яичная согрели душу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
)))) даже как то обидно за ресторанчик ))) Мальчики, ау! Пишите уже свои впечатления, а то действительно неправдоподобно выглядит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Влад Ирина
+ 11 0
8 октября 2014 г. 16:24
А чего обидно? Выручки нет?
Ирина Влад
+ 1 7
8 октября 2014 г. 16:28
да я то почем знаю про выручку!? просто я первая отзыв написала, мне там понравилось реально (теперь уже даже страшно об этом писать, заплюют, пишу и голову нагибаю пониже ))))
"пишу и голову нагибаю пониже )))) "
бхахахахаааааа
Просто красноярец Ирина
+ 8 0
8 октября 2014 г. 16:23
Ирина, кто хочет написать, напишет и без ваших призывов)))
Показать еще
после комментов " девушек" теперь уже точно не пойду , перестарался кто то ,для меня это , как антиреклама прозвучала
Слон имя
+ 20 1
8 октября 2014 г. 15:56
Согласен, нас за дебилов принимают))) Пускай в деревнях сеть создают с таким пиаром.
Веселые комменты про НУ НАКОНЕЦ-ТО)))
Да обычный фастфуд с закосом под ипонческое, счас такого добра на каждом углу как "живого пива". А в камменты походу надо дописывать "на правах рекламы".
Иринушка Скромная
+ 1 28
8 октября 2014 г. 15:30
Выражаем свою благодарность всему коллективу " Сёгун" за тёплую атмосферу, уютную обстановку,прекрасное обслуживание. За хорошее настроение. Очень довольны, придем еще не раз.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кто все эти девушки?
Девушки,которых в детстве кашами не докормили,а в юности не научили их готовить.:)
Капс e.в.
+ 28 1
8 октября 2014 г. 15:29
Не факт, что надо о "них" во множественном числе:) Судя по стилистике и речевым оборотам, пишет одна - максимум две персоналии.
Папа Карло Капс
+ 7 0
8 октября 2014 г. 19:39
Да это бородатый толстый мужик пишет ))))
Анекдот вспомнился старый про девушку, которой плохо: то в порт, то на стоянку, то на вокзал...
Посетила ваше кафе это Супер! Все очень вкусно!!! Интерьер просто загляденье, уютно как дома! Персонал очень приветливый и доброжелательный! Все на высшем уровне! Хочется вернутся снова и снова к вам! Спасибо за приятные впечатления и вкусную еду!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наконец-то "Сегун" в Красноярске! Интерьер, персонал, меню на высшем уровне - самые вкусные роллы и просто сказочный кофе! Так держать! А мы теперь ваши постоянные гости ;)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да-да, уже посетили! Вкусно, уютненько, будем заходить еще:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мне понравилось в "Сёгуне"! Была и в Канске, и в Бородино, полюбопытствовала в Красноярске - и не разочаровалась!!! Все довольно вкусно, мило, приветливые сотрудники, дизайн очень нравится - яркий, но не агрессивный!!! А уж каши меня вообще подкупили... И омлетики... Я буду не просто забегать сюда, а самым частым ПОСТОЯННЫМ гостем!!! Удачи вам, СЁГУН!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пошла в Сёгун по совету друзей. Готовят - пальчики оближешь, атмосфера-супер. Персонал вежливый и заботливый! Обязательно приду сюда снова! Всем советую
Показать комментарий Скрыть комментарий
Питаться в фастфуде все равно что пилить сук, на котором сидишь над могильной ямой.
Ирина Сарра
+ 5 18
8 октября 2014 г. 14:55
Сарра, но в том то и дело, что "Сёгун" - это не всем привычный фаст-фуд. Японская еда самая здоровая в мире, так что прежде посмотрите что там подают, а уж потом свои фоты страшные размещайте.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пассажир Ирина
+ 0 0
9 октября 2014 г. 19:27
Японская да, самая здоровая.
а как насчет того, что продукты там с грядки и из моря мгновенно идут на стол, а не как у нас...через заморозку и т.д...
Сарра Ирина
+ 9 1
8 октября 2014 г. 14:57
Вот только про "японскую еду" не надо! Размечтались. У нас в городе подают везде одно.
Ирина Сарра
+ 1 9
8 октября 2014 г. 15:09
Сходите вначале, и посмотрите. Одно не одно, а вот гамбургеров для Вас там точно нет!
Сарра Ирина
+ 12 1
8 октября 2014 г. 15:15
И смотреть нечего. Если бы там были настоящие японские продукты, вы бы не потянули их ценник. Сначала съездите в Японию ради интереса - у нас в городе этого точно нет! И не будет никогда.
Ирина Сарра
+ 2 8
8 октября 2014 г. 15:41
так в России, как впрочем и в других странах, аутентичность любой кухни теряется, все адаптируется под ментальность и климат, да и доступность сырья учитывается, с Японией не сравнивайте. Сравнивайте с другими ресторанами "японской кухни" в нашем городе.
Сарра Ирина
+ 6 1
8 октября 2014 г. 15:45
Вот и я про то же: "с другими ресторанами "японской кухни" в нашем городе". Про ментальность и прочее это вы тоже хорошо подметили)
Были в понедельник с подругой, очень хорошее место, вкусные роллы, да и атмосфера радует. обязательно придем еще и не раз, такое бы заведение рядом с работой)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алиса В.стране.чудес
+ 3 22
8 октября 2014 г. 14:30
Милое заведение и приветливый персонал:)) и вкуснейшая овсянка за 39р
На завтраки только к вам!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Самые вкусные ролы - это блины с икрой и маслом . Но ..
Была уже там на выходных - заказывала роллы и кофе! В подарок дали прекрасный вкуснейший чизкейк! Цена средняя на все, не дороже чем во всяких бургерных, хоть какое-то разнообразие! И кофе отменный!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ура! Наконец-то "Сёгун" в Красноярске! Были с друзьями в их канском ресторане - вкусные роллы, нигде таких больше не делают. И творожный десерт с вишней на высшем уровне. Обязательно буду частым гостем в красноярском "Сёгуне".
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти