Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подрядчика на отлов бродячих собак определяют в Красноярске
Такие бабки,блин! Надо бы придумать "рога и копыта", как тот ушлый мужик и деньги захапать из нифига. Ничего за душой не имел и выиграл тендер или как его там, по отлову собак. И собак не ловил, иденьги поимел. Только бы знать, когда торги об'являют.
Не трогайте собак! Собака Друг человека!!!
Не понимаю надобности в стерилизации. Какая необходимость в наличии голодных бродячих животных на улице. Это что форма милосердия как бы жалеть кого то должны. 1000 отравить и 100 помиловать.
Валентина
+ 3 5
8 октября 2014 г. 16:05
Это ж больная тема уже. Пока искали, количество собак выросло в геометрической пропорции. Если у меня около заброшенной стройки было в прошлом году всего четыри-шесть бездомных собак, то сейчас чуть ли не все двадцать. Если эта стайка не нароком кинеться на кого-либо, то писец придет однозначно. А ещё вой дикий ночами стоит от них, никакие окна не спасают. Соглашусь с "Пофигу все" дали бы добро народу, уже бы давно поисчезали с улиц бродячие животные.
. Валентина
+ 2 1
8 октября 2014 г. 16:44
Воют под окном? Может это ВОЛКИ в стае!!! собаки то обычно лают....
Дайте добро на стрельбу по собакам в населенном пункте, -аукцион и деньги бюджета не понадобятся , в крайнем случае по 500 р за голову выплачивать .
Manul пофигу все
+ 3 0
8 октября 2014 г. 15:48
Закон об оружии читали? Чтобы статью изменить, это же какой адский труд надо проделать! Пожалейте народных избранченцев!
Менять не надо, объявить месячник - с амнистией по таким ситуациям
Литовец небось опять победил, с фамилией, которую невозможно выговорить без разбега
Согласен. Собак развелось кошмарное количество. У меня во дворе банда 12 собак. Из них 3 скоро щениться будут.
Весной убирался на балконе, а внизу штук 6 на травке дремали. Двор проходной. Шла девочка, лет 11, с ранцем. Решила покормить собачек. Привлекла внимание, еду какую-то из кармана достала. И вот, вместо того, чтобы положить и отойти, она бросила. Все 6 с лаем и рычанием подорвались, девчонку окружили и стали делать выпады. А ей деваться было некуда, сзади гаражи. Заорала с испугу дико. И, как назло, во дворе никого. Обычно люди мимо идут, бабки на скамейке сидят. А тут вообще пусто. Ну, схватил я бутылку с водой для полива цветов, кинул, не попал, конечно - далеко. С балкона не спрыгнешь, 4-й этаж. Бежать на улицу - дом вокруг обежать надо. Выскочил мужик из соседних гаражей (его могло не быть), отогнал зверьё метлой. Девочка ревя домой пошла, маме звонить стала.
Ну дура девочка, понятно. Любовь ей привили, а осторожность - нет. Только вот нафиг такие расклады? И не где-нибудь, а во дворе? Травят же крыс, чего с опасными дикими псами церемониться?
  • Оставить комментарий
  • Войти