Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция заинтересовалась дорожным конфликтом на правобережье Красноярска
Ну чего же народ-то такой наивный? Под ником Руслан Акимов скрывается обыкновенный русский тролль,причем наверняка сопливый мальчишка,а выв и приняли за читую монету:-) Админу бы его притянуть за разжигание межнац.вражды на штраф, закон это позволяет сделать.И IP-адрес наверняка светится.Чтобы ему отец ремня всыпал и заставил уроки учить. Ну неужели непонятно,что это неуклюжая,неумелая попытка сопляка потроллить,нарочито коверкая язык так,чтобы было понятно что типа "нерусский" пишет,хотя они как правило,пишут вовсе не так,как говорят,уж точно не "ви"ми" и т.п.они ошибки делают в письме как-то...непредсказуемо.Уж я-то по долгу работы начитался объяснительных.Ну как бы там ни было,пишут они объяснительные на моем языке,а вот я на другом-не умею((( Я даже завидую.что они хоть и не в совершенстве.но знают пару-тройку языков.великолепно владея своим. А вы и повелись,в ответ словесный мусор и желчь изливать мальчишке -троллю :-)
Воланд Игорь
+ 1 0
6 ноября 2014 г. 12:41
Этот сопляк и заминусовал Вас. Чем подтвердил Ваши догадки.
девушка может уехать из деревни а деревня из девушки нет....пол города таких
И тут Винни пуха понесло. Уууу глянь скока фарша наел бегемотик. Пора на фарша плавильный комбинат.
Кибарги!
Ой, я украл чужой камент.
Вот и я о том же, гребни чуть что шумиху поднимают в интернетах, только поверни инфу нужным боком. Пестиковладельца надо наказать, чтоб был рефлекс бояться достать на свет пукалку. А второго за опасное вождение, скоростные маневры на переходах и т.п.
Эх не будет адекватных людей на дорогах уже никогда. Только ужесточение наказаний, а порядочности это не прибавит..
Виталий Эксперт
+ 4 1
9 октября 2014 г. 21:22

Гребню с пестиком хотя бы временную работу можно под искать, пока не забухает, а лентописец ваще ни на что не годен
В смысле что с пушкетёриками многим понятно как их ... Как новоявленных гребней ставить на место? Самое простое - пестиком. но встрять можно
Особенно не находящимися в дрызле детьми прикрывающимися.
С пестиком то привычное быдло, а вот к писаке надо необычный подход искать
А пузан то притормозил перед пешеходным, а вот обиженный наоборот давай маневрировать.
сто палок каждому! (по спине)
он же беременный по виду, может токсикоз?
Константин
+ 16 5
9 октября 2014 г. 16:45
о диванные войска запускают тяжелое оружие - ссылки :) 90% слова не скажут поперек кавказцу один на один. вот на среднеазиатах-алкашах отыграться могут.
Руслан Акимов
+ 3 64
9 октября 2014 г. 15:10
кто сильней? Ти штоли? У меня родня вся тут, болше сто человек! Ти мне дажи пальцем тикнуть боишься
Показать комментарий Скрыть комментарий
Воланд Руслан Акимов
+ 1 0
6 ноября 2014 г. 12:38
Тролль, умри.
Расичь Руслан Акимов
+ 7 0
9 октября 2014 г. 20:55
А НАС_РАТЬ.
8888 Руслан Акимов
+ 33 2
9 октября 2014 г. 15:27
Такой же осел горный, как и на видео
Сибиряк Руслан Акимов
+ 50 4
9 октября 2014 г. 15:24
вся ваша нация никчемные людишки, только и можете толпой. накосячил держи ответ, и не чего прятаться за спинами братьев и сестер. как то так "браток"
Молоток Руслан Акимов
+ 59 3
9 октября 2014 г. 15:17
не гони! отвешивают вам частенько! вы только стаей гордый и сильный народ, а как одного поймаешь - плачется... Ты такой же нытик как и все вы!
ееееее.....
+ 46 2
9 октября 2014 г. 15:05
На каждого "силнего" найдется более "силный". Вот-так то -ЧМо!
Руслан Акимов
+ 6 70
9 октября 2014 г. 14:49
Слишь эээ, кто силней тот и прав! если ви терпите, то ми будем издеваться над вами как хотым, скоты
Показать комментарий Скрыть комментарий
Человек Руслан Акимов
+ 13 0
9 октября 2014 г. 20:43
Выдыхай бобер - а то вон как щёки надул. Того гляди бабахнешь :)
гугенот Руслан Акимов
+ 24 1
9 октября 2014 г. 17:46
забыл старую добрую команду-"Деревья,стройся!!" ?
Наберут колымаг в кредиты и думают что "я кручевсехбрюсли", а потом раскладываются на трассах или людей сбивают.
Да уж - на дорогах нынче сплошные нервные и гордые!!! Намедни еду во втором ряду в повороте Маркса на Стрелку в сторону Дубенского. С набережной (где въезд к музею ленина камрюха сразу в мой ряд буром, хотя в повороте ширина справа на 2 камаза! Я от нее влево и дальше в третьем ряду под вантовый мост1 Он с...ку из второго мне и всему потоку наперерез в третий ряд! Я на сигнал мол куда глаза глядишь и вперед! его и другие также! Так эта тварь - обиженка меня догоняет на подъеме к мединституту и на форсаже через две полосы типа подрезает! Ну я торможу, а так снес бы он мне бочину! Что за люди?!!!
Воланд Сева
+ 1 0
6 ноября 2014 г. 12:35
На дорогах действует правило 3Д- дай дорогу дураку. Не раз в этом убеждался. Вот и Ваш пример показателен.
старый водитель Сева
+ 59 2
9 октября 2014 г. 15:29
быдло обыкновенное.раньше ездило в колхозе на кобыле,теперь - на камри здесь,в городе...
Артем старый водитель
+ 0 1
10 октября 2014 г. 07:51
А камри причем???
Воланд Артем
+ 1 0
6 ноября 2014 г. 12:37
Вероятно у старого водителя старая "Жигули".
Сибиряк старый водитель
+ 17 1
9 октября 2014 г. 15:49
на ослах они ездили да на ишаках и были короли гор, а здесь на деньги добытые преступными путями понабрали машинок и стали королями дорог
дембилы это а не люди
А вся страна таких "Самцов" и "самок" ищущих свое место в стаде путем проявления животных инстинктов. И все во главе с главным самцом хреново имитирующем демократию и стабильность. В России каков вожак такая и страна.
Красти Еж
+ 10 12
9 октября 2014 г. 16:52
Привыкли всех винить с себя надо начинать а не смотреть за ВВП
user Красти
+ 6 2
12 октября 2014 г. 11:02
— Министр обороны украл 15 миллиардов?
— Начни с себя! Не воруй!
— 146% голосов при подсчете результатов выборов
— Начни с себя! Не ври!
— Пьяные полицейские дважды в неделю убивают людей?
— Начни с себя! Води машину осторожнее!
8 контуров сознания.
Еж Красти
+ 14 3
9 октября 2014 г. 17:36
Вот и начинайте. В Рашке те кто считает себя интеллигенцией как правило ссыт перед такими самцами и за неимением другого выхода в своих в общем то заскорузлых мозгах начинает искренне служить. И с удовольствием будет прославлять великого самца объединившего, построившего, вернувшего... Только вот все это кончается и потом начинают проклинать, искать ошибки и т.д.
Воланд Еж
+ 0 0
6 ноября 2014 г. 12:36
Не "ссыт" как Вы изволили заметить, а мараться не хочет.
Ага, ага... Еж
+ 16 8
9 октября 2014 г. 16:37
...и в подъездах тоже ВВП сcыт???
user Ага, ага...
+ 2 0
12 октября 2014 г. 11:00
Предлагаю найти человека, готового бить виновника палками по пузу.
В любом отделе их полно , дай только добро )))
Видео где?
reader Сара Юдовна
+ 6 3
9 октября 2014 г. 16:40
Если чувак достал предмет, похожий на оружие и стал им угрожать, то по законам логики его сразу надо было давить автомобилем?
Виталий Сара Юдовна
+ 3 3
9 октября 2014 г. 15:48
Да уж...
А что будет если не дай бог разрешат огнестрел?
Инцидент летом. В октябре полиция заинтересовалась. Хех, любознательные наши, оперативнореагирующие.
Благодаря ru-chp повторно заинтересовались.
http:// ru-chp . livejournal.com/6217382.html
"прокуратура не нашла (ни злоупотребления должностными полномочиями, ни халатности, ни вождения в пьяном виде), а потому в возбуждении уголовного дела 19 сентября отказала."
гугенот @
+ 7 6
9 октября 2014 г. 17:42
а потерпевший разве обращался? или в штате полиции есть читатели мыслей?
скептик гугенот
+ 2 1
10 октября 2014 г. 10:49
Где почитать про то, что они только по заявлениям работают? В Законе о полиции? В УК? В УПК? Где?
как быстро то работают =)
Душевный 1
+ 9 0
9 октября 2014 г. 14:33
Действительно, выглядит именно так, "быстро". Но думаю, что всё-таки наши СМИ в погоне за красивым заголовкам сильно искажают информацию.
Котан 1
+ 27 11
9 октября 2014 г. 13:45
так заявы от терпилы не было, поэтому мусорами работа и не велась
алик Котан
+ 3 0
10 октября 2014 г. 00:00
а много измениться если и будет?три года тянут расследование о продаже мне краденого авто,хотя продавца этого авто через месяц после заявления им за шкирку притащил...
  • Оставить комментарий
  • Войти