Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Работавший с красноярцами банк «Народный кредит» лишился лицензии
Вы только вдумайтесь сколько сейчас банков. Одно название краше другого.
Понаоткрывались куда деваться.)))
городской селянин да ладно
+ 0 0
10 октября 2014 г. 15:32
Вдуматься надо в проект бюджета-там 37,5 руб к баксу и нефть 100.Так что посыпется всё,а уровень жизни в первую очередь.
Какой банк следующий? Делайте ваши ставки!
Спаситель нации
+ 0 1
10 октября 2014 г. 12:30
Нынче любой банк это финансовая пирамида. Может свалиться даже от громкого пука, не говоря уж о крупномасштабной финансовой панике.
городской селянин
+ 0 0
10 октября 2014 г. 12:22
Хе-хе.Прав оказался "деревенский говорун",где там Ага со своими беззубыми укусами.?
Вот так и наш бюджетный долг останется,а денежки уйдут на Кавказ,и появится пост"хватит кормить москву",кавказ уже накормили,москву теперь тоже.Хе-хе.Зато поддержка курса 80%.
Не здоровая тенденция однако. Как будто Набиуллину специально внедрили в Центробанк, чтобы задушить всю нашу банковскую систему. Ни месяца, чтоб какой-либо банк не лишился лицензии. Не обанкротился, а именно лишился лицензии. Если с загибающимся "Народным Кредитом" более менее понятно лишение его лицензии, то один из лучших банков для индивидуальных предпринимателей - процветающий банк Банк24.ру в прошлом месяце лишили лицензии с размытой формулировкой за недостаточно эффективную борьбу с отмыванием и обналом.
Папа Карло Анатолий ST
+ 0 0
10 октября 2014 г. 15:18
Для понимания ПОЧЕМУ, необходимо углубиться в тему данного вопроса. Просто так не лишают, однако здесь ЦБ тоже руководствуется здравым смыслом. Если бы социальная значимость Народного кредита была выше, то лицензию бы ему оставили, санировали бы в "аварийном режиме" до нового года и всё. Что касается Б24, то им припомнили "долги". Думаю купят его, подешевле с командой и присоединят к транзакционному направлению какого нибудь немелкого банка.
финансист
+ 0 0
9 октября 2014 г. 18:31
Путин сказал 100 банков- за глаза, а сейчас их 800 ... вот и считаем, сколько банков крякнет. До кнца года еще штук 10 уронят , и все это будут мелкие и региональные банки
Папа Карло финансист
+ 0 0
10 октября 2014 г. 15:13
До конца года 11 недель, порядка 30 лицензий могут отозвать легко, а может и больше.
остерегаюсь всех заведений с названиями "..народный.."
Жека ага
+ 4 2
9 октября 2014 г. 19:01
ПОКА ВАШИ ДЕНЬГИ в БАНКЕ - ЭТО НЕ ВАШИ ДЕНЬГИ?
Вася Пчёлкин
+ 8 0
9 октября 2014 г. 15:53
проипали бабки и обанкротились типа
Жека Вася Пчёлкин
+ 3 0
9 октября 2014 г. 19:00
Это лишь людям НЕ дают грабить Банки, а Банки втихушу могут и грабят всех!
Кредиты можно не платить?
финансист Я
+ 0 1
9 октября 2014 г. 20:16
Увы..но нет, все права требования по кредитам государство в таких случаях принимает на себя.
Прохожий Я
+ 6 0
9 октября 2014 г. 17:21
Вклады можно не получать. Кредиты никуда не исчезают.
ЦБ намеревалось лишить лицензий около 60 банков. Так что до конца года еще не один падет. Так то и не потеря. Население не пострадает. Как вот у меня, то все деньги с собой :)
  • Оставить комментарий
  • Войти