Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выходных в Красноярске ненадолго потеплеет
В выходные тепло относительно, обещают
словосочетание "в последний рабочий день в Красноярске" никого не напрягает, дальше не будет их уже? можно расслабиться ...
тоже напрег сюжет из Томска, у меня каждый год зима нежданно наступает, поэтому в срочном порядке в интернет магазине сижу и выбираю зимнюю резину. Уверена, все выходные будет очередь в шиномонтажках.
Водила Местная
+ 3 0
10 октября 2014 г. 10:29
А меня не напрягает ни снег, ни очереди в шиномонтажках.У меня и летняя и зимняя резина на дисках.Зимняя еще летом отбалансирована. Переобуть четыре колеса-40 минут не спеша.
Чего напрягаться менять зимнюю на летнюю? Только зимняя и диски запасные не нужны)))
Водила пофигу все
+ 2 0
10 октября 2014 г. 10:59
Летом на зимней хреновато однако, особенно в сильный дождь.
я пару лет ездила на зимней резине не меняя, ниче кстати))
Согласна! тут смотря какая резина, тоже ездила один год не переобуваясь, и в дождь вообще все отлично:)
Буржуй Юлия
+ 1 0
10 октября 2014 г. 15:18
Низя. Резина зимняя мягче и быстро вылетает. Потом уже зимой будет не зимняя, а фиг пойми какая. Я езжу три сезона и продаю от имени женщины. Даже прошу в гараж пойти как хозяйке с покупалкой. Сам дома деньги жду :)
Да уж... Производители резины убедили народ в необходимости замены)))
... Местная
+ 6 0
10 октября 2014 г. 10:27
я тебе две недели назад сказал, что переобувать надо. Теперь колготками быстрей шевелить надо
Переобулся,кузовщина не по карману,резина дешевле.
Тут как бы не только машина может пострадать! да и потом, не понимаю чего тянуть? сейчас взял и переобулся себе спокойно, чем потом как баран стоять в многочасовых очередях
Меня вполне бы устроила сегодняшняя погода. Легкий морозик и сухо. Переобуваться пока не собираюсь, но вот сюжет из Томска как то поднапрег :(
Как сухо? У нас снегу навалило, машина служебная в горку не заехала. Вот жеж...
Сосед e.в.
+ 0 0
10 октября 2014 г. 15:41
утром из дивногорска ехал, снегу довольно много там выпало за ночь, гора к Мане и около Молодёжного не подсыпаны были, так стоит народ, не лезут, сплошной лёд. фура или грузовик большой, не рассматривал, на спуске в кювете торчал, не на боку, но всё же. НАЧИНАЕТСЯ ПОТИХОНЬКУ :)
Буржуй e.в.
+ 1 0
10 октября 2014 г. 10:52
Видимо прошел полосой какой то. Трасса сухая. Обочины маленечко побелели. Центр вроде как тоже без сложностей. Сегодня мне показалось, что народ как то даже аккуратней ездит. Приятно.
Наверное.
У нас все в снегу. Барбос от ужаса из будки с сеном не вылезает, типа "что, уже опять мороз!?"
Красиво так-то... Но скользко.
  • Оставить комментарий
  • Войти