Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Снег и мелкие ДТП стали причиной заторов в Красноярске
а что на м-54 сегодня утром было, почему-то молчат! трассу надо было закрывать, ехали все 30-40 км, даже на зимней резине, боялись, некоторые стояли на обочинах.
гониво!!! если бы на дорогах не стали кибаргов шахматистов и жопников то все было бы и в гололед нормально
Это не снег виноват, а тупые говноводятлы, которые тормозили и ехали медленнее, боясь поставить коцку на свое кредитное четырех колесное ведро)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Воланд Юля
+ 6 2
10 октября 2014 г. 14:25
Не все могут "насосать" Юля.
ага Воланд
+ 1 1
10 октября 2014 г. 15:16
тренируйся!
Никулин ага
+ 0 0
10 октября 2014 г. 15:28
на кошках! :)
вот как бывает Юля
+ 13 0
10 октября 2014 г. 14:01
Еду я сегодня утром. Еду медленно, ибо боюсь поставить коцку. В кредит покупал.
И тут мимо меня вж-ж-ж-жжж...
Думал, Пэрис Хилтон на своем макларене.
Ан нет.
То Юля, поскользнувшись, на своей ...опе промчалась )))
Можно подумать, в сентябре или в мае город (в утренний час-пик) без пробок? И, кстати, где это у нас снегу то намело? А? На "... ул. Копылова, кольце Предмостной площади, на кольце улиц Брянская и 2-я Брянская...", что ли? )))
мне показалось что сегодня машин больше было , т.е. раньше выехали люди.. я обычно спокойно еду в 7.20, разве что чуть-чуть стою, а сегодня прям пришлось постоять..
"ДТП, произошедших именно из-за ухудшения погодных условий, не зарегистрировано"
То есть это только начало?
1 Джонни Вэ
+ 13 0
10 октября 2014 г. 11:15
т.е. город стоял как обычно, ничего нового
Узковаты наши улицы! Толоконский, поди привык к проспектам Новосиба. может что изменит! Хотя вряд ли - ведь уже все застроено!
Правильно. "Несколько" мелких ДТП произошли не из-за ухудшения погодных условий, а из-за "водятелов" на летней резине. Каждый год одно и то же. Когда их жизнь то научит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
буду на летней еще пару недель, как и каждый год
Тебе че сегодня скользко было? сухая дорога совершенно.
Проспект Свободный в 8 утра двигался куда быстрее чем вчера и позавчера.. Был удивлен.
5582648451545445455 123
+ 0 0
10 октября 2014 г. 13:30
в одном месте убыло, а в другом освободилось
  • Оставить комментарий
  • Войти