Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Понаехавшие»: Из Америки в Красноярск
"Очень верно он подметил: "Их беспокоило только то, что поможет заработать и получить хорошую должность, а самообразование, совершенствование личных качеств и подобные вещи совершенно их не волновали. Они даже не думали об этом. Деньги — вот смысл всего, по их мнению."
хватит ехать в пендостан! срочно ехуть нужно к нам!!!
Всё у нас хорошо и снег зимой и минус30 нормуль,и цены ничего себе но вот люди сами по себе ГОВНО!
эт точно. даже волки в стаях друг за друга порвут любова. а люди сами по себе, каждый за себя это так наш супостат делает чтобы развалить страну
До вашего приезда все так и было как вы описсываете , кроме запаха от вас!
Не вижу разницы между понаехавшими из Америки или Урюпинска.
А мне очень интересно читать) Всегда хочется узнать мнение людей, которые приезжают из-за границы к нам, сюда, Учитывая, сколько мифов о России "гуляет" за рубежом)))
Совершенно не интересно читать Понаехавшие. Очень бы хотелось вернуться к прежней рубрике Поуехавшие. Дорогая редакция! Это возможно?
предлагайте кандидатов :)
понятно, что о самообразовании можно думать и вообще, думать о высоком на сытый желудок. Вполне объяснимо, что студентам важнее получить знания и пойти туда, где платят больше, без хотя бы понимания, что за тобой стена из обеспеченных родителей о высоком думать сложно. А вообще, парень, наверное, позитивный.
Боится выходить из дома один, потому что плохо знает русский язык? Он правда 4 года в Красноярске живет?
вот ведь. А мы должны знать английский хорошо, только изучая его на занятиях. За 4 года жизни в другой стране язык выучить можно. Дети с нуля учатся говорить как раз за 4 года.
Английский и русский - это абсолютно два разных языка. Русский язык, так же как и латинский, например, польский и т.д. имеет другую структуру, поэтому намного-намного сложнее для обучения. А английский во многом проще, поэтому и выучить его легче.
Ну, русский язык достаточно сложный для иностранцев ,об этом многие говорят. Его можно хорошо понимать, даже иметь неплохой словарный запас, но вот научиться говорить правильно очень сложно. Да у нас и русские не все-то знают русский))))
"Через несколько уроков от Мака начинает исходить чувство превосходства над обучаемыми, цинизм на грани насмешек" - видела не раз ,как Мэк проводит занятия, и с детьми, и со взрослыми. Никогда ни на секунду не чувствовалось от него какого-либо превосходства или ещё чего подобного. Он безумно любит свою работу и своих учеников, очень уважает их, дети его обожают, со студентами тоже отлично ладит, на занятиях очень интересно. Конечно, очень ценит, когда ученик стараются, делаю домашние задания. Как и любой преподаватель. Но цинизм, насмешки - это что-то из ряда вон. Зная Мэка ,такое даже представить сложно. Думаю, многие его ученики и люди, которые его знают, со мной согласятся. Он очень добрый и открытый человек. ) Опоздать может, но редко, впрочем, как и все люди, живущие в больших городах, он не застрахован от пробок и разных других обстоятельств, но к работе относится очень серьезно. Сменил мест 20 - ну, живет он здесь не так долго, чуть больше 4 лет, и уже как года 3 работает в одном университете и одной и той же частной школе. А в остальном - много, где подрабатывает, ибо парень чрезвычайно активный и способный)) И делает это не из-за денег, а больше из-за того ,что нравится то, чем он занимается) Просто достаточно хорошо знаю этого человека, поэтому очень удивилась? прочитав такой отзыв.
Это да. Потомки европейских задротов намного круче задротов живущих из спермы ссыльных в Сибирь
Отличное "зеркало" в котором мы увидели сами себя. И за многие описанные события мне стыдно за наших людей.
Интересно, а будет средний лос-анджелесец стыдиться перед красноярцем, если красноярец прибудет в Лос-Анджелес и начнёт открыто критиковать этот город?
Позитивный и общительный человек, но слишком высокого мнения о себе и своих знаниях. К тому же далеко не надежный человек
Через несколько уроков от Мака начинает исходить чувство превосходства над обучаемыми, цинизм на грани насмешек. Может опоздать легко или перенести без объяснения. Он сменил наверное мест 20 работы, долго на одном не держится. Хотя парень вроде неплохой. Мое мнение по молодости заблуждается во многих вещах.
Интересное интервью, спасибо.
Красноярский фореверэлон
+ 17 0
10 октября 2014 г. 12:08
Те парни в клубе видимо приняли его за гостя из средней азии...
алик Красноярский фореверэлон
+ 18 0
10 октября 2014 г. 12:12
из средней индии
У нас нет расистов. Только идиоты, которые ни черта не смыслят в вопросах расового превосходства. Так что, Мэк, не ссы.
алик Адекват
+ 14 0
10 октября 2014 г. 11:45
тревожный коммент)))
Хороший человек.
Есть его контакты ?
он работает здесь, контакты в конце новости есть http://newslab.ru/news/609499
"Из окон машин выбрасывают бутылки и пустые сигаретные пачки, это ужасно." - даже я от этого всегда в шоке. Что уж говорить об иностранцах..
Жить в Красноярске, в то время, как, можно сказать, открыты все двери и страны - это почти героизм! :)
Позитивный чувак, интересно рассказал о своей жизни!
да, полностью согласна) и мне он понравился) жить тут, не почти, а настоящий героизм) и экстрим )
  • Оставить комментарий
  • Войти