Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска вновь изменится схема движения автобусов
Согласно этим схемам движения получается, что по Московской все автобусы будут идти только в одном направлении, встречных не будет. Т.е. получается кольцо Мичурина-Московская-Корнетова-Волгоградская. А "неавтобусы" по Московской как будут ходить? В оба направления? Тогда логично было бы вообще закрыть левый поворот с Корнетова на Московскую. Или вообще сделать участок Московской с 1-го дома по дома 3а односторонним (т.е. до трамвайных путей).
Корнетова и так не справляется с потоком, теперь вообще будет вечная пробка.
Следующее гениально решение - временный остановочный пункт на ул. Волгоградской, в районе дома № 2а. Это напротив школы. А почему не около дома № 2, пятиэтажка, где магазин Светофор находится? Там большой парковочный карман, место много. Около школы остановка займет одну полосу, т.е. пробка будет еще больше.
С логикой тут явно не дружат...
да вы уймётесь уже когда нибудь с маршрутами? задолбали своими новациями тупорылыми
А я и старую схему движения не знал.
Да уж....странная схема. Закрываемый участок и движение всех автобусов в одном месте!?
Переулок Короткий на левом берегу. От Островского до Перенсона.Может про Тихий написать хотели?
а что, 92-й не судьба в обратном направлении пустить так же как и в сторону Вавилова? А не с Волгоградской 2 остановки до дома переться? Да и Московскую не сделали еще.
reader Тимофей
+ 1 0
10 октября 2014 г. 19:33
Да это мероприятие по рекламе удобства личного автотранспорта - никакая е...ня с автобусами владельца личного автотранспорта не колышет.
  • Оставить комментарий
  • Войти