Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Самым благоустроенным районом Красноярска стал Железнодорожный
Если в ж-ном районе так всё красиво, то что же творится в других.:)
Логика по-красноярски :)
Рада за Железнодорожный район! Всего 92 заявки и 11 призовых мест. Надеюсь,что теперь и c подпорными стенками разберутся. На Боготольском проезде будут какие-то изменения? Поставили блоки и как бы проблему решили?
Екатерина Сергеевна
+ 4 0
12 октября 2014 г. 14:55
Живу в Железножорожном Железнодорожников 16-Б, ужасные дороги, ужасные дворы, все запущено, нет хозяина в районе, очень хотели бы пригласить господина Акбулатова прогуляться к нашему дому со стороны ул Железнодорожников... Реально опасно и детям, и взрослым, дороги разюбты, огромные ямы, заброженный недострой Заводская 4, с обеих сторон грязь, пыль и темнота. Представляете какого ходить людям, когда дорога только для машин разбитая, а пешеходной нет, вечером ничего не видно. Напротив Железнодорожников 18 заросшие деревя с одной стороны, с другой лужи и пыльная автостоянка с грунтовым покрытием.... если едет машина приходится летом в лужу заходить возле стоянки или согнувшись на газон под деревья, Жители писали жалобы в админимстрацию, они отписались, как обычно и ничего не делается. Они все формально там сидят или им платят зарплату только за своевременное прибытие и уход с работы. Или же они не обладают полномочиями решать вопросы с благоустройством?
Странно, а на вид самый подзасранный район.
Валентина Л.
+ 7 9
10 октября 2014 г. 22:56
Ничего и не глупость. Всё логично. Район, который достойно заявил о себе, получил награду заслуженно. А неблагоустроенному району за что 15 миллионов давать? За, пардон, неблагоустройство территории? Вот это точно смешно!!! Железнодорожный молодец!!! Поздравляю!!!
Виталёс Валентина Л.
+ 5 4
11 октября 2014 г. 01:22
поддерживаю! ИМХО: на развитие дворов одна статья из бюджета, все остальные, видимо, районы не благоустраиваются из-за "непонятных причин", а денег выделяется равное количество, живу в ЖД, рад за нас =))
Владимир Ж.
+ 3 0
10 октября 2014 г. 20:10
Победили за счет Таракановки.
АНИМАС Владимир Ж.
+ 0 4
10 октября 2014 г. 21:58
А так же Николаевки и Калинина
Баталов случаем гранты не развозил?
глупость какая... грант надо было давать самому НЕблагоустроеннлому району...
вася умница
+ 7 0
10 октября 2014 г. 19:57
Согласен
  • Оставить комментарий
  • Войти