Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рабочая неделя в Красноярске началась с 9-балльных пробок
Утром на перекрёстке Киренского-Копылова сразу две аварии было. Там раз в три-четыре дня кто-то в кого-то въезжает.
"За 9 месяцев 2014 года сотрудниками ГИБДД в Красноярске было зарегистрировано 1440 аварий, что на 8% меньше по сравнению с показателем прошлого года." Тут менее, чем за месяц столько спокойно наберется. 30 утром 15 в обед и 30 вечером, 20 дней и план выполнен
А дорога утром местами была очень даже как стекло
сторонний водитель Натка
+ 3 0
13 октября 2014 г. 14:59
Ночью же дорогу в соответствии с утвержденным графиком поливают дебилы из автоспецбазы по указанию др. дебилов.А их ох как много!
У нас негде переехать железную дорогу, кроме как на Копылова и Свободном. Есть еще Мелькомбинат, конечно, только поездка через Николаевку совсем не возбуждает. Не лучше ситуация на правом берегу - Матросова, Мичурина. Всё, больше негде. Никто же не поедет на КрасТЭЦ или Северо-западный, чтобы развернуться?
Поэтому весь транспорт лезет в эти бутылочные горла, и любое ДТП в них ведет к коллапсу.
Пишут как всегда, "не перестроились на стиль вождения, не переобулись". Ну дают ! Ой, что будет лет через пять ?! Мда ! Надо больше разрешить "травматики", ой, нету у нас вежливости, нету ! Пока видимо не "переложим" друг-друга на дороге, за мелочи, не успокоимся. Ведь, да, иногда хочется в "быдло" просто пулнуть из пушки, даже и как говориться ..... "и быков в банки загоняют". Копец, дожились ! Просто не уважаем ни правила, не окружающих ! Катимся и катимся вниз ! Новости уже про дорожные разборки постоянно пестрят, куда идем ?! Да, элементарная вежливость нужна, элементарная ! или....... пушка и танк !
Ребята! Я чего то не понимаю или большинство водил правил не знают вообще. На кольце игарская-брянская двигаясь по кольцу в правом ряду совершая съезд в сторону Сурикого с внешнего того же правого ряда я видите ли помешал джипу, двигающемуся по внутреннему ряду кольца. Он хотел из внутреннего ряда нырнуть сразу вправо, и это при том, что он не успел даже поравняться со мной, начал сигналить и выматерил через окно. Я только развел руками и покрутил у виска пальцем. Мало того что ни метро ни развязки не строят, так еще и дебилов-недоучек столько. Как в миллионном городе при таких условиях без пробок.
reader Иван
+ 0 1
13 октября 2014 г. 18:54
К дорогому автомобилю права идут подарком, правил учить уже не надо.
Антоша Иван
+ 7 0
13 октября 2014 г. 13:20
типичный АВК, таких полно и там, и на предмостной, на игарской один такой ипанат дудел вот так же и чуть не втуярился в разделитель, надеюсь наложил кирпичей
Это не дибил-недоучка, это наглость просто.
нордман хакка 5, шипованая...
Вынь Су Хим дед
+ 0 1
13 октября 2014 г. 17:23
хорошая резина, но четвёрка поустойчивее была. или кажется?
старый водитель дед
+ 4 0
13 октября 2014 г. 14:57
вот-вот!малограмотный дед:иногда на шипованной (надеешься на шипы) бывает еще хуже,чем на коньках.лучше бы уж без шипов
ичо? если хака 5 то можно в шахматы на дороге играть и гонять?
играют такие как, а я с 1986г. езжу... сынок.
Осенний - это когда гололеда нет, асфальт сухой, но местами жутко скользко, а проблема здесь в том, что дистанцию держать надо такую, как на скользкой дороге, если ты еще не переобулся в зимнюю резину.
по какой шкале? рихтера или фаренгейта?
кельвина))
Джек OJIEHb
+ 6 0
13 октября 2014 г. 13:00
По шкале скопления идиотов. :)
в 6.40 я по партизану проехал спокойно, и это не первый раз! обратно из центра еду всё стоит колом, и это тоже не впервой вижу. вставай пораньше и всё будет гуд, один хрен стоишь, куришь как тэц3 и нервы себе портишь...
НУ как сказать, я летом в 8.00 проезжала матросова спокойно, сейчас выхожу раньше и уже стою в 7.30, если выйти еще раньше, то мне просто некуда ехать будет)
с середины июня и по конец августа нормально. потому что многие в отпусках а студентики не ездят на учобу. этож понимать надо
дед Местная
+ 1 7
13 октября 2014 г. 13:05
Мэм, тут про партизана , Щорса маненько подале будет...
ну да, пробки ведь только на Партизана, извините, я тут не в строчку с Матросова.
это точно. 4 года назад на партезана и на краснодарской пробешники начинались в 7:40 теперь в примерно 7 утра. так что кто едет рано тому нормально
Партизана все колом стоит от дворца труда и до зенита, с**а и каждый день!!!
всему виной автобарахолка в городе. сильно много автомобилей и это не конец. будет хуже. за 10 лет, сколько я помню, стало на много хуже. 10 лет назад пробок почти не было относительно сейчас даже в часы пик
Что за новый стиль вождения-"осенний"? Гололёда еще нет, асфальт сухой, осадков с утра не было. В чем проблема? В нескольких "чайниках", получивших недавно права. Сегодня ехала передо мной одна такая со скоростью 20 км в час. Конечно из-за таких и образуются пробки
а мне кажется изз кибаржан жопников и шахматистов которые всех обгоняют и лезут из ряда в ряд и думают что все едут медленно один он умный и надо ехать быстрее
потому что не надо давать права всем подряд!!!!!!!!!!!!!!! куча оленей на дороге !!! которые элементарных правил пдд не знают!!!!!!!!!!!!!!!!!!
reader все дома
+ 1 0
13 октября 2014 г. 18:50
Ну как же не дать, если он денех заплатил? Клиент всегда прав!
бедный красноярск. впихнуть невпихиваемое..
вот почему я час по Ленина ехала утром.. спрашивается, какого х...а, еще даже не скользко!! 3 аварии на копылова!!
ну да, ну да
Артем испектор
+ 3 1
13 октября 2014 г. 12:51
Обкуренный какой-то инспектор, сам с собой общается:)
то испектор
+ 5 0
13 октября 2014 г. 11:49
пишет)
комментаторы -завсегдатаи наверно еще в пробке))) ни кто, ни чего не пишит)))
обочечник испектор
+ 0 0
14 октября 2014 г. 11:30
так в пробке самое то на форуме сидеть вообще-то
  • Оставить комментарий
  • Войти