Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске на ходу загорелась маршрутка (видео)
Опять в Омск будут посылать образцы фасада на экспертизу? Пора уже свою лабораторию организовывать, раз такое увлечение пожарами случилось...
Блин вчера на нем отработала все была норм... что могло случится?
Отработала, от трения что то подожгла, ты на каком сиденье отрабатывала???
Показать комментарий Скрыть комментарий
Скипирич Он
+ 2 0
13 октября 2014 г. 20:36
Не красиво с вашей стороны так о девушке отзыватся
Может когда-нибудь перестанем быть терпимие ко всему этому безобразию. Станем работать на совесть... Кто не работает-займется делом! Хочешь изменить мир-начни с себя. Вот только есть одна проблема- нами всеми руководят пенсионеры-маразматики, которые после перестройки стали уповать только на самих себя, и нас(молодежь) учат подобному. Очнитесь, люди, давайте начнем браться за руки, простим все обиды. Поможем брату/сестре/соседу... Ведь один- в поле не воин!
Катерина Афоня
+ 4 1
13 октября 2014 г. 15:52
А Вы без руководства работайте на совесть, беритесь за руки и простите обиды. При чем здесь пенсионеры-руководители?
Афоня Катерина
+ 2 0
13 октября 2014 г. 17:32
Стоял, что в пятницу 10-го числа, что сейчас в пробке... Откуда пробки? Ответ: 75% людей на этом портале- стадо баранов. Этот вывод сделал опираясь на мой призыв. Гиблая нация- если будем продолжать в том же духе! Может поймете, как я это высчитал;)
походу из негорючих сертифицированых материалов сделан :)))
автобус с вентилируемым фасадом?
зимой тепло летом не жарко баицца молний :)))
Сосед Натка
+ 1 0
13 октября 2014 г. 14:05
с вентилируемым фасадом водителя :)
Это все дачники виноуваты - набиваются как селедка с рюкзаками, потом ветра подпускают по-тихой, вот автобусик и не сдюжил.
думаешь чо в афтобус приходил Набздэл?
какие дачники в 11 утра в понедельник?
Катя Местная
+ 3 0
13 октября 2014 г. 16:14
еще какие... их ни погода, ни день недели не беспокоит... я на этом автобусе работаю. вчера буквально все было норм... а сегодня я выходная и пожалуйста... сгорел...
В таких автобусах ведь установлен механизм автоматического пожаротушения моторного отсека.. Не сработало?
Ну фасады на домах у нас тоже невозгораемые должны быть:)))
тра-та-та 1234
+ 16 0
13 октября 2014 г. 13:17
там стоит система порошкового тушения двигателя. и на 80% автобусах марки МАЗ они сработали после месяца эксплуатации. а были и такие, что пришли с завода уже со сломанной системой. заправить из невозможно, только полная замена. автобусники не заморачиваются, и менять не хотят, т.к. стоимость одной замены порядка 30 т.р. Поэтому и загорается... Потому как срабатывает, пищит, но не тушит....
И никакая это не маршрутка, а рейсовый автобус.
Нет такого понятия - рейсовый автобус, а вот маршрутное такси имеется
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти