Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии в цехе предприятия насмерть разбился мотоциклист
Думаю что женщина шла с пустым ведром.
женщина хоть не сильно пострадала? хруст - он и по зиме хруст, нашёл таки то, что за лето не поймал - кирдык. ну хоть из водителей не сядет за него ни кто, и то плюс.
Клауса напомнило... мде.
"В хакасском Черногорске" дальше можно не продолжать)
Продолжать будет инженер по ТБ Черногорского ЖБИ. За все ответит, расслабил холопов , по цехам ездят на личных мотоциклах...
"Ява", "Ява"!
Баба, ух, разява!
Ему надо было на велике там гонять, как в Крске на КРАЗе делают... не так опасно.
цеховой поп
+ 1 1
13 октября 2014 г. 13:29
теперь пусть женицца
Але это ГИБДД? Пришлите нам в цех патрульку, у нас тут дтп... Е...чие идиоты зачем превышать скорость в цехе?)))
Ася пофигу все
+ 6 0
13 октября 2014 г. 15:18
Зачем превышать скорость в цехе? А какая скорость должна быть в цехе для мотоциклистов?)))
Не более 5 км , ну потолок 20! При такой скорости не занесет точно)
ну я думал, что уже ничему на НЛ не удивлюсь. А нет, однако...
Читатель Newslab.ru
+ 17 0
13 октября 2014 г. 13:13
Ну просто Анекдот, в цехе на моцике ездят, еще бы на легковушке поехал, хотя свою смерть нашёл сам, женщина не виновата, цех не проезжая часть и она (женщина) никак не могла предвидеть и думать, что на неё в цехе вылетит моцик!!
ОJIЕНb Читатель Newslab.ru
+ 9 1
13 октября 2014 г. 13:16
действительно если не читать то можно представить: цех полный станков за которыми сидят швеи мотористки и тут вылетает местный кибарг и как давай на моцике убевацца
...и зат::ки разлетелись по кустам... сектор газа
бабку люди обнаружат поутру, а я яву нежно тряпочкой протру...
от загаловка ржал. спасиба паржал. нужно пешком хадить здоровее будешь. он небось еще и парковался как алень. ну как в краснаярске- мне сюда на 5 минут и бросает посреди дороги
Ну ладно шлема не было, но каска- то защитная должна была быть в таком цеху на нем
В первую очередь в цеху не должно быть мотоцикла...
  • Оставить комментарий
  • Войти