Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С рейсового автобуса в Красноярском крае сняли подростка с 5 кг марихуаны
это родственник бизнесвумен хамерной из абана,наверно?
Согласно данным Департамента общественной безопасности Колорадо, с февраля 2013 по апрель 2014 года уровень преступности в штате значительно снизился. В одном только Денвере количество убийств сократилось на 66,7 %, уголовных дел, связанных с владением и использованием марихуаны, — на 77 %. Власти признают, что два месяца — недостаточный срок для серьёзных выводов. Но пока Денвер не провалится в пучину беззакония из-за того, что марихуана стала легальной для лиц старше 21 года.
http://www.the-village.ru/village/situation/abroad/145415-kak-izmenilsya-kolorado-posle-legalizatsii-marihuany
0,69 грамм - это же крупный размер, в статье писали? А тут единицы килограмм, в тысячи раз больше...
это специальное замаскированное название операции, ищут мак, а выявляют коноплю.
>в рамках оперативно-профилактической операции «Мак» ... изъяли из незаконного оборота у жителей Красноярского края более 12 кг марихуаны
Неправильно работают. Какое отношение марихуана имеет к операции "Мак"? Марихуана имеет прямое отношение к операции "Конопля".
Опять напутали. Так бы, глядишь, больше изъяли.
раньше в деревне все хоть раз да ели семена конопли и даже жарили и ничего. и никто никаму ничо не грил. даже мысли не было и каких либа асацыацый с наркотой. есть ведь конопляное масло и иго можно в супермаркете купить
У родителей в моём детстве была бочка 200 л. семян конопли. Кормили куриц, свиней, отец использовал при рыбной ловле.
И щелкали ,как семечки .Я тоже пробовала ))
дед Честь и совесть
+ 2 0
14 октября 2014 г. 22:28
было дело я в балахтинском р-не на уборочной был, и в жатке косилки, ЖВН 6 набило целый вал етих метёлок и проч. приехав на обед в деревню Ключи я сказал старшему (Лёхе) что жатка забита коноплёй. на чо он мне ответил опусти на землю ( жатку) и пошли трескать- потом увидишь... увидел я всех деревенских телят, курей, баранов и всех домашних зверей, что могли ногами двигать....... у себя в жатке!!!!! само-собой жатка сверкала как новогодняя игрушка!
Маша OJIEHb
+ 4 1
14 октября 2014 г. 12:04
от масла тоже вштыривает?
пойдет в несазнанку скажет что сам курит и никаму не дает
из нее мангу варят
Мангу))) манагу
мангу надо варить из свежей зелени со згущенкой. так фкуснее :)))
Артем OJIEHb
+ 2 1
14 октября 2014 г. 11:59
Манга это Японские комиксы:)))
А ты, видать, знаток и наркоты и манги? Всегда думал, что смотреть на это можно только упоровшись
на что смотреть?
и кашу жарят
что-то всегда думал что местная канапля не втыкает. вид другой
где ж вы так устаёте, что так упарываетесь?
  • Оставить комментарий
  • Войти