Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Два человека пострадали в ДТП на перекрестке Киренского и Годенко в Красноярске
Броня крепка и танки наши быстры..
Жаль, что в Гольфе не погибли...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Баба -> кухня 1488
+ 1 1
15 октября 2014 г. 07:17
Так они-ж заранее пристегнулись )) Теперь и те что в жигулях были пристегиваться будут, ..когда поправятся и машину другую купят, может быть. И дороги на два дрысла посвободнее станут на какое-то время. Сплошные плюсы!
Вчера видел! там одному шею нормально разорвало. В БСМП увезли. жесть голова болталась.
Патологоанатом
+ 5 13
14 октября 2014 г. 14:29
Который день нет тел с дорог Красноярска. Я так надеялся что после этого ДТП привезут, так нет же, живучие тушки оказались
медик Патологоанатом
+ 5 1
14 октября 2014 г. 18:38
иногда лучше помолчать ,чем оставлять такие комментарии!!!!!Надо ценить чужие жизни тоже,особенно когда люди в данный момент борются за эту жизнь.А может многие разучились жалеть,испытывать чувство сострадания,осуждать и поливать грязью всегда легче.
вчера около 10 вечера на октябрьском мосту 4 машины разбросанные по дороге стояли. что-то про это не пишут. пострадавших не было, наверное. понедельник 13-е, чего уж.
Читая комментарии я делаю вывод виноват перекресток, а не водятлы топящие в пол...)
было ДТП на этом же перекрестке и у меня. Вообще, вы правы,перекресток не совсем хороший, надо там аккуратно ехать
Чита Игого
+ 3 1
14 октября 2014 г. 12:37
Лучше всего там нужно запретить поворот налево!!
Читатель Newslab.ru
+ 8 0
14 октября 2014 г. 12:18
Это ж какая скорость была в городе, расхлестались как в лобовухе не трассе!!!
просто пи**ц! теперь обе тачки-металлолом. Блин, надеюсь люди выживут.... страшно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
сразу видно в каком автомобиле были пристегнуты, а в каком нет.
ага :)))) даже с выключеным манитором :)))))
руковоцтвовацца знаками разметкой и светофором есть залог удачи :)))
нармальный перекресток просто немного не под прямым углом. те же яйца, только в профиль. просто надо не быть бараном и кибаргом ванючим и все у вас получицца. я как то не испытываю трудности когда там проезжаю
Да уж, судя по фоткам - никто не тормозил - а скорость была изрядная!
Дурацкий перекресток, его бы сделать ровным, перпендикулярным
Я тоже его не люблю! Стараюсь проехать до следующего:Копылова-Киренского...
Врут, не были пристегнуты. Оба лобовик бошками протаранили. Самая дебильная и опасная авария, выезд на встречку.
Что Вы сочиняете, это зловредное лобовое стекло их само ударило..... Ониж сказали , что пристегнуты были ремнями... кожаными. На брюках....
Ещё один Буржуй
+ 17 4
14 октября 2014 г. 11:22
в гольфе были пристёгнуты. и не были госпитализированы. делаем выводы.
  • Оставить комментарий
  • Войти