Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автоклубы Хакасии вызвались помогать ГИБДД в борьбе с пьяными водителями
представил картину как кто-то пытается другого вытащить из-за руля..... без ментов просто так.... На уголовку такие "помощники" наступить не рискуют???? статей в действиях можно целуй букет набрать, начиная от нападения и заканчивая завладением чужой собственности, удержание насильственное. Страна уверенно сходит с ума.
Где-то написано, что они своими силами кого-то из-за руля вытаскивают? Сказано только об агитации и распространении телефона для сообщения о пьяных дятлах на дрыслах.
а как можно определить что за рулем пьяный не посмотрев на человека? по походке автомобиля????? так нажраться так, чтобы ехать как попало думаю не много желающих. В основном то ловят не в хлам, а именно тупо с остаточным. Просто гайцы эту статистику не дают
В том-то и парадокс, что хватает желающих, и с избытком. Естественно, кто-то из устраивающих на дороге кипеж, может быть не пьяным, а просто идиотом. Так и хороше, их пусть тоже стопарит экипаж и проводит беседу. В США вас полиция штата на скоростном шоссе может стопануть с сиренами и прочими "руки за голову, ноги на капот", только за то, что вы вваливаете по крайнему левому ряду, потому что он предназначен исключительно для обгона.
клуб автокибаргов "восстание машын" плевал на них
«Сообщество машин и людей Drive2».
А сильно они там в Хакассии обозвались! Терминаторов в ряды видать свои набрали! Как бы до "восстания машин" не дошло!
  • Оставить комментарий
  • Войти