Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дело обрушившего красноярский виадук водителя передали в суд
Рано или поздно все равно через некоторое время бы обрушился и жертв могло быть еще больше. Несчастье помогло избежать катастрофу. Водитель только за свое пусть отвечает, а за техническое состояние виадука пусть отвечает тот, кто его строил и содержит
Жалко мужчину, не виноват он ни в чем... там при строительстве новых домов на месте старых бараков все нарушено, трясет как при землетрясении, а виадук старый был, да еще и упал на камаз, а водиле еще и сидеть за чьи-то отмытый деньги...
За то, что разрушился виадук, "свою вину он признал полностью." совершив убийство косвенно. А студентик Коган как поживает, совершив прямой наезд с двумя смертельными исходами? Нет в этом его вины, японцы в этом виноваты?
Жека reader
+ 3 0
15 октября 2014 г. 09:35
а как он не признает вину, если с самого начала в СИЗО находится, поэтому и не выпускают, что там уже и места живого нет
А за гибель людей от обрушения виадука - возложить солидарную ответственность вместе с ним на РАО ЖД! А то они сейчас всех собак на него повесят!!
Сева, ты теперь с ликом ? )))
Сева Жизненный опыт ...
+ 6 0
14 октября 2014 г. 15:51
Ага! А то какой-то чел так же обзывался! Но чел - культурный, надо отдать ему должное: на мое замечание - стал писать Сева1 )))
Теперь будем 10 лет ждать нового виадука. Все для людей!
Считаю, что виадук был не в таком уж хорошем состоянии, раз от наезда грузовика обрушился. Но уверена, истинное его состояние мы не узнаем никогда.
Zlobin Местная
+ 6 2
14 октября 2014 г. 22:29
Более 30 000 килограмм на скорости 60 км . ч . не аргумент ?
Виталий Zlobin
+ 3 3
15 октября 2014 г. 02:36
Местная, видно, физику с арифметикой уже при Путине учила...)))
Местная Виталий
+ 2 0
15 октября 2014 г. 12:35
Что за насмешки? Физику я учила, когда пионером была. А вот если опора виадука такая хрупкая, то как минимум ее надо было огородить блоками. По этой дороге каждый день проезжают сотни грузовиков, и если заранее было известно, что она не выдержит такого удара, а видимо это можно было рассчитать при помощи физики, то почему не приняли никаких мер заранее?
Здоровое тело Виталий
+ 2 2
15 октября 2014 г. 08:36
Учебников не читала, но осуждаю - так это называется...
Здоровое тело Здоровое тело
+ 0 2
15 октября 2014 г. 08:36
Это я про Местную.
Поддерживаю мнение! Оценить стоимость строительной экспертизы и перечислить арестанту на счет как исполнителю!!!
Считаю этого человека надо отдать Юре!
Просто так пофигу все
+ 6 1
14 октября 2014 г. 15:12
ему тоже фасад в попу засунуть и поджечь?:)
Ну как уж Юра решит...
Артем пофигу все
+ 3 0
14 октября 2014 г. 16:20
Юра, наказатель :)))))
  • Оставить комментарий
  • Войти