Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За месяц от Красноярской краевой больницы эвакуировали 300 неправильно припаркованных авто
А у моего родственника,который привез по направлению из района в эту больницу свою жену,как раз машину и увезли на штрафстоянку.А он из деревни и не знает где можно было бы машину оставить...В совковии было лучше.
Что толку от эвакуации? Машины все равно стоят на автобусном ряду день и ночь!
Папа Карло
+ 6 0
14 октября 2014 г. 21:30
Туда в ККБ нужно УБЭП загнать на недельку
ТеКс Папа Карло
+ 6 0
14 октября 2014 г. 21:40
они уже там были и все получили
Папа Карло
+ 6 1
14 октября 2014 г. 20:27
Это всё началось, когда ректором поставили Артюхова. У него всегда было стремление сделать всё платным и всё огородить
Я? Папа Карло
+ 4 0
14 октября 2014 г. 22:11
Ректором Краевой больницы?
Папа Карло Я?
+ 4 0
14 октября 2014 г. 22:13
Ректором Меда. Ректор ККБ ничо не решает, так, кукла
Папа Карло
+ 6 0
14 октября 2014 г. 20:25
Это неправильно всё
У меня в краевой почти 3 недели лечилась мама, ездила к ней ежедневно, повезло, что ни разу не эвакуировали мою машину, т.к. парковалась там, где место есть. И вот настал день выписки, нанимали платную скорую для того, чтобы увезти домой. Так вот, я кое-как припарковалась, затем пошла в больницу, дождалась скорую, на отличных носилках ее в скорую поместили, я бегом к машине и домой. А если бы она была чуть-чуть ходячая, то пришлось бы сделать следующее: припарковаться, из палаты спускаешься в приемный покой, там больного оставляешь, получаешь пропуск, бегом к машине, едешь по Парт Железн до поворота, разворачиваешься, с пропуском заезжаешь на территорию и домой. Спрашиваю - то, что ее выписывают известно вчера, неужели нельзя выписать пропуск на день выписки, чтобы так не крутиться. Охранник ответил, что начальник службы безопасности очень строг, и ему все наши проблемы пофигу.
хрен моржовый
+ 3 7
14 октября 2014 г. 20:21
так и надо ушлепкам.. надо еще и к эвакуации и штрафы этак тысяч на 50 впаривать..
Сжечь дорогие авто. Отечественные оставить и написать на лобовом "Ты лох"
Чтобы не возникало проблем с парковкой - нужно закрыть краевую больницу. И туда никто не станет приезжать и парковацца.
йцукенг reader
+ 9 0
14 октября 2014 г. 17:26
А заодно мед, глазной, медюнион и все близлежащие офисы
Эти отчеты о бурной деятельности.
Убрали один ларек, нашли одну перепланировку, эвакуировали одну машину.)))
А говорят, у медиков зарплаты на маршрутки не хватает...
Там практически никогда не бывает места, я работаю в краевой, приезжаю на работу к 8 и мест на парковке уже нет, она маленькая!!! Пробовала приезжать к 7.40 - та же ситуация. Пациентам приехавшим к обеду вообще не найдется места для парковки, вот люди и вынуждены ставить машину на Партизана, и молиться, чтоб повезло и их машину не эвакуировали. Мне кажется, если есть возможность увеличения парковки, то ей просто необходимо воспользоваться.
Врач Марина
+ 3 0
14 октября 2014 г. 21:04
всего-то 4 - 5 лет назад, до смены руководства, чаще всего место для парковки можно было найти, если хотя бы в 7.50 - 7.55 приехать, да и чуть позже обычно тоже. Неужели с тех пор стало намного больше работников в ККБ?
Счувствую! Уж для работников больницы администрация могла бы обеспечить свою стоянку!
Марина Сева
+ 9 0
14 октября 2014 г. 15:58
Она фактически есть, но чтобы выбить пропуск, нужно как минимум пол года ходить, кому как повезет.
Евно Марина
+ 6 5
14 октября 2014 г. 16:50
Везение зависит от разреза декольте?
Но есть нюанс )))
Всякий раз, пока эвакуатор там трудится над эвакуацией, на П.Железняка перекрывается половина рядов, что приводит к еще большей пробке.
Вот такая вот фигня.
пора задуматься!!!! власть, алё?
Глупым зомби не надо соблюдать ПДД и думать о других, они думают только о себе..
И лишний раз жирок растрести не хотят
1488 Жизненный опыт ...
+ 3 7
14 октября 2014 г. 19:16
Проколотые шины отрезвляют. Главное, чтобы ВР в режиме парковки не был включен. А вообще водители правильно делают... Дать им возможность - по головам будут ездить (не сарказм)
так а парковка открылась?
Myxomop паркон
+ 11 0
14 октября 2014 г. 15:46
Открылась, только после 1го сентября ею невозможно воспользоваться - вся забита студентами.
  • Оставить комментарий
  • Войти