Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Оптибит.ру» на выставке itCOM в Красноярске проведет семинар по защите сайтов от взломов
Здравствуйте!
Хостинги и сервера ломают один за другим, DDoS так же вполне реальная опасность для Интернет проектов в Красноярске.
Недавно мы внедрили оборудование от взлома от вторжений и от DDoS атак. На семинаре я расскажу как раз про используемые нами решения, а так же про наши собственные разработки.
Семинар имеет полу-коммерческий характер. Но даже если вы не собираетесь пользоваться нашими услугами, то материал будет очень полезный, т.к. опыт был приобретен не по "книжкам", а в реальных (боевых) условиях.
Потребитель
+ 2 0
15 октября 2014 г. 09:55
Спасение утопающих дело самих утопающих?! Они сами должны научиться и защищать своих клиентов, а не рассказывать, КАК это надо делать!
О как интересно, в одной компании предоставляющей услуги интернета .....и у них взломали сервак и утащили все пароли и представители компании заблокировали свой сервак и когда к ним обратились почему нет доступа сказали вашу почту взломали и чтобы получить новый пароль берите паспорт и пишите заполняя анкету с паспортными данными на смену пароля......- я им сказал что это у вас взломали а не у меня и оставьте мне самому право менять пароль на своем ящике ...сказали нет только заявление на смену пароля а значит тотал контроль и тотальная слежка, но у меня там ничего нет и я их послал подальше.
Что может рассказать хостинг-компания у которой сервера постоянно лежат либо из-за отсутствия света либо из-за DDoS'a на них?
Не смешите мои транзисторы...
Почитатель творчества root
+ 0 0
14 октября 2014 г. 17:29
Можно прийти и задать этот вопрос докладчику, на сколько мне известно, им будет генеральный директор Оптизона
  • Оставить комментарий
  • Войти