Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В «Сибирской Венеции» под Красноярском состоялась первая свадьба
Проект очень красивый, я думаю у них все получиться:) Успехов им в их начинаниях:)))
Хоть что -то оригинальное среди трущоб. Ау, профии-строители- учитесь!
"поздравляю вас уже не как любящих людей, а как мужа и жену" :) каламбур получился:)))) а можно уточнить, я не очень сообразила, по какому поводу им вручен сертификат на 2,5 млн рублей? потому что они стали первой парой, кто провел там выездную регистрацию?
Да, потому что они были первой парой! Ведь когда рождается тысячный ребенок или открывается новый ЗАГс, все получают плюшки! Вот и организатор этого жилого комплекса решил выделиться из общей массы! А что в этом такого? Это классный пиар! И ведь реально там очень красиво! Я думаю много желающих будет провести там свою свадьбу или просто погулять! Ну и конечно жить там! Я считаю, это круто, что есть такие проекты! А то кругом одни высотки, скучно и серо!
Завистникам
+ 3 3
15 октября 2014 г. 09:41
Еще недавно некоторые строители-завистники и их контролеры злобно тут писали и не верили, что будет построено.
А они сделали обещанное - красиво, отличительно от нашей массовой точечной стройубогости.
Молодцы!!!1Успехов!!!!.
Почему свадьба без врио?
Потому что теперь он не Врио:)))
А для многих так им и остался!
Так вот зачем эта Венеция строилась!
Как все-таки красиво!Тоже хочу свадьбу там!)Необычно и интересно!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Если каждому будут давать сертификат на 2,5 млн рублей. То стоящее дело. Хот свадьбу отбить можно. :)
Опа Наташка!)
  • Оставить комментарий
  • Войти