Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подозреваемого в убийстве кондуктора и водителя маршрутки поймали в Канске
Блин, куча ошибок.
городской селянин 2
+ 0 0
15 октября 2014 г. 21:56
Не переживайте,главное-смысл,а смысл точный.
Теперь будем кормить дебила на зоне. Детей в школе за деньги, а этих придурков годами в зоне. Еще жалобы будет писать, что баланда невкусная, постель плохо стирают и контолеры косо смотрят иногда. Пора смертную казнь вернуть. А то оглядывались на европу, отменили смериную казнь, а европа нам в окно показала .опу.
Аноним петровичевич
+ 5 0
15 октября 2014 г. 14:03
Казнить его!!!
Таких по законам военного времени надо... дышать легче станет людям.
Тут один выход. Пока такой УК - при малейшей опасности либо убегать, либо не думать о последствиях - бить первым и наверняка. Лучше сидеть за забором потом, чем лежать под землей.
хрен моржовый
+ 12 0
15 октября 2014 г. 11:52
нариков- недочеловеков давно врасходж пора пускать...
reader хрен моржовый
+ 1 0
15 октября 2014 г. 15:32
Так по новостям сообщают о массовом запуске..
У нас месяц назад школьник младше 14 лет убил контролера трамвая - тот требовал оплатить проезд. Это днем, на глазах у людей.
Потерпевший упал на спину и ударился головой о бетонный пол станции, а потом из-за полученных травм скончался. Сам несовершеннолетний объяснил свой поступок внезапно возникшей неприязнью к собеседнику и сознался, что не ожидал, что он убьет человека.
Наказание - семье пострадавшего выплатить 450 тысяч рублей и не гулять по вечерам одному. Гуманное правосудие, однако?:(
Дядя Гриша Катюша
+ 12 2
15 октября 2014 г. 12:23
Маленький мальчик в трамвае катался
На контролера случайно нарвался.
Странный случился у них разговор:
Остался на рельсах лежать контролер...
Сталевар Дядя Гриша
+ 2 2
15 октября 2014 г. 19:46
Вы маленький глупый мальчик,а не дядя Гриша.
Моего друга убил железной трубой героино-зависимый подонок. Зимой, во дворе его дома, в 7 часов вечера 18 декабря 2003 года. Друг прожил несколько дней в реанимации, даже в сознание пришел. Но не пережил самую длинную ночь в году. 34 года было.
Гада поймали тогда же, 31 декабря, дали 9 лет. Это не первый его удар трубой; сказал, сильно кумарило, не рассчитал усилие. Ну не рассчитал, с кем не бывает?
Я считаю, что такое наказание не адекватно преступлению. Жизнь бесценна, и те, кто её намеренно прерывает, не имеют права отсидеть и выйти. Эти люди должны сидеть пожизненно, при этом работать, и жить долго. Потому что расстрелять их - слишком гуманно. Только пожизненное! Эх, если бы можно было изменить УК...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жизнь - копейка!... Печалька...
цена 2-х жизней 2000 рублей? Надеюсь наше неадекватное законодательство не даст ему минимальный срок.
ПППВ Лена
+ 6 0
15 октября 2014 г. 12:23
Законодательство не занимается раздачей сроков. Приближается зима и подозреваемый решил переместиться поближе к казённой миске в тёплой обстановке.
  • Оставить комментарий
  • Войти