Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительницу Уяра будут судить за прописку гастарбайтеров в руинах
так пол Уяра - руины, всех под суд
От куда они у нас появляются? Может быть нужно судить тех, кто не контролирует миграцию?
Контроль есть , когда я приехал в Красноярск делал на первое время временную прописку, нашел в интернете телефон позвонил - мне предложили разные районы на выбор. Назначили день, время, адрес отдела.( Дали № телефона человека который меня встретит с условием сказать что я от хххх ) Встретили меня дедушка с двумя девушками девченки заполняли все бланки, рулил очередью которая состояла по сути их их клиентов + конкурентной тетки со своими "временщиками" Сотрудники УФМС обращались к ним по имени отчеству, периодически справляясь "сколько у вас еще человек?" А хозяева руин - герои новостей банально не догадались поделится. )
А казалось причем здесь жительница Уяра, которой не досталось хором, а кто их имеет - туда не прописывает, в лучшем случае на дальнего родственника их оформит.
Заодно пусть судят работников УфМС, Регистрационной палаты которые держат руины на учете как жилое помещение и берут с собственников налоги.
А что, реально есть закон, что в "жильё, непригодное для жилья" прописывать запрещено? А если жильё станет непригодным, проживающих сразу выпишут?
Руины - это поэтично. Наверно, опять в невслаб стажёров из филфака понабрали.
На древнегреческих руинах............. Руины ассоциируются с историей , а не Уяром.
Кирпичников, 12 рулит!
интересно как в Казазстанах с этим дела
Да, уж. Дело штоли в руинах. У нас у самих куча резиновых адресов. Многие так же не пригодны для проживания.
  • Оставить комментарий
  • Войти