Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы стали есть больше мяса
Салат-ну, просто объеденье,
Вкусный, сытный и простой,
Всем поднимет настроенье
И украсит стол любой!
Берем грибы, лук, помидоры,
Яйца и майонез.
И вот из этого набора
И будет чудо из чудес.
Лук, шампиньоны мы обжарим
Это будет первый слой,
Майонеза добавляем
Сверху тоненькой струей.
Яйца кубиками крошим,
Нужно будет их штук пять.
На грибы все это ложим,
Сверху майонез опять.
Четыре средних помидора-
Здесь они последний слой.
Режем кубиком, с задором,
Праздник-то у всех какой!
Осталось майонезом крупно
“Решеточку” нарисовать.
Салат готов. Совсем не трудно!
Давайте мясо не будем жрать!
Так и хочется на этот салат "лОжить, лОжить и лОжить".)))
Я такое уже слышал,60-х или в 70-х
По тв,радио,газеты пестрели заголовками о вреде мяса.стареют быстрее от мяса.Потом развели КРС,поросят и начали агитировать мясные деликатесы.Только тогда мы знали что мясо появится,сейчас эта песня навсегда.
городской селянин Не везучий я
+ 1 0
16 октября 2014 г. 23:53
Помню такое,ещё масло вредное было,солнечный маргарин полезнее.Эх молодость.Послушался бы тогда этих пропагандосов,где бы я сейчас с 30летней женой ,в свои 60 справился?А так сало,мясо,мёд-и сам здоров,и силы полн.
Не везучий я городской селянин
+ 0 0
16 октября 2014 г. 23:56
В солнечном маргарине 90% саломаса было.Он на сковородке прыгал.
С чего такой шум? Северных оленей на корм войску отправят, зато ягель весь пиплу достанется. В ноги царю кланяйтесь, смерды.
Наконец то до меня дошло почему собак никто не ловит.деньги выделяются а собак меньше не становится.воровитая администрация угробила С/Х и что бы их не съели держат собак как стратегический запас.
люди делятся на хищников и овец, их жертв. на салатиках и траве долго не протянешь, видел тут по тв пару вегетаров, губёнки трясутся, глазки бегают, волосёнки жиденькие, о очёчках, но зато трупов не едят... :) дурдом
pashich Сосед
+ 1 0
16 октября 2014 г. 18:54
Есть подозрения, что они траву не едят, а курят.
Хе-хе Сосед
+ 1 0
16 октября 2014 г. 18:11
Как это "не едят"!!! Еще как едят! Убивают беззащитные растения и ЖРУТ их трупы!
скоро будет так:-
птицеферму запустили,а вторая строится
А колхозник яйца видит когда в бане моется.
. Не везучий я
+ 0 1
16 октября 2014 г. 15:17
Ну да, ведь за долги яйца в магазине не продают.
Мясо хорошо кушают приезжие из Азии, особенно баранину. Нет баранины, едят и свинину, зажмурившись, - Аллах там, онги здесь.С учетом этого и делайте выводы на душу населения.
Константин Катерина
+ 5 4
16 октября 2014 г. 14:08
Ох и загналась ты Катенька. Настоящие мусульмане не будут есть это помойное мясо свиньи. Где бы они не были.
Это самим мусульманам скажи.трескают они и сало и водолвку пъют.
Катерина Константин
+ 0 2
16 октября 2014 г. 14:59
Ничего не загналась. Знаю, т.к. свидетель. домой приедут и станут настоящими мусульманами.
_ Константин
+ 3 1
16 октября 2014 г. 14:13
А настоящие христиане пост соблюдают и вкушают только скоромную пищу. Да? Это хорошо видно по лицам наших аскетов служителей церкви. Загнались вы, Костенька.
Константин _
+ 3 1
16 октября 2014 г. 14:22
Православие вообще самая лживая религия. Так что только христиане могут жрать говно и бухать в пост
. Константин
+ 1 0
16 октября 2014 г. 14:44
А как быть если огнепоклонник? ты будешь рассказывать что у них есть огненная вода и ядрёная бомба на небе которая светит миллиарды лет?
Одна Научная Загадка Или Почему Аборигены Съели Кука
Но почему аборигены съели Кука ?
За что, неясно, молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука -
Хотели кушать и съели Кука.
житель октябрьского
+ 5 0
16 октября 2014 г. 13:29
с июня вместе с женой отказались от мяса совсем без сожаления. А статистика говорит о чём-то другом)
Злостный житель октябрьского
+ 8 0
16 октября 2014 г. 13:56
Агхиверной догогой идёте, товагищ! Вам пога пгекгащать питаться вовсе!
Краморов Злостный
+ 1 1
16 октября 2014 г. 14:57
Смех-смехом, а хуже от отказа мяса не будет ) Главное полноценно заменить и на салатики налегать!
городской селянин Краморов
+ 1 0
16 октября 2014 г. 23:42
Ну-ну,я вот всё лето поросят "салатиками"кормил-были прогонистыееее,только животы вздувались.А сейчас хорошей пищей кормить стал-жиреют по 1кг в сутки.Это ждёт и всех вегитарианцев.Хищники всю жизнь мясо едят,не встречал ни одного жирного.А вот медведь жирок припасти на овёс и орехи выходит.Желудок-то ягодой-травкой растянет,а потом махом вес набирает.
Краморов городской селянин
+ 1 0
17 октября 2014 г. 00:48
Так вот и я про тоже ) Зачем обычному человеку (не на убой который и не с тяжелой работой) жирок и лишний вес ?)
Салаты, каши, напитки, молочка да и тысячи разных блюд - вот вполне себе нормальный рацион ))
+ без курева совсем и (если только по праздникам) водочки
и будет вам счастье и + 12 лет жизни
звучит сумбурно и может даже немного сложно, но очень радостно в процессе ))
Хе-хе Краморов
+ 2 0
16 октября 2014 г. 16:45
Так-то да, без мяса в Сибири - самое то! Туберкулез, анемия и просто хорошее настроение всю зиму.
Ковригин Хе-хе
+ 2 0
16 октября 2014 г. 17:57
Ерунда все это.
Спецпитание (особенно на мясе) нужно рабочим и тем кто усиленно передвигается. Офисным работникам и ЗОЖевцем на это все до лампочки. Главное не переедать и есть все свежее (тот же самый рацион, только без мяса + больше салатов) Вы за пару месяцев преобразитесь )))))
Хе-хе Ковригин
+ 0 0
16 октября 2014 г. 18:14
Брехня. Есть медицински обоснованные рекомендации по питаю для разных регионов. И животный белок там - обязателен.
Ковригин Хе-хе
+ 0 0
16 октября 2014 г. 19:51
От рода деятельности сильно зависит.
+ белки есть не только в мясе, если вы не в курсе.
неабажрацца бы мясом случайно ато заворот кишок приключится или какиенить месные колики
Филосовский
+ 10 0
16 октября 2014 г. 13:10
Я за всю Одессу не скажу, но сам стал почти веганом и знакомых, кто мясо из рациона убирает, тоже прибавилось.
Умнеет народ. не хочет есть мясцо на стероидах и гормонах.
3.14здеть не кули варочить. с какова перепуга? цена подросле не так скромно как зарплата и с каких щей все стали больше мяса есть? может бизнесмены стали в несколько раз больше жрать?
Показать комментарий Скрыть комментарий
... кто хорошо ест, тот хорошо работает! хороший помошник для папы карло! (С)
а по существу вопроса - наоборот, кто хорошо работает, тот, соответственно, хорошо кушает :) и гейропейские калопродукты, а своё, чистенькое и немодифицированное. работать надо, работать.
12345 Сосед
+ 13 1
16 октября 2014 г. 13:08
Владимир Владимирович, залогиньтесь...
Блин, ну да, купил я вчера 3 кг мяса.. Стоило ли из этого делать новость?..
А еще не следует забывать что у Говновласти доедание последнего х приравнивается к поеданию мяса
они ведь знают что Х из мяса :) хотя сами они Х брезгуют кушать, говорят что там трубчатая мышца от которой у них изжога и несварение
Мы стали гораздо более лучше кушать. Знамо дело.
Мы стали гораздо более лучше кушать. Знамо дело.
Если они замеряют увеличение в рублях, а не в тоннах, то скорее всего это из-за роста цен увеличение, а не из-за объема
pashich Евгений
+ 1 0
16 октября 2014 г. 15:57
"потребления на душу населения мяса и мясопродуктов на 1,3% (составило 81 кг)"
Ну да, и в чем же они замеряли???
злючка pashich
+ 0 0
16 октября 2014 г. 16:08
думаю, все-таки в натуральных показателях, в килограммах
qejka Евгений
+ 10 0
16 октября 2014 г. 12:46
Именно. Потрачено денег было на 0,9% больше, однако цена мяса выросла на гораздо большую сумму, чем 0,9%, следовательно мяса стали есть меньше.
Пост до конца не читай, сразу пиши.
"В 2013 году в Красноярском крае по отношению к 2012 году наблюдается увеличение потребления на душу населения мяса и мясопродуктов на 1,3% (составило 81 кг)"
Злостный qejka
+ 8 1
16 октября 2014 г. 12:53
Есть ньюанс. Мы живем уже не в 2013 году.
2013 - это уже давным-давно. "До войны."
pashich Злостный
+ 0 2
16 октября 2014 г. 16:02
А что вы в 2013 не ныли что ли? Точно так же ныли, как и в 2014.
Хе-Хе pashich
+ 1 0
16 октября 2014 г. 16:26
А что, вы в 2013 не звиздели об "успехах"? Точно так же звиздели, как и в 2014.
pashich Хе-Хе
+ 0 2
16 октября 2014 г. 16:48
Ну да, у на же голод в стране... я забыл, прости... (ушел грысть березу)
Хе-хе pashich
+ 1 0
16 октября 2014 г. 17:39
Не в голоде дело (пока), а в перманентном звиздеже.
pashich Хе-хе
+ 0 1
16 октября 2014 г. 18:10
Я так понимаю у вас есть какие-то доказательства, что это звездешь? Ну кроме пролетарскоего чутья? Ну и самое главное, зачем статистике звиздеть? Показать как мы хорошо жить стали? Так ты опусти дарагой человег глазки под статью и прочитай там "Красноярцы стали есть меньше сладкого". Какая уж тут хорошая жисть без сладкого!!!!
Хотя я в с кем разговриваю, тут у 90% вместо мозгов рефлексы.
Ковригин Хе-хе
+ 2 0
16 октября 2014 г. 17:55
Не общайтесь с этим тролем, это неадекват местный.
Подобные данные особо впечатляют на фоне запретов на поставку нормальных продуктов из Европы и замены их на китайские или практически несуществующие российские. Плюс рост цен на все. Про зарплаты не слышал (из собственного опыта). Отличные новости. Вот только по старой традиции надо бы добавить, что все это стало возможно благодаря заботе партии, правительства и лично дорогого Леонида Ильича. Или Владимировича?
е.в. Косой
+ 7 3
16 октября 2014 г. 15:22
Можно подумать вы до эмбарго ели европейские продукты.
ГАГАРИН Косой
+ 7 2
16 октября 2014 г. 14:42
новость из нафталиновых залежей. за 2013 год.
а насчёт "нормально" из европы. это вы зря. бородатые бабы не могут производить нормальные продукты. а китайцы на своей еде плодятся, как сдурели .
большинство и я в том числе поддерживают ответные санкции, нечего на нас наезжать
Почемучка ГАГАРИН
+ 0 0
17 октября 2014 г. 03:04
А я очень много раз был в Европе, хавчик скажу очень хороший, доступный по цене, в огромадном ассортименте и очень вкусный. Так же и со спиртным, вином и пивом.
Китайские товары как и продукты бывают офигенного качества.Главное определить кто изготовитель товара.Это как наши конфеты которые в соседнем подвале делают,или хлеб.
Если б моя душа населения съедала в день 200 грамм мяса и полкило картофеля помимо всего прочего, что еще перечислено, то она бы уже в дверь не влезала )) Кто ж это столько жрет...
больше кг с луком пожарю и сожру и в любую дверь проскакиваю.а 200гр даже Хрюнделю мало.
городской селянин злючка
+ 0 0
16 октября 2014 г. 23:33
Если бы сьедала мяса ,то стройная была бы как кипарис.А вот картоху-поросятам.
Зажрались, однако. На з/п 10000 мяса не поешь особо.
Кто-то больше, а мы меньше((((
Карлсон-Саянский Лена
+ 20 1
16 октября 2014 г. 13:09
Лапши точно больше! На ухи по килограмму каждый день каждому кидают...
  • Оставить комментарий
  • Войти